Слабый пол• 23 октября 2020

Отравление

Отравились с мужем рыбой красной взяли на свою голову по скидке в Ашане , но тошнота не проходит уже сутки прошли , а мутное состояние легкой тошноты осталось ) уже пила и уголь , энтеросгель и ещё таблетки , а тошнота не уходит , что можно выпить ???
ТихоЯ• 23 октября 2020
Пейте больше воды, нужно вымыть все что осталось

Помилуйте мадам• 23 октября 2020
Я терпела два дня, не ела и пила регидрон и уголь обычный.
Тоже рыба с оптового з хорошего магазина. Наверное один завоз ее на город(
Кофр для ноги• 23 октября 2020
в ашане просрочку толкают на ура
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 октября 2020
Я отравилось рыбой с ашана, не могла поверить
люблю_тортики• 23 октября 2020
Значит, токсины сильные в кишечнике. Надо было сразу воды побольше выпить и вызвать рвоту. А уж потом энтеросгель и т д. Семейному позвонИте.
автор Слабый пол • 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Рвота была и не раз всю ночь промучилась (((( вызывать ничего не нужно было (((
автор Слабый пол • 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Воды тоже много пила , чай без сахара )