Н@Диете• 23 октября 2020
Проголосуйте пожалуйста какие двери выбрать
Результат:
вже голосів:
44 (38.6%)
41 (35.96%)
16 (14.04%)
Никакие,я добавлю фото классны
13 (11.4%)
Ну ниче се• 23 октября 2020
Н@Диете
• 23 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Мы только установили такие - очень понравились. Вдруг и Вам пригодится наш опыт
Вы в Киеве? Где заказывали?
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2020
Мы такие поставили, на такие как у Вас смотрели. Но в итоге рада что просто белые. В нашем случае был бы много деревяшек, с белыми легче выглядит
Н@Диете
• 23 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Классные,но я почему то боюсь белый цвет
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2020
Ответ дляН@Диете
да нас тоже отговаривали, уже год стоят - особого ухода не требуют. И кста, я тоже боялась, думала будет просто.
Facile e Felice• 23 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что это за двери? Как раз нужны белые
Жабры жабы• 23 октября 2020
Ответ для90x60x90
У нас такие,мне нравятся.
Это у вас 3Д стенка или такие обои?
Некомильфо• 23 октября 2020
Ну как по фото можно советовать? Мне на ощупь дайте). Видели много таких, но структура шершавая или ребристая слегка - ооочень плохо будет такие мыть. Какие у в Вас не знаю. Сейчас многие производители делают одинаковый дизайн, но качество, цена существенно разные.
Воленс-неволенс• 23 октября 2020
Мне понравились из этих 1 и 2, но как голосовать не зная какого цвета пол. А вообще у нас тоже грядет ремонт и я хочу белые двери, но тоже боюсь, не из-за практичности, думаю вдруг в итоге разочаруюсь, не понравится, из меня такой дизайнер.
Н@Диете
• 23 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня такие как на фото 2, мне нравятся :))))
Можете в реале фото пожалуйста сделать?
Болтушка Му• 23 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Можете в реале фото пожалуйста сделать?
Сейчас не дома вот из того что есть на телефоне. Буду дома если не забуду еще сделаю
Н@Диете
• 23 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
Ну ниче се• 23 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Что это за двери? Как раз нужны белые
Двери Родос - очень понравились
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Что это за двери? Как раз нужны белые
Терминус, это дерево под пленкой.
Facile e Felice• 23 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Терминус, это дерево под пленкой.
Эта модель?
Я не в теме• 24 октября 2020
Спрошу реально ли до 4-5 тыс вложиться? Полотно, коробка, наличники на 2 стороны? Без ручек и установки?
Не жена• 24 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Реально, посмотрите двери фирмы новый стиль, серия Ностра, это бюджетные двери неплохого качества. другие серии не смотрите, у них плохая пленка пвх
Я не в теме• 24 октября 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо
Анюточка_Я• 01 ноября 2020
Двери Родос или Папа Карло. Цена за блок от 5500 до 8/9000 ( но это уже со скрытыми петлями)
Под пытками• 01 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какая марка и модель ,подскажите.