24 октября 2020

Как можно спать с мужем-предателем?

Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ для@Таша@
да ладно. видно что этот козел давно спит с другой. жесть не дать денег на лечение.
А вы часто раздаете деньги на лечение?
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а чего вы полезли в декрет без финансовой подушки?
А у вас тоже раздолбай-жмот и поэтому вы лазите в декрет только со своей подушкой и рассчитываете только на себя?
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Сколько ему лет?
Детские_Будут? 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Самой надо зарабатывать.
Пусть лошади работают
Рыжик-пыжик 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы часто раздаете деньги на лечение?
Членам семьи? Конечно, без вопросов. Мои деньги - это деньги семьи
Поросенка 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декрете. Пока не могу нормально зарабатывать, особенно в своем состоянии. К родителям уходить не хочу. У мужа своя квартира, он покупает продукты, дает немного денег на ребенка. Я сама снимать квартиру не смогу.
автор, тогда вам остается только сосать.

не понимаю, зачем рожать быстро и от таких козлов...поживите, посмотрите, денег накопите, а нет бегом замуж и рожать...
ничевока 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декрете. Пока не могу нормально зарабатывать, особенно в своем состоянии. К родителям уходить не хочу. У мужа своя квартира, он покупает продукты, дает немного денег на ребенка. Я сама снимать квартиру не смогу.
Так вы сами ответили на свой вопрос. Вы нашли кучу причин, по которым продолжаете жить с этим человеком. Но при этом вы в обиде. Тему можете закрывать, наши советы ничему вас не научат
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
А у вас тоже раздолбай-жмот и поэтому вы лазите в декрет только со своей подушкой и рассчитываете только на себя?
Ну да. Я без них обхожусь. Рассчитывать всегда надо только на себя.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Пусть лошади работают
Ну так он не лошадь.
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляksuha747
Ну так он, похоже, ждет, пока вы уедете. А вы не хотите. Смысл демонстрировать ему ненависть? Ну ..выбрали не того. Бывает.

Кстати, а он с вами спать хочет?

Просто, когда депрессия, все преувеличиваешь. И со стороны стремно.
Говорил, что да. Но я сказала, что для меня, при таком его поведении, это выглядит как насилие. Он обиделся, спит теперь в другой комнате
Детские_Будут? 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так он не лошадь.
Он конь. Ему можно.
Петросянша 24 октября 2020
Прямо слет сильных и независимых. Хором поклевали автора, умнички
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уйдете к родителям, она станут предателями, потом ребеночек. Вы как пиявка присасываетесь, высасываете всю кровь, а потом удивляетесь почему больше не дают. Так нет уже ничего, что бы что-то брать, нужно и давать что-то. Нельзя таким депрессивным вислом всю жизнь прожить на ком-то.
Не, теоретически это возможно, но это надо что бы фантастически повезло. Видела таких бесконечных нытичек всю жизнь при маме/папе, потом при муже, потом детей собой отягощают. По мне это мерзко, быть никем и жить приживалкой
Ппц советчицы с утра жгут.
В декрете- значить приживалка.

Вас ночью не долюбили?
harchushyn 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декрете. Пока не могу нормально зарабатывать, особенно в своем состоянии. К родителям уходить не хочу. У мужа своя квартира, он покупает продукты, дает немного денег на ребенка. Я сама снимать квартиру не смогу.
Ну от, це ВАМ потрібно навчитися жити в цих обставинах.
ВИ зацікавлені маєте бути,щоб налагодити стосунки.
Розумієте?
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Членам семьи? Конечно, без вопросов. Мои деньги - это деньги семьи
А если сегодня он член семьи, а завтра нет? Мне денег дадите? Я думаю у нас есть родственная связь.
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не думаю что он вступал с ней в отношения чтобы содержать ее и а больницах проведывать.
А для чего вступал? Расскажите)
А ребенок тоже болеет периодически, его он зачем делал?
Поросенка 24 октября 2020
Ответ дляничевока
Предатель-потому что перед женой не исполнил долг, когда она находилась в затяжной болезни. Да, он должен был
Автор, у меня была подобная ситуация : меня оперировали и был очень трудный выход после операционный. Муж полностью отморозился, он считал, что это не его проблема. Ни копейки, ни слова доброго, ни поддержки в мой адрес не поступало. Перед вып ской я написала ему, чтобы собирал свои вещи и съезжал. Второй год просится назад. Но для меня он предатель, знать его не хочу
не возвращайтесь. Он кусок Г.
МощныйШива 24 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Ага, но содержать он ее все равно должен
Да, по закону до 3лет ребенка
Рыжик-пыжик 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Три года тоже когда-нибудь пройдут, дальше что? Взрослая женщина будет жить за счет алиментов, дающихся вообще-то на ребенка! А где ее половина на этого самого ребенка?
Вот когда закончатся женщина и будет зарабатывать, а в декрете и женщину и ребенка муж должен содержать. Так говорит закон.
МощныйШива 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не должен. Она взрослый самостоятельный и, надеюсь, дееспособный человек. Поэтому никто не должен ее содержать.
Почему не должен? По закону должен до 3лет ребенка
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да. Я без них обхожусь. Рассчитывать всегда надо только на себя.
Сочувствую.
Вы не знаете что такое надёжная мужская спина.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Говорил, что да. Но я сказала, что для меня, при таком его поведении, это выглядит как насилие. Он обиделся, спит теперь в другой комнате
Так валите от него. Или посоветуйте найти любовницу чтоб от вас отстал.
Таки в курсе 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ппц советчицы с утра жгут.
В декрете- значить приживалка.

Вас ночью не долюбили?
Что ж Вы так за меня переживаете, долюбили, не думайте об этом.
Приживалка - декретом прикрываться. Завтра закончится декрет, что изменится у Автора? Квартира самообразуется, работа, доход? Муж завтра самоликвидируется, кого она назначит предателем?
Ухтышка_малышка 24 октября 2020
Ответ дляksuha747
Что тут скажешь.
Была депрессия (и есть) - отношения ухудшились.
Ваша задача понять, что никто вам ничего не должен.
Муж не смог преодолеть совместную проблему.

А почему предатель? Он должен был? Вы - молодая семья, не готов он оказался. Конец проекта. Зачем спать?
Я бы посоветовала расходится.
Как надоело в каждой теме, на разную тематику вот это никто вам ничего не должен. Нафиг вообще та семья надо с таким пониманием.
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да. Я без них обхожусь. Рассчитывать всегда надо только на себя.
Жаль вас. Ни семьи толковой, ни отношений. Все сама, как лошадь.
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а чего вы полезли в декрет без финансовой подушки?
Раньше она была, хоть и небольшая. Я сама себя обеспечивала. А он собирал деньги. Купил квартиру и записал ее на свою маму. И сейчас платит долги теперь за мамину квартиру. На семье на всем экономит. Меня это уже так достало
Тетя из министерства 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декрете. Пока не могу нормально зарабатывать, особенно в своем состоянии. К родителям уходить не хочу. У мужа своя квартира, он покупает продукты, дает немного денег на ребенка. Я сама снимать квартиру не смогу.
Спать-то как раз можно, это всего лишь инстинкты. А вот как жить с таким? Если к родителям не хотите, значит, не все так плохо, терпите дальше.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Он конь. Ему можно.
Он такой же конь как и вы, абсолютно с такими же возможностями к заработку как и у вас.
ksuha747 24 октября 2020
Ответ дляничевока
Предатель-потому что перед женой не исполнил долг, когда она находилась в затяжной болезни. Да, он должен был
Автор, у меня была подобная ситуация : