МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020

Это женская невостребованность или норма?

Сужу по себе, мне 25, все отлично с фигурой и внешностью, мозги тоже на месте, ВО имеется.)) Но тусовочный образ жизни не веду, в клубы не хожу, подруг и компании нет. Работа на удаленке. Знакомлюсь только в инете, все отношения исключительно нашлись в сети. И то первой никогда не писала. Исключительно инициатива мужчин к знакомству со мной. Сейчас в отношениях постоянных, уже больше года.
А здесь почитать так у многих толпы поклонников...
Простецкая• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все возможно. Зачем вы так упорно пытаетесь мне это доказать?😂
О, да у вас, батенька, мания величия)) Я всего один комментарий написала, а вы восприняли как ’упорно доказать’. Теперь понятно про ваших ’поклонников’) Вы вежливость и общительность мужчин неверно трактуете.

Плакат с автографом зимы• 23 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ага)) Таким, как вы, всегда ’лучше знать’
Простецкая• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну не верю я вам. Вы даже тут очень навязчивы.
Ответ дляПростецкая
Не верьте, мне то что
Меня прет))• 23 октября 2020
Как то так получается, что женщина нужна другим мужчинам, когда она ’занята’. Вот если она в отношениях, плюс востребована на работе, плюс по жизни такая активненькая - тогда мужики в очередь выстраиваются. А если затворничать, не тусоваться - то и поклонников не будет
Простецкая• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не верьте, мне то что
Именно поэтому вы тут всем пытаетесь доказать))
Ответ дляПростецкая
Нет, я написала только из своего опыта)) Пытаетесь доказать обратное здесь только вы) Начните с себя и задумайтесь, почему ВЫ не верите, что такое бывает😄 Всего доброго))
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2020
А смысл с тех поклонников , если отношений нет? У меня много друзей, хожу в спортзал , гуляю. Мне 27 лет , а отношений так и нет, хотя и внешность и общительность и те самые поклонники. Есть у меня сестра троюродная. Домоседка , друзей практически нет. При этом в магазине познакомилась с хорошим парнем , сейчас замужем. Очень обидно, когда ты работаешь над собой а некоторым все падает с неба.
Пацаааааааан• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
да. если мужчина действительно толковый, у него есть дело в жизни и он не будет празношататся по парку с детьми. вы успешного адвоката представляете гуляющего с детьми каждый день в парке?
Это ппц. Я живу не в Украине, и регулярно вижу как успешные папы гуляют с детьми на площадках, парках и т д. И ни у кого даже мысли нет, что мужчина не такой какой- то.
Только в Украине могут так говорить.

Ответ дляПацаааааааан
Только в Украине могут так говорить.
Я тоже офигела с того коммента, мягко говоря...
Наездница• 23 октября 2020
Наверно это плохо в молодом возрасте поклонники только в сети и знакомится только там.
Вы же институт заканчивали и не было отношений в реале? Наверное все-таки недостаток общения у вас и знакомств с реальными людьми. Отсюда и невостребованность выходит
Ума Палата• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
не представляю вменяемого мужчину на детских площадках. в парках в основном ротозеи-бездельники тусуются
Моя сестра гуляла с племянником. Ее будущий муж с братом ( большая разница в возрасте). Познакомились у песочницы.
Мира всем• 23 октября 2020
До замужества всегда знакомились. Я не тусовочная совсем. Знакомились на работе, часто же приходят из других компаний представитель. То аудиторы какие, то командировочные... в поездках тоже, я могла одна куда-нибудь улететь, мне нравилось. На курсах разных всегда интерес романтический появлялся. На улице тоже подходили, но даже не припомню, чтобы знакомство завязывалось. Так, поулыбались и разошлись.
Вообще, мужчин притягивает, когда глаза горят и есть интерес к жизни. А если вы унылая какашка, то к вам и не подходят.
Наездница• 23 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что такое для вас поклонники тогда?
КлараЦеткин• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вечером или по выходным бывает и гуляют. Нормальные
Всей семьёй. Если нормальные
Ответ дляКлараЦеткин
Всей семьёй. Если нормальные
А отдельно нельзя? Если жене на маникюр надо? Странное понятие ’нормальности’..
КлараЦеткин• 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Представляю картину- муж целый день работал, только через порог-ему в зубы ребенка, иди гуляй. Мне на маникюр надо.
Странное понятие считать ЭТО нормальным
Крем для арбуза• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
автор а мне еще нравится что тут почти у каждой есть такая знакомая, которая весит под центнер, но когда она откроет рот, то все тают такая она харизматичная и у нее куча поклонников, в то время когда стройняшки старают в одиночестве
Я таких не видела)
Подозреваю, что дело в круге общения.
Представляю приблизительно этот центнер с харизмой.
Ответ дляКлараЦеткин
Странное понятие считать ЭТО нормальным
У мужа не может быть выходных?

