Курочка-чубаточка• 23 октября 2020

Посоветуйте в Днепре хорошего детского ревматолога.

Всем за ранее спасибо
ДолькиКабана• 23 октября 2020
Мыцык Татьяна Евгеньевна
Ревматолог, Кардиолог

ДолькиКабана• 23 октября 2020
Очень плотно занималась поиском специалиста в апреле (в карантин, когда транспорт не работал и врачи в отпусках были, но 1р в неделю под запись они выезжали на прием). Искала конкретно этого доктора - советовали многие люди и врачи других профилей. Ребенку 15 лет - ни один взр не принимал - типа нет лицензии на детей. Погуглите, где она сейчас принимает -= мы на кольцо ДИИТа ездили в частную клинику, 400 первый прием стоил - 1,5ч сидели, все рассказала, расписала. Проблема ушла у нас
автор Курочка-чубаточка • 23 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мыцык Татьяна Евгеньевна
Ревматолог, Кардиолог
Спасибо, она на больничном(
Ответ дляДолькиКабана
А у Вас ее телефона нету?
ДолькиКабана• 23 октября 2020
Личного нет, через регистратуру записывались на прием
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо!
Ответ дляДолькиКабана
Подскажите пожалуйста, Вы именно по проблемам кардио, или по суставам обращались?
ДолькиКабана• 23 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
по суставам - пальцы у реб опухли на ногах не понятно чего, подозревали сами (в инете начитались) чуть ли не артриты и подагру(( Но все иное оказалось
автор Курочка-чубаточка • 24 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо, нам сегодня реактивный артрит на фоне ОРВИ поставили, сказали что должно пройти, надеемся на лучшее)