МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020

Это женская невостребованность или норма?

Сужу по себе, мне 25, все отлично с фигурой и внешностью, мозги тоже на месте, ВО имеется.)) Но тусовочный образ жизни не веду, в клубы не хожу, подруг и компании нет. Работа на удаленке. Знакомлюсь только в инете, все отношения исключительно нашлись в сети. И то первой никогда не писала. Исключительно инициатива мужчин к знакомству со мной. Сейчас в отношениях постоянных, уже больше года.
А здесь почитать так у многих толпы поклонников...
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
должность -условное понятие...мне полезно . и в офисе есть волшебная Лерочка,Танечка ,Каттенька,Юрочка (которая все неудаленные дела (офисная рутина), которая несмотря на западные ..никто не отменял..быстро сделает.
Дома-дольше.
Для меня лучше комби
эм, Леночка с Танечкой задания прекрасно задаются через месенжеры, для этого лично к Леночка не нужно ехать, тем более если Леночки тоже на удаленке. Удаленка это дело Саморганизации, лично я в офис езжу потому что моя работа завязанна на документах.

Нетутешня• 23 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И мне она красивая
И кажется даже сексуальной))))
Хотя мой только из-за стрижки скажет что нет)))))) вот и пойми этих мужиков)))
Они думают жена ревновать будет, если он правду скажет
Мне Стефания тоже очень понравилась, чем- то Мерлин Монро напоминает, но более озорная, что-ли
Нетутешня• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Девушка красива, но мне кажется, что одетой будет выглядеть крупной. Кость широкая.
Средняя, не широкая. Не глиста в обмороке, однозначно.
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
100%. Главное вместе и не делиться на твои обязанности или мои..
Буду спорить, вот сегодня на моей машинке муж менял колеса, и завез на станцию хранения, что значит Вместе, я колесо взяла и муж взял? Или маленький у тебя доход, но расходы пополам? Все равно будут обязанности твои-мои
Янка-угомонись• 23 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Ну ему ж ничего не мешает если он говорит мне «да, эта в моем вкусе»)))) есть вопросы на которые я готова выслушать правду и он знает что на них безопасно отвечать)))) такие вещи мы уже переросли
У моего по волосам пункт просто . Он свято не понимаем зачем женщины коротко стригутся так коротко. Его это отталкивает. Хоть в какое платье одень))) У нас с ним одинаковый фетиш - длинные волосы)) говорит у многих так. Хотя есть такие кто на стрижку не смотрит
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Широкая. Посмотрите на щиколотки и запястья.
Котик-Пупсик• 23 октября 2020
Так откуда будут поклонники, если дома сидите. В 20 у меня несколько хахалей было, пока гуляла, общалась с друзьями, замуж вышла, все, дом, работа, ребенок, какие поклонники, на работе правда пара коллег глазки строят, но то такое, просто флирт, морожусь, на фиг оно мне.
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Прикольно.. а физически колесо поднимете?
Вы реально не поняли, смысл моих слов?
Нетутешня• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Прекрасно вижу. Но это и есть средняя комплекция. Широкая кость на фото рядом с ней будет как тумба выглядеть. Я знаю девушку точь в точь такую по комплекции и параметрам. Генотип тот же, даже лицо похоже, только волосы длинные носит. Выглядит очень эффектно в реальной жизни.

Котик-Пупсик• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
автор а мне еще нравится что тут почти у каждой есть такая знакомая, которая весит под центнер, но когда она откроет рот, то все тают такая она харизматичная и у нее куча поклонников, в то время когда стройняшки старают в одиночестве
Такие и правда есть, нравится вам это или нет. Просто одной стройности и красоты мало, оставим в покое толстушек, бывает так, что есть две девушки, обе стройные, обе красотки, но у одной нет отбоя от мужиков, вторая одна, а казалось бы все просто, красивая же. Но с другой стороны, полные женщины, которых я знаю и которые нравятся мужчинам, красотки на лицо.
Нетутешня• 23 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А мой муж на пропорции и гармонию фигуры смотрит. Сказал, что эта модель идеальна. Но он скульптор, и на современные каноны красоты плевал с высокой колокольни.
Вообще не факт• 23 октября 2020
Думаю невостребованность. Сама такая же...Дело даже не в том, что ты сидишь дома. Я не сидела, а подруга моя всегда дома была. Так ее мужики сами находили
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Вы реально не поняли, смысл моих слов?
)))´на свой хетчбек подыму, зря что ли в качалка хожу, и колесо могу снять, надеть вопрос, но при наличие мужа этого и много другого делать не буду, это Его обязанности, а прикольно когда начинается тут Вместе, где мне интересно, а тут это мужские обязанности))) правда вы не Все вместе делаете? но звучит Красиво всегда все вместе
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Детский сад какой то..
сколько вам лет то?
Ищу-брожу• 23 октября 2020
Про знакомства на детских площадках - правда. Не просто знакомства, а флирт, предложения встретиться вдвоём и т.д. Но не от тех, кого видишь первый раз, а от постоянных обитателей площадки.

