буреЛОМКА• 23 октября 2020

Не могу простить маму

Да-да, 155 тема и можете сколько угодно писать про психиатра
Но я просто не могу с ней разговаривать и общаться нормально после того что она слила все родителям мужа какой он неудачник и тем самым подставила и меня. Я просто не знаю как с ней дальше общаться . Она не пела права не посоветовавшись со мной звонить его маме которая три года со мной не общалась
ВЫВсеВрете• 23 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я маме ничего не рассказываю . С 14 лет.
она потеряла мое доверие
И правильно делаете

ТаЕщеОптимистка• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Этот идиот прошёл со мной путь где была и от него и забота и поддержка и много помощи. Мы долгое время жили в другой стране , он был успешный , и когда я там попала в беду он меня вытащил . Идиотом он стал за последний год резко и неожиданно когда захотелось ему лёгких денег
Ваша мама подарила вам жизнь, жопу вам мыла, сопли подтирала, ночами не спала, зачем? Что бы эта дура выросла и жалела, что нарик сбежал. Всему свое время, время веселиться, время собирать его шматье и выгонять.
Тріль!• 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Любила, наверное, думала что изменится. Муж очень сильно зависит от чужого мнениния, вот ему авторитетный человек (теща) сказал что я кусок дерьма, а он царь и бог-он так себя и начал вести.
Так радуйтесь, что эта ситуация позволила отсеить от вас 2 неадекватов: маму и муженька.
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы имели право вешать на маму проблемы взрослого мужика? Имели право жаловаться и хаять своего мужа за его спиной?
Хаять ? Это как ?? Он от неё не скрывал что работу не может найти , про кредиты с банков он не говорил суммы , потом ещё выяснилось что он у дружбана одолжил 5000 евро , в сумме долгов было немерено , про эти все долги он молчал до ухода но я понимала что с банками беда и маме об этом рассказала , но я поделилась а не хаяла! Мы его не обвиняли а сопереживали его ситуации ! Это разные вещи !
мадам Везувий• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Он бы побежал в первый же день если бы та должность подвернулась. Он 9 лет не был лодырем! Скатился за последний год очень сильно , как будто в кризис впал , до этого когда была возможность он обеспечивал и денег не жалел
Вы ведь уже писали о этой ситуации?
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скажите спасибо маме, дураааааа!!! Кредиты, наркотики, за кем вы плачете? За наркоманом?
Один год падения может перечеркнуть 9 лет успеха ? Ну упал человек , травку курил , но он очень хотел на работу , в конце пошёл таксистом подрабатывать , работал по 12-15 часов
Оно само купилось• 23 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот
Оно само купилось• 23 октября 2020
Автор,кто вам виноват ,что не держите рот на замке?? Мама тоже?
Вапщета• 23 октября 2020
И это вся причина, да это фигня, конечно, повозмущаться модно, но чтобы не могу простить и как общаться

ТаЕщеОптимистка• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Год падения? Да один день, один час перечеркивает и 10 и 20 счастливой жизни.
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Как я вас понимаю , мой тоже очень ведомый и очень под чужое мнение подпадает . А тут родители унизили ниже плинтуса по самому больному и он тут же как побитая собачка встал на их сторону и ополчился против меня что я не та женщина
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2020
Надо простить...из-за обиды очень плохие болезни появляются.
Герцогиня• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Тут не надуманная причина . Тут он переживал что он неудачник и приехав на свой ДР к ним ему начали говорить что он никто и ничто , что он чмошник и до чего он докатился потому что не с той женщиной живет
И что? За что бросил любимую? Кто-то что-то сказал, вот уж причина! Повод--да.
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляТріль!
Вы вообще думаете что пишите ? У меня с одним близким полный разрыв , со вторым - обида , какое нафиг радуйся ?
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
А ей кто виноват что она свой не держала ? Ну набери меня посоветуйся или его набери напрямую , зачем сливать его родителям . А он меня когда-то предупредил , что если родители узнают - я его больше не увижу
Тріль!• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мадама, вы адекватна? Вы каким боком к тому, что я писала ДРУГОМУ человеку?
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляТріль!
Блин , Мадам, я думала вы мне ! Моя ж тема вроде , сижу на автомате в СВОЕЙ теме всем подряд отвечаю
Тріль!• 23 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Могли бы слово ’своей’ еще и подчеркнуть. Авось, бы хто добавило убедительности.
От осинки не родятся апельсинки. Вы с вашей мамой лучшее тому доказательство.
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ась?

Крутышка-Пышка• 23 октября 2020
Так выскажите ей все и не общайтесь. В вес проблема? Везде в блок и все
автор буреЛОМКА • 23 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я помню вашу первую тему. Вас избавила судьба от идиота, а вы страдаете почему-то! Забудьте его! Поблагодарите маму ( хотя она вовсе ни при чем!) и сразу появится новый, нормальный мужчина в вашей жизни.
А можно вопрос ? Где берут этих нормальных мужиков ? Мне за год попадались одни идиоты или же те кто нравился мне , но я не нравилась им
любименькая• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да он был в депрессии жуткой , плакал по ночам от безнадёжности , ещё и в кредиты огромные влез , наркотики , он себя винил а по факту его родители могли определить виноватую
Так у Вас такое чудо, которое до пенсии страдать надумало, а тут мама Вас спасла. Счастья вы своего не понимаете