Аноним Анонимыч• 24 октября 2020
Тест на ковид
Всем привет, болею уже 2,5 недели, вчера наконец то взяли у меня тест на ковид. Так же взяли номера телефонов родителей и мужа, так как они контактировали со мной. Хотела уточнить, если у меня будет положительный тест, какие то службы передают эту информацию на работу мужа, родителей? Зачем телефоны берут? Просто интересно
Кили и Манджаро• 24 октября 2020
Девочки, у кого ковид, обоняние сразу пропало? У меня нос заложен, темп нет, немного был сухой кашель, к врачу не ходила. Не знаю что делать. И сын, насморк, темп была пару дней. В школу не ходил.
Кили и Манджаро• 24 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
та ну, я 10 день болею
пневмония с 7-го
тест взяли на 9
пневмония с 7-го
тест взяли на 9
Опишите, пжл, как у вас началось, какие симптомы?
У меня дети болеют, уже 4й день не знаю что делать,ковид это либо просто простуда....
Боюсь упустить пневмонию
Like-A-Rainbow• 24 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Говорите что контактная, точно даст
Мне не давали,сказала муж ездил к сестре у нее подтвержден короновирус ( так и есть но он не ездил) сразу дали
и на какой день вы его сделали?
Коко На Страже• 24 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Никто ни куда не передаёт,мало того сейчас каждый второй ходит среди нас при этом у кого-то из членов семьи ковид
Муж сдавал и его спрашивали, не против ли он, если о результатах анализов сообщат на работу
Наивная Хо• 24 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Боюсь упустить пневмонию
держалась температура 37.2, то усталость. то совсем без ничего - только градусник показывал что больна.
на 5-6 день начали до слез болеть колени
больше ничего
к вечеру 6-го дня - 38 температура
Утром - слушали, рентген, невозможно исключить двустороннее воспаление.
Слышно что с одной стороні, а видно что с двух
Сегодня у младшего ребенка 37.1
Буду умолять семейного послушать днем
Муж до меня болел с потерей обояния и вкуса 10 дней.
У меня ничего не пропало.
больше ничего
к вечеру 6-го дня - 38 температура
Сегодня у младшего ребенка 37.1
Буду умолять семейного послушать днем
У меня ничего не пропало.
Like-A-Rainbow• 24 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не дала. Дочь переболела, я болею, муж сдал сам платно после 7 дней контакта. Если бкдет + то пусть сидит. Дочь держать дома не буду, с болезни 14 дней в пн, уже и обоняние восстановилось и симптомов нет почти 1. 5 недели. Официально сказано повторное тестирование не надо, с 8-10 дня не заразен. Сама тоже как закончатся симптомы буду выходить в люди. При этом дочь заразил ребёнок, у которого в семье был ковид и он таскался в шкрлу. Никто у нас никому не нужен отслеживать и совести у людей нет
14 дней и 4 дня после исчезновения симптомов
хотя каких именно?))))
температуры?)
аносмия месяцами держится, а тоже симптом
хотя каких именно?))))
температуры?)
Наивная Хо• 24 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
у меня 11 день
ничего не пропало и кажется не пропадет уже
Like-A-Rainbow• 24 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
на 3 й день
если нос заложен, а выделений мало плюс сухой кашель - то похоже очень
Кили и Манджаро• 24 октября 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
на 3 й день
Боюсь за детей, младшей только годик как исполнился. Но у нее насморк, тем немного поднималась
Like-A-Rainbow• 24 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
дети легко переносят
давайте пить много и пусть меньше на спинке лежит, может на животике любит спать- так супер
все будет хорошо!
Наивная Хо• 24 октября 2020
першило горло - немного и не долго
соплей нет
кашля нет
температура 6 дней 37.2, не постоянно
Болели колени очень на 5-6 день.
Вечер 6 - темпа 38
День 7 - рентген, дв.пневмония
Не ложат. В/в антибиотик, в/м антибиотик и еще куча всего
Тест на 9 день - положительно
вкус и нюх не пропадал
падает давление от лекарств или от болезни, потею, устаю
соплей нет
кашля нет
температура 6 дней 37.2, не постоянно
Болели колени очень на 5-6 день.
