12 галюцинаций• 23 октября 2020
Вы бы купили платье за 1800?
Если это ткань была из полиэстера . Мне так понравилось платье , хотела платье на др но так жалко отдать за такую ткань (((
Козяка-маляка• 23 октября 2020
Да, именно полиэстер и купила бы,не люблю всякие натур ткани,которые мнутся и фиг отстираешь пятно
Вытворунка• 23 октября 2020
нет синтетику,не куплю, фу
вам совет если оочень много свободных средств и ооочень понравилось платье и есть куда идти в нем
ЯсноВидящая• 23 октября 2020
Ну свадебное из полиэстера когда-то и дороже покупала. В обычной жизни синтетику не ношу. Купила бы, наверное, если красивое и удобное.
Тролю как могу• 23 октября 2020
Поверьте полиэстер ....полиэстеру рознь. Достойный бренд шьет из качественного материала. Иногда, качественный полиэстер воспринимается при носке шикарным шелком, а вот ’поддельный’ шелк, ужасным. если отличный пошив и более менее достойный бренд, почему бы нет.Кстати смотрю себе платье и вот парадокс-самые красивые и интересные из полиэстера
Інна Львів• 23 октября 2020
Залежно яке плаття святкове чи повсякденне, як виглядає, який бренд. Якщо святкове, то і варіантів небагато: натуральний шовк ви за такі гроші не купите, залишається віскоза або поліестр.
Ms. Dolly• 23 октября 2020
Нет. Дело не в цене. Я не могу в искусственных тканях. Мне жарко, я сразу прею, тело не дышит, все чешется.
Дежурняшная• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
я тоже(
месяцкие• 23 октября 2020
если бы понравилось - купила бы. Но вот из 100% полиэстера мне бы вряд ли понравилось...
Попижёновна• 23 октября 2020
Смотря, какая ткань. У меня есть одно, раз надевала на свадьбу, очень хорошее по качеству, в нем было комфортно, не мнется. Хотя в обычной жизни ношу преимущественно хлопковые ткани.