А у нас макарошки• 22 октября 2020

Вам жалко, если человек хороший..

Хочет строить с вами отношения, но вы понимаете, что он вам не нравится.. Короче, жалко, когда вы их бросаете? Или это у меня низкая самооценка?
Прикуси Язык• 22 октября 2020
А что такое человек хороший?

Губной рояль• 22 октября 2020
У вас низкая самооценка. Не жалко.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2020
Жалко. Но жалость надо давить
Каменная Фрося• 22 октября 2020
Жалко, поэтому и отпускаю.... иначе медленно, но верно запрессую человека.
автор А у нас макарошки • 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
У вас низкая самооценка. Не жалко.
Так дело в том, что я ему пару недель голову морочила, а теперь слилась. Или пофиг?
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ага, прям про меня
Губной рояль• 22 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Пофиг. Он не пропадет, если хороший. Не ваш принц, значит сливайтесь на здоровье.
Ленне-Рейма• 22 октября 2020
Да потому не сказала открыто а испарилась, хотя всю жизнь думаю была б жизнь ровная и любили б меня
Ответ дляГубной рояль
Так мне нужно наоборот, чтоб пропал. А он хочет отношений. Мне его обижать не хочется, если откажу резко. А мягко ему пока не доходит!

Губной рояль• 22 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Морозьтесь, так быстрее дойдет.
Ms. Любмая жена• 22 октября 2020
Крепко подумаю. Действительно хорошего человека встретить удача.
Катька Пушкарева• 22 октября 2020
Причём здесь самооценка?
Просто у вас есть совесть и сострадание.
Ответ дляMs. Любмая жена
Блин, может и на самом деле не очень хороший, пока не знаю) Но очень по хорошему относится, внимания очень много проявляет
любименькая• 22 октября 2020
С такими нужно дружить а не делить постель.