24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
показать весь текст
Ёшки_Матрёшки 24 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В мене жодного
Мрії у вас дивні. Ви, впевнена, домогосподарка, яка гроші бере в тумбочці. Або бюджетниця. Уявіть у людей, кав´ярня, перукарня, з доходів якої вони живуть. Ви мрієте, щоб їх закрили? Годувати теж ви їх будете?
Ой, она работает дома удалённо и получает по 40000, только неудачники ходят на работу, куча работы удалённой, всем хватит, ложимся на дно.
Я люблю транзисторы 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я считаю, надо ужесточать меры. Вот Израиль объявил строгий карантин и заболеваемость упала. Или хотим как во Франции - больше 40 тысяч случаев в сутки? Наша медицина не справляется уже сейчас, больницы уже заполнены.

Как бы я ни была против, по опыту других стран понимаю, что это вынужденная мера.
Разница лишь в том, что в ’других странах’ правительство частично или полностью компенсирует потери связанные с вынужденным карантином, у людей есть за что жить.
Куда деваться украинцам в случае сурового карантина?
Эпидемия или голод, что выбрать?
дЫнька 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот вот, если уже болеют по три раза, то как поможет карантин? Хотя все таки это больше на брехню смахивает.
так еще ж и пишут,что каждый последующий раз тяжелее предыдущего.
Тогда к чему все эти танцы с бубнами? Отталкиваясь от такой информации остается смирится только с тем,что мы все вымрем очень скоро.
Если ты один раз переболел не тяжело ,то готовься типа к тому,что через два месяца твоя смерть тебя по любому достанет.Так что ли????
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Автор, поддерживаю Вас!!! Умничают те, кто еще не сталкивался. Посидели бы хотя бы месяц, никто бы с голоду не умер, а заболеваемость снизилась бы. Самому сесть дома смысла нет. Ты дома, а вокруг кишат все. Это коллективно должно быть и централизованно. Газовые службы, электро , мед и т.д. доставка до работы автобусами. Не все из этих людей, кроме медиков в процессе работы много контактируют с людьми. А супермаркеты, трц и прочее закрыть. Только строгий контроль нужен, по другому до наших людей не дойдёт, даже маски надевать мозгов не хватает((((. Я была спокойна, пока вокруг болеть не начали. Кричите, за что сидеть. На базовых потребностях сэкономить можно, а на лекарствах потом не получится(
цена моего ковида ... 0. грн 0 копеек.
9 день . Вопрос ради чегом ’А супермаркеты, трц и прочее закрыть. Только строгий контроль нужен, по другому до наших людей не дойдёт, даже маски надевать мозгов не хватает((((. Я была спокойна, пока вокруг болеть не начали. Кричите, за что сидеть. На базовых потребностях сэкономить можно, а на лекарствах потом не получится(’

легчайшее орз. ткст компания делала.
у ве знаомых..все то же орз...
Акукарача 24 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы за себя отвечайте, остальные как-нибудь без вас разберутся
Это было бы прекрасно, если б они жили на необитаемом острове, но они то среди нас и разносят вирус
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сидите дома, зачем вы в магазин ходите?
Вы думаете ,что написали умный комент?
Акукарача 24 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у меня бигуди в корзинке.
Главное, чтоб не в голове
Ёшки_Матрёшки 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
цена моего ковида ... 0. грн 0 копеек.
9 день . Вопрос ради чегом ’А супермаркеты, трц и прочее закрыть. Только строгий контроль нужен, по другому до наших людей не дойдёт, даже маски надевать мозгов не хватает((((. Я была спокойна, пока вокруг болеть не начали. Кричите, за что сидеть. На базовых потребностях сэкономить можно, а на лекарствах потом не получится(’