Есть такие папы, которые, допустим, регулярно, каждую субботу, долго выгуливают детей на площадке. И неделя за неделей ты с этим папой видишься, он тебя изучил, ты его изучила, дети ваши вместе играют, вы начали друг с другом заговаривать. А потом видишь - глазки-то у папы блестят. Не у всех, конечно. Но и такие папы тоже бывают.
оксюморон• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вечером или по выходным бывает и гуляют. Нормальные
И сразу знакомятся с другими мамочками? теперь понятно, почему папы не гуляют- их не пускают!
оксюморон• 23 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Как минимум - живая
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
есть вариант просто заехать к Васе, который лечит машину и хранит колеса, без стадии ’взяли колеса’
Кидстаффовна• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет. Не всегда фантазерок. Я второго мужа нашла, еще будучи в декрете. И мужчины знакомились даже на детских площадках
Представляю, гуляете на площадке, а тут мимо проходит чувак, дай, думает, зайду на площадку, а тут такая мамочка гуляет, красавица на каблуках с декольте, ресничками, губками и коготками, и сразу с кольцом - замуж брать

Топтунша• 23 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сама учитесь, опыт бесценен)
Похоже, что вам просто нечего рассказать
Диверсификация• 23 октября 2020
Ну так в сети и пишут, толпами.
Кидстаффовна• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
да. если мужчина действительно толковый, у него есть дело в жизни и он не будет празношататся по парку с детьми. вы успешного адвоката представляете гуляющего с детьми каждый день в парке?
Ещё и с мамашами замолаживающего
Гопница-Советчица• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Если вам такие в жизни попадались, не значит что все такие. Муж руководитель фирмы, сейчас каникулы может в 3 часа домой приехать, чтобы с малыми гулять выйти и покормить, завести на танцы, музыку, английский. Правда на работу уже в 6 утра едет и ещё вечером дома работает. Зарабатывает хорошо. И так с рождения детей с ними гулял, а все курсы и так на нем.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Ну-ну. У нас закрытый двор со своими площадками, и вот Вы не поверите, летними вечерами куча детей гуляет именно с папами, которые мало того, что не безработные, а даже и депутаты)
месяцкие• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Да ладно. Или те, которым не надо ходить на работу с 9 до18, чтобы иметь нормальный доход.
миссДавеча• 23 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Тогда странно для скульптора не видеть , что маленькая голова по отношению к крупному телу
Простецкая• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нормальные мужчины именно гуляют с детьми, а не обхаживают чужих тёток. А по теме, рассказы про кучу поклонников фильтровать надо. Может барышне сосед каждое утро в лифте пару фраз говорит с улыбкой и она считает, что поклонник. А он так же общается и с ’толстой старой’ соседкой, просто человек доброжелательный)) Знала одну такую барышню, она всегда любой взгляд в свою сторону трактовала как заигрывания)
Дюагональ• 23 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отцы других деток?))
я уже рассказывала тут, как моя подруга, не поступив в пед институт, пошла работать нянечкой в дет сад

и сколько к ней папаш клеилось!
и цветы, и шоколадки, и прочие подарочки
Простецкая• 23 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мой муж айтишник. Почти весь карантин проводит с младшими детьми на даче.
Стесняюсь спросить, когда он работает. Мой только в выходные от компа отходит и то, если мы куда-то идём или едем.
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Все возможно. Зачем вы так упорно пытаетесь мне это доказать?😂