Анонимчик• 23 октября 2020
Помогите найти!
Девочки, недели две-три-четыре назад была тема - автор переболела короной, и подробно очень всё описала. Прям по дням и по проблемам. Многие благодарили за тему. Автор - реальный человек с высоким рейтингом, открылась потом, или сразу открытая тема была..не помню точно..Я оставила закладку себе. И......(((((((((((((( не могу теперь найти( . Девочки, вы все можете, помогите найти ту тему!
Анонимчик
• 23 октября 2020
да! спасибо огромное!!!!!!!!!!!! советчицы самые лучшие девочки на свете!!!!!