легчайшее орз. ткст компания делала.
у ве знаомых..все то же орз...
Сейчас Вам напишут, что вы заболеете второй раз и потом третий, только второй раз будет уже тяжело и вы все умрёте. Ну как то так) если, что в моем окружении люди болеют дома, да есть с пневмонией, но лечатся, многие идут на поправку.
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляOkrim
Ложь на счет заполненных больниц!!!
Смотрите статистику смертности, и поймете что корона это мелочи жизни.
Больници переполнены .откуда такие вы берётесь?
У мужа отец с пневмонией, мы через знакомых и за деньги хотели перевести его - нет мест.точка
Ёшки_Матрёшки 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Вы думаете ,что написали умный комент?
Ваш умнее? Прочитайте внимательно то что пишите Вы
Ms. Dolly 24 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Вы с богом забытого села?
Почему ?! Я с Полтавы . Не смотря на то что у нас тут капец что рисуют, не знаю ни одного больного из своего окружения. Хожу регулярно на бьюти процедуры, никто из моих трёх косметологов , мастер маникюра и парикмахер не слёг с апасным вирусом, а ведь через них проходит большой поток людей . Никто из этих мастеров не знает так же ни одного знакомого или клиента или друзей чтоб болели . Моя дочь учится в медакадемии, никто из ее группы и параллельных не болеет , но сидят с понедельника на дистанционке .
Что то тут не так с апаснейшим смертельным вирусом
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ваш умнее? Прочитайте внимательно то что пишите Вы
Да, куча заболевших из-за головотяпства людей.ктото переносит как насморк(я так переходила)а для кого-то это вопрос жизни.
Всех закрыть. И благо закроют.
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сейчас Вам напишут, что вы заболеете второй раз и потом третий, только второй раз будет уже тяжело и вы все умрёте. Ну как то так) если, что в моем окружении люди болеют дома, да есть с пневмонией, но лечатся, многие идут на поправку.
напишут конечно ..и я знаю, что могу уще раз заболеть орз, и еще раз и еще раз.
Мне интересно, как муж при плотном очень ктнтакте со мной-отрицательный. такое ли это страшное заболевание
в окружении есть заболевшие, но это то же орз.... как всегда осенью.
ничего завтра выборы...отличное карантинное мероприятие:) интересно кто-то пойдет ?
Ёшки_Матрёшки 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Да, куча заболевших из-за головотяпства людей.ктото переносит как насморк(я так переходила)а для кого-то это вопрос жизни.
Всех закрыть. И благо закроют.
Себя закройте, если так боитесь. Не будет этого второй раз, можете на набрасывать... на вентилятор
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Себя закройте, если так боитесь. Не будет этого второй раз, можете на набрасывать... на вентилятор
Ок.через пару недель вспомните меня.
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Да, куча заболевших из-за головотяпства людей.ктото переносит как насморк(я так переходила)а для кого-то это вопрос жизни.
Всех закрыть. И благо закроют.
Даша , у вас масса недвижимости... что же вы в Добробут не обратились?
и 93 000 дохода в прошлом месяце .
мегамоСГ 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Вы думаете ,что написали умный комент?
А что с тем комментом не так? Всë верно. Хотите карантин, можете позволить себе доставку, так и изолируйтесь. Тем более что сами говорите, что в вашем окружении есть заболевшие. Так нет же... Вы ходите, возможно сами разносите.
Ёшки_Матрёшки 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Ок.через пару недель вспомните меня.
Я уже дрежу в памяти ту, что вчера писала про закрытие метро 28го числа
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Даша , у вас масса недвижимости... что же вы в Добробут не обратились?
и 93 000 дохода в прошлом месяце .
Обратились.места нет!сказали ждите !
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Обратились.места нет!сказали ждите !
сегодня положили мужа сестры, он просто в группе риска.
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
сегодня положили мужа сестры, он просто в группе риска.
У него 2х стороняя пневмония, кислород падал.звонили 10500 раз в разные частные клиники.повторю нет места. Его не взяли
Дюагональ 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
да согласна, у нас вчера антирееорд свой из знакомых 3 человека за день с положительным тестом и естественно + их семьи в контакте
Бокс-орун 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Хотя бы частично что-то изменили
Очень много больных
Все шастают - карантина не придерживаются
ну так и вы шастаете, правильно? раз боитесь, сидите дома. зачем чтобы вам дали указ свыше? сами закрывайтесь без приказа. а за остальных не переживайте, кому надо, кто перелякан, как вы, тот уже давно сидит
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
У него 2х стороняя пневмония, кислород падал.звонили 10500 раз в разные частные клиники.повторю нет места. Его не взяли
односторонyяя , сегодня увезли.между обращением в ARX и машиной добобута-час
Бокс-орун 24 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Все против карантина пока не понадобится кислород
ИВЛ как раз убивает при ковиде , все нормальные врачи об этом говорят
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
односторонyяя , сегодня увезли.между обращением в ARX и машиной добобута-час
Значит вам повезло, мы звонили 4 дня с сб по вторник прошлый.может они не берут с осложнениями, я не знаю
Неместная Я 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Значит вам повезло, мы звонили 4 дня с сб по вторник прошлый.может они не берут с осложнениями, я не знаю
я думаю вопрос с arx, и страховке.это их головная боль выполнить страховые обязательства
Курочка-наседка 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Я тоже за жёсткий карантин.
Пусть ,чтоб закрыли месяца на 2-3 всех и ввели комендантский час с огромным штрафом. Общественный и метро закрыть.
С нашим народом нужно радикально и жёстко.
Вы уже замуровались?
Дарья7777 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
я думаю вопрос с arx, и страховке.это их головная боль выполнить страховые обязательства
О, ну может действительно по страховке легче. В нашем случае нет страховки.
Но я задумалась, что нужно оформить
Шопингмонстр 24 октября 2020
Предлагаю всем, кто за жёсткий карантин, сброситься деньгами для тех, кто против. Я готова не ходить на работу, но пусть мне это оплатят адепты жёсткого карантина.