МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020

Это женская невостребованность или норма?

Сужу по себе, мне 25, все отлично с фигурой и внешностью, мозги тоже на месте, ВО имеется.)) Но тусовочный образ жизни не веду, в клубы не хожу, подруг и компании нет. Работа на удаленке. Знакомлюсь только в инете, все отношения исключительно нашлись в сети. И то первой никогда не писала. Исключительно инициатива мужчин к знакомству со мной. Сейчас в отношениях постоянных, уже больше года.
А здесь почитать так у многих толпы поклонников...
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Нормальные как раз гуляют хотя бы по выходным.

А_Шо_Такое• 23 октября 2020
Когда я работала, а не сидела дома, у меня было много поклонников. Я стройная , симпатичная, веселая и открытая. Мужчины дарили цветы, приглашали на свидания, было реально много поклонников. Но...потом появился ОН. И все. Сразу невостребованность, мужики перестали дарить цветы, на кофе не приглашают, секс только с одним...скукота
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну у меня руководитель муж. Очень много и тяжело работает. А дома хочет отдыхать. У всех так. Только ту читаю влажные фантазии, что он зарабатывает сотни тысяч, бежит в 6 домой, 6отовит ужин и идёт гулять с детьми, чтобы она отдохнула🤣🤣🤣
Ото вы наивная... тяжело работает...
Несу пургу• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Да, поддержу. Редко. Потому что деньги зарабатывают
За работой они прячутся от детей и жен.
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Ото вы наивная... тяжело работает...
Да. К чему ваш бред?
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Даааа) мой муж как раз руководитель в айти))) очень всем выгодно, чтобы работали на удалёнке, понимаете ли, тратиться не нужно.

Ведь абсолютно у каждого кодера есть в квартире комната отдельная под личный кабинет. А как клёво месяцами дома всем кагалом сидеть а отвлекающие детишки... прелесть
кхм, у нас на ИТ компании никто в офис не рвется, иди работой, все открыто, чай-кофе-вкусняшки, и разброс детишек в возрасте от несколько недель, значит клево дома им,. Лично мне клево, не хочу опять в офис на постояннку, раз в неделю заехать самое оно.
И так, ИТ это огромное количество специалистов кроме кодеров
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
За работой они прячутся от детей и жен.
Ну от вас может и прячутся.
Рожки-да-ножки• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
да. если мужчина действительно толковый, у него есть дело в жизни и он не будет празношататся по парку с детьми. вы успешного адвоката представляете гуляющего с детьми каждый день в парке?
Полно успешных мужчин,которые располагают своим временем. Если вы таких не встречали, это не значит что их нет)
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
За работой они прячутся от детей и жен.
а что такое делают дети и жены что от них нужно прятаться?

Плакат с автографом зимы• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Ото вы наивная... тяжело работает...
Да уж.. Работала после института с подобным руководителем женатиком.. Проходу не давал Конечно понятно, что они надеятся на перепихон с молоденькими девочками, но далеко не всем этим девочкам нужны такие пiдстаркуватi женатики. Прям святая наивность
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так я и говорю. Хозяевам это ОЧЕНЬ выгодно. Вы знаете сколько стоит содержать одно рабочее место?) У 6ас уже сокращают офисы. И все так будут. Пока просто ещё договора старые. А сидеть всю жизнь дома - это сомнительное удовольствие. А все к тому идёт. Но благо хоть в айти сейчас стабильность и деньги.
Несу пургу• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну от вас может и прячутся.
Нееет, мой гуляет по выходным.
Мне виртуальный муж не нужен.
Если кому-то функций банкомата достаточно, то мне нет.
Я не лошадь тащить весь быт и ребенка на себе. Семью создавали двое.
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ага. Но жизнь не вечный карантин
Мой муж с рождения сына гулял вечером с ним, купал и укладывал спать. И так лет до 9. Потом у них появились другие интересы. Вечер в нашей семье это время отца и сына, у них свои отношения, свои секреты.. а у меня отдых.
При этом у мужа бизнес и не один. 190 человек работающих. И средний заработок от 4 К.
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот пишете вы, а читать стыдно мне. Почему так? Откуда это желание задеть? Да, у меня классный муж, не ’пидстаркуватый’ а молой и очень успешный. И жена ему под стать. За себя можете быть спокойны
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Нееет, мой гуляет по выходным.
Мне виртуальный муж не нужен.
Располагая достаточным количеством средст вопрос быта смешным кажется))) но, как вы варазились, лошадям, этого не понять)
Ответ дляЩепотка_совести
А я причем? Да и не вам отвечала)) У меня есть свой муж, и ваш мне точно не нужен
Щепотка_совести• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
А вы чем занимаетесь? Если работаете, то вопроса нет
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
За работой они прячутся от детей и жен.
100%.
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Автор,у меня тоже удаленка .
Реал начался , когда стала вылезать из своего it мира.
Год застряла на удаленке от жизни, могла месяц из дома не выходить. Спортзал в доме.
Мой прикид был спортивные костюмчики геп и такое комфортное.
Меня спасла подруга, подарив мне собаку.
Мужа будущего встретила гуляя с собакой . А так я дома живу в идеальном мире и моя жизнь проходит за панорамой жизни

вылезла я в26.с 22 до 26 .дома и тематические ретритные отпуска

Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
вы сейчас мне будете про мою фирму рассказывать? Я как раз как раз много чего знаю про свою фирму, вам не кажется не корректно не зная человека рассказывать что у него там происходит, не?
И что значит Сидеть дома? Люди Работают дома, точно так же как работали в офисе, для меня лично это в кайф, я наконец три раза в зал начала ходить, и просыпаться когда хочу, и разового посещение офиса для меня хватает, если лично для вас удаленка это сидение дома и сомнительно удовольствие не вопрос, с чего вы решили что для других это Сомнительно?
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а почему с больших букв он?
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Да. К чему ваш бред?
К тому же, к чему и ваш...
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
у нас хороший отпуск с капсулами сна...я туда все в том же спортивном костюме...сейчас чаще стала , поняла что в офисе делаю очень все быстро, в отличие от дома, где я с кровати могу не вставать
Несу пургу• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот-вот, лошадям не понять, что нормальный муж уделяет семье не только деньги, но и время.
кнопкодав• 23 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Тоже люблю эту историю. Аналогично они пишут про себя, вес 100+, но вокруг мужчины вьются и любовник и муж и штабеля под квартирой
У меня было 74 кг, но такой настрой, не женщина, а секс ходячий. Клеилось много как никогда.
Так что вес правда не играет большой роли.
Мать драконов• 23 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Тон ответов вам задали вы сами. Поэтому снимайте корону и белое пальто, оно у вас заляпано сильно))
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
у меня тоже , ни одного бизнеса .работающая на меня одна няня-клинер
средний заработок от 4.
мне 30, мама в декрете (ребенку 1,5)
Ленне-Рейма• 23 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Он такой же папа , как и я мама.
Янка-угомонись• 23 октября 2020
Ну так вы никуда не ходите. Работа и та дома. Ваша жизнь работа-дом-мч. Где ж им взяться?
Не все ж так живут)))
У меня вот не толпы но есть, и все они не дома у меня найдены))))) хотя я замужем
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
)) не знаю, если горит дедлайн то работаешь даже не вставая с кровати, не знаю у кого как, но моя должность не позволяет мне булки расслаблять что в офисе, что дома. В офисе наоборот, только появись, сразу кучу вопросов накидают