Вечер 6 - темпа 38
День 7 - рентген, дв.пневмония
Тест на 9 день - положительно
вкус и нюх не пропадал
Кили и Манджаро• 24 октября 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
дети легко переносят
все будет хорошо!
Читаю что в группе риска дети 6-7 лет, как раз мой сын(
Надо пойти наверное анализ сдать, боюсь пневмонию.
Кили и Манджаро• 24 октября 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
дети легко переносят
все будет хорошо!
Спасибо что подбодрилии
Контрольница• 24 октября 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
и на какой день вы его сделали?
Через неделю после того как заболела
Но у меня оказался некорректно взятый материал
Пришлось пересдавать ещё раз
Контрольница• 24 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
у меня 11 день
У нас 16й день
Не пропало и не пропадет уже
Мона Лиза• 24 октября 2020
У нас в Полтаве люди ждут результаты тестов с 5-9 числа этого месяца, так вот, некоторых уже с больничного выписали, а теста еще нет.
Только платные в частных лабораториях делают за 2-4 дня...
Я такая боевая• 24 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
та ну, я 10 день болею
пневмония с 7-го
тест взяли на 9
пневмония с 7-го
тест взяли на 9
Что та ну. Если вы не в курсе приказов, то чем я могу помочь. Дпже если тест + после 10 дня считаете ь не заразны, пцр можнт быть + до 70 дней. И у вас 10 дней симптомы есть, вы не выздоровели, пневмония у вас значит бактериальная уже
Я такая боевая• 24 октября 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
хотя каких именно?))))
температуры?)
хотя каких именно?))))
температуры?)
Сходите к окулисту, у вас явно проблемы, вы не видите что написано, а так же к психиатру сли вы не можете от 14 дней отнять 1.5 недели и у вас выходит 4 дня. Выучили умные слова аносмия, симптомы, но ума не добавило
Дядя Жора• 24 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
У нас вся фирма контактировала с этими сотрудницами...не один не ушел на больничный...даже не обсуждался этот вопрос...
У меня муж так. Когда появился первый заболевший, я ему сразу сказала отправляй его бригаду на карантин. Он отмахнулся. Через неделю 6 чел с +. В том числе и все владецы, с моим мужем. Теперь сидят 2 недели дома. Болеют. Анализы, КТ, лекарства.. А выгодно было просто по возможности отсидеться неделю по домам на удалёнке нескольким людям. Не останавливая производство.
Дядя Жора• 24 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У мужа на 5й
Берегу и стерегу• 24 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если сдавали не как контактная, а с симптомами - все члены семьи со дня сдачи теста на изоляции. При этом с больничным на этот период проблема. А вот если тест подтвердится - тогда больничный будет.
На днях только с изоляции вышли.
Вас кто-то контролировал на изоляции? Или это все на вашей совести было?
Гопница-Советчица• 24 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Я просто тоже заболела...горло дерет, температура 38,насморк, голова болит...вот и думаю, ковид или не ковид...на работе ковидные есть. Мне даст семейный врач направление на тест?
Мне дала, так как я сказала, что пропало обоняние. Это так и есть. Запах кофе, духов, чеснока вообще не чувствую. Жду результат.
Гопница-Советчица• 24 октября 2020
Вопрос не по теме, но волнующий для меня. Я болею неделю. Жду результата теста, хотя врач сказала, что все симптомы ковида. Лечение сказала симптоматическое. Но мне кажется, что это совсем не лечение. Вам что то назначали на первой неделе болезни?
Я натуралка• 24 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Пар раз позвонила врач мужа напомнила о правилах изоляции
Дядя Жора• 24 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не переживайте. Все правильно Вам сказали. хороший врач у Вас, значит.
Следите за состоянием. Вся ’прелесть’ Ковида в том, что 5-8й день критический. Если не почувствуете никаких ухудшение, значит Вы хорошо отделались) Если стало хуже сразу звоните своему врачу, он дальше назначит Вам лечение.
Наивная Хо• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот что толку, если всю семью на изоляцию - и никто не считает сколько дней от начала симптомов, болезни и тд.
Like-A-Rainbow• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот так общаешься, думаешь что с нормальным человеком.. а из него Хамло притрушенное невоспитаное вылазит...
Ну , надеюсь вам от вашего высера хоть полегчало
С другой стороны - на незнакомых собеседников кидаться, лучше, чем на близких. Сочувствую вашей семье.