буреЛОМКА• 23 октября 2020

Не могу простить маму

Да-да, 155 тема и можете сколько угодно писать про психиатра
Но я просто не могу с ней разговаривать и общаться нормально после того что она слила все родителям мужа какой он неудачник и тем самым подставила и меня. Я просто не знаю как с ней дальше общаться . Она не пела права не посоветовавшись со мной звонить его маме которая три года со мной не общалась
АяВсёЗнаю• 23 октября 2020
Вы же понимаете, что это просто была последняя капля.

PORKA• 23 октября 2020
А что, родители мужа не знали кто их сын???
РукиМыли?• 23 октября 2020
Напомнило ’Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.’
На иголках• 23 октября 2020
Слила? А вы сильно скрывали? И они не знали? Перестаньте винить мать!
Герцогиня• 23 октября 2020
Если вы так же заколебали мужа, как нас...
Очнитесь, любящий мужчина не отказался бы от вас по надуманной причине.
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Они ничего не знали , а мамин звонок использовали чтоб нас рассорить
tibioka• 23 октября 2020
Автор, не общайтесь и не прощайте, на здоровье. Вы взрослая уже и вам самой решать как быть, советчица не нужна для этого.
На иголках• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Если для вас двоих ценны ваши отношения, никто со стороны их не разрушит. запомните это!
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
А зачем вы маму нагружали своими проблемами? Она же просто не знает, как иначе вам помочь. У моего мужа тоже не всегда всё гладко, но перед родителями я его защищаю и если у нас конфликты, я маме не докладываю. Маме он чужой и конечно, виноват во всех неудачах будет он, а не я. Это же логично

автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не понимаю . Он своими переживаниями со мной делился до последнего , он очень ждал помощи и поддержки с работой . А потом как он выразился ему вставили нож в спину и открыли глаза на наше отношение к нему
ВЫВсеВрете• 23 октября 2020
А я свою не могу простить за то что она на паску в гостях у моей свекрови рассказывала что я никто без моего мужа и звать меня никак- на то время он работал сборщиком мебели, а я держала магазин одежды и содержала себя сама. После этого он загордился и начал об меня ноги вытирать.
ВернитеВалеру• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А что, муж состоялся в жизни, но ваша мать все равно его считает неудачником?
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Тут не надуманная причина . Тут он переживал что он неудачник и приехав на свой ДР к ним ему начали говорить что он никто и ничто , что он чмошник и до чего он докатился потому что не с той женщиной живет
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Так это же вы ее накрутили. А мама виновата, что решила вашего мужа повоспитывать с помощью его семьи. Но предатель и источник сплетен - вы!
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Моя мама к нему всегда хорошо относилась , они общались , она ему помогала найти работу , а потом неожиданно и не предупредив меня на эмоциях позвонила его маме чтоб попросить помощи и наговорила лишнего
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Что за детский сад? Ваш хлюпик вместо работы переживает только, вы вместо пинка ему дать, маме все сливаете
И виновата конечно мама
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А чего мама должна ему работу искать? Вам по 18 лет что ли? Вам сколько лет? Дети есть?
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Да он был в депрессии жуткой , плакал по ночам от безнадёжности , ещё и в кредиты огромные влез , наркотики , он себя винил а по факту его родители могли определить виноватую
ВернитеВалеру• 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ужас((

автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Та последние недели перед уходом он у меня просто деньги на покушать , кофе и сигареты , ему даже кофе незачто было купить
ВернитеВалеру• 23 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
+100
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
вы нормальная? Ещё и мама вам плохая? Спасибо ей скажите, что избавила от наркомана, лодыря и дегенерата!
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Но вы боритесь за него до последнего
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет , он и был несостоявшимся , он очень скатился за год , наделал делов и долгов , мне уже банки звонили а он говорил их нафиг посылать . Я маме об этом рассказала поскольку мне и при ней с этих банков звонили и она слышала разговор
Оно само купилось• 23 октября 2020
Тоесть муж неудачник,а мама виновата
На иголках• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы хвастаетесь им или своей добротой?
Латвийские_Номера• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мама права!!!!
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да конечно ! Я не накручивала ! Все переживали за него , она давно знала ситуацию и он просил помочь устроить на работу через знакомства . Мама не решила воспитывать ! Она позвонила попросить помощи так как родители с хорошими связями !
Сирожено_пирожено• 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Жесть
Какая-то ненормальная
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И виновата конечно мама
И ему пинка давала , и разговаривали ,но про в сумму долгов удалось узнать только после его ухода .