Ответ дляКрем для арбуза
Я таких не видела)
Подозреваю, что дело в круге общения.
тянитолкайка• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Ну почему? На выходных каждый второй с коляской в парке- папа. А мамочки отдыхают.
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
есть вариант просто заехать к Васе, который лечит машину и хранит колеса, без стадии ’взяли колеса’
)))мне без разницы по какому варианту переобует мою машину муж я не против делить обязанности
Мстящий за Зайца• 23 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Детский сад какой то..
сколько вам лет то?
))) скоро 40, что не так? У вас как то все интресно, женщина не лошадь , За то мужик наверно конь, вы же так и не ответили вы Вместе пополам коммуналку платите, семью содержите, вместе физически тяжелую работу делаете или вместе только сказку ребенку читаете?
Разумная Губка• 23 октября 2020
норма
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Похоже, что вам просто нечего рассказать
Есть, я не собираюсь учить вас тому, что прошла сама.
И это сообщение ваше вам не поможет)
Я помню какой глупой была в 25, как и вы, но зачем мне делать вашу жизнь лучше?)
Топтунша• 23 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И это сообщение ваше вам не поможет)
Блин, мне не 25, поздно учить, не актуально
Тем более, кроме высокопарных фраз от вас ничего не добьёшься.
Ответ дляТоптунша
Ну, так) Должны понимать раз не 25 как автору, что сама, сама, своим лбом все узнает. Все тонкости жизни и прекрасном взаимосотрудничестве с мужчинами.
Учить, да, не собираюсь, слишком большая честь)
А вам так тем более зачем мои советы, думали, а вдруг Ду... напишет мне и я пойду нормально жить, а ниф..
Топтунша• 23 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы такая же глупая в жизни или только здесь придуриваетесь?
«Нормально жить пойду»-надо же такое придумать
Ежик Хрюха• 23 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Вы из каменного века к нам пожаловали? Если мужчина гуляет со СВОИМ ребенком, он бездельник? Или дети это только дети жены? А он посменно или удаленно работать не может? Быть в отпуске?
Колхоз како-то примитивный.
Добрая свекровь• 23 октября 2020
Все зависит то того, кого вы хотите видеть рядом с собой. Когда мне было лет 20, у меня и у моих подруг было достаточно ухажеров, но все это было несерьезно. Как дело доходило до чего-то серьёзного, как-то пути расходились. Когда все уже стали постарше, то многие вышли замуж не за тех, о ком мечтали. Некоторые уже постоянно вышли замуж. Просто это были очень общительные и часто не сильно перебирающие мужиками женщины. Зато знаю и многих женщин в возрасте 35-40 лет, которые и выглядят хорошо и собой занимаются и работают, но они одиноки. Они знакомятся с мужчинами, недолгие встречи и на этом все. Потому что у женщин ожидания выше чем может им предложить среднестатистический сорокалетний мужичок, часто без квартиры, с заработком 10000-15000.