МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020

Это женская невостребованность или норма?

Сужу по себе, мне 25, все отлично с фигурой и внешностью, мозги тоже на месте, ВО имеется.)) Но тусовочный образ жизни не веду, в клубы не хожу, подруг и компании нет. Работа на удаленке. Знакомлюсь только в инете, все отношения исключительно нашлись в сети. И то первой никогда не писала. Исключительно инициатива мужчин к знакомству со мной. Сейчас в отношениях постоянных, уже больше года.
А здесь почитать так у многих толпы поклонников...
Петриківна• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А кто сказал про каждый день? Я их видела первый и последний раз, и видеть больше не желала
ага и именно в этот день они к вам подкатывали свои яйки

Марисабелла• 22 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Тоже люблю эту историю. Аналогично они пишут про себя, вес 100+, но вокруг мужчины вьются и любовник и муж и штабеля под квартирой
ага. а в реале я не знаю ни одной харизматичной толстухи.
Лепешечка• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
автор а мне еще нравится что тут почти у каждой есть такая знакомая, которая весит под центнер, но когда она откроет рот, то все тают такая она харизматичная и у нее куча поклонников, в то время когда стройняшки старают в одиночестве
О да.
Но и они и летят на таких мамообразных.
Думают, что сильно стапоаться не пидетсч, и так схавпет, что дадут
100pudov• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вечером или по выходным бывает и гуляют. Нормальные
Где ж они нормальные, если гуляя с ребёнком (а значит и женаты), к девушкам заигрывают?
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Оспидя.. Вы не так все поняли опять.. Я говорю, что кобелины знакомятся даже на детских площадках. Но вам, конечно же, этого не понять, раз такая бурная реакция)
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Круглосуточно? Ну если в Польше, то понятно тогда
Ну у меня руководитель муж. Очень много и тяжело работает. А дома хочет отдыхать. У всех так. Только ту читаю влажные фантазии, что он зарабатывает сотни тысяч, бежит в 6 домой, 6отовит ужин и идёт гулять с детьми, чтобы она отдохнула🤣🤣🤣
Ответ дляМарисабелла
Согласна, аналогично
Быстровочка• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
А я ни знаю ни одной женщины от 80кг. Даже, чтобы вот реально на нее мужчины западали. Тем более массово
Айпишница• 22 октября 2020
со мной и на улице знакомятся,хотя слегка за 30

Пенять на зеркало• 22 октября 2020
Вы знаете, дело в наглости и открытом поведении. Вот у меня есть знакомая - ну буренка, но с короной, готова знакомиться с разными людьми, общаться, постоянно находит каких-то мужчин. Это как домашние хорошие мальчики сидят за компом дома, поэтому девушки встречаются со всякими придурками и кобельками. А почему? Потому что они активны и нахраписты, тусуются, как тут уже писали.
ЕлькиПальки• 22 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мой муж айтишник. Почти весь карантин проводит с младшими детьми на даче.
Лепешечка• 22 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет. Жирные никому не нужны. Даже такие, как модель Стефания, что тут обсуждали недавно вдувательна для 1 из 20. Хоть она и красива по своему.
Не соглашус.
Я с хортшейц фигурой /внешность, но таскала за собой толстую неликвилную подруждюку.....что бы ещё красивее выглядеть.
На её фоне.
Но к ней таки цеплячлись много.
Оня объясняло это тем, что он её не стесняются как меня
Пенять на зеркало• 22 октября 2020
А у спокойный и тихих классных девчонок сначала куча поклонников, а потом она их всех распугивает - потому что и этот дурак, и тот дурак, а флиртовать со всеми подряд не хочет, избирательна, зачем ей это. А иные дамы с и бомжом флиртовать готовы, потому что он мужчина. И с теми, кто ей вообще не нужен, но она так доказывает свою ценность. И эти ненужные мужчины за ней и бегают, открытая ведь.
Мать драконов• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
не представляю вменяемого мужчину на детских площадках. в парках в основном ротозеи-бездельники тусуются
Ротозеи и бездельники с пивом под телевизором сидят.
С детками обычно нормальные отцы гуляют.
100pudov• 22 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Обычно, такие не смотрят на внешний вид мужчины, они гордятся, что Мужчина (с большой буквы М) к ним цепляется, значит она звезда. А по сути, если посмотреть на этих мужчин, то это алкаши/неудачники/гуляки. Нормальная женщина таких экземпляров 10 дорого обходит.
Мать драконов• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
По своему судите?
ЕлькиПальки• 22 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Открою секрет. Ненужные мужчины притягивают нужных.
Басноплетка• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
прям как анфиса чехова о себе в третьем лице ’одна моя хорошая подруга’ в передаче ’ПРО ЭТО’
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ага. Но жизнь не вечный карантин

ЕлькиПальки• 22 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ага. Но жизнь не вечный карантин
Карантин показал, что некоторые могут работать на удаленке.
Пенять на зеркало• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Самые харизматичные женщины, которых я знала, это были полные. Огонь)))
Мстящий за Зайца• 22 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И как же?)
вам же написали, тусоваться)) в мои до замужественные годы, толпы не толпы, но постоянно пару тройку ухаживали, но я домой только ночевать ходила, спорт, походы, друзья-тусовки.
СтелькаОТединицы• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
у меня было два брака и сейчас есть любимый человек.
мне 41 рост 162 вес 75кг. 106 80 106. Наверное я просто ужасный урод для вас))
мужчины хорошие, конечно не олигархи, но вполне нормальные.
Непостоянная постоянность• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
да. если мужчина действительно толковый, у него есть дело в жизни и он не будет празношататся по парку с детьми. вы успешного адвоката представляете гуляющего с детьми каждый день в парке?
И клеящего беременную даму
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Даааа) мой муж как раз руководитель в айти))) очень всем выгодно, чтобы работали на удалёнке, понимаете ли, тратиться не нужно.

Ведь абсолютно у каждого кодера есть в квартире комната отдельная под личный кабинет. А как клёво месяцами дома всем кагалом сидеть а отвлекающие детишки... прелесть
Ответ дляБыстровочка
Ага) Особенно, когда сидят тетки и на фото жирных говорят, ’аппетиная, такие как раз нравятся мужчинам’👍😂😂😂
Мать драконов• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Да. Очень хорошо представляю. А ещё прокурора, хозяин большой строительной компании. Хозяин 3 ТЦ. У меня большой круг знакомых. Обычно состоявшиеся нормальные мужчины находят время и для семьи для детей.
Нищеброды как правило хотят наследников, но не более. Все остальное на плечах жён
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет. Не всегда фантазерок. Я второго мужа нашла, еще будучи в декрете. И мужчины знакомились даже на детских площадках
Может, вы улыбаетесь каждому встречному и они все в надежде, что перепадет бонус, наперебой знакомятся.
СтелькаОТединицы• 22 октября 2020
Ответ дляМать драконов
очень верно написано.
Ответ дляНесу пургу
Еще версии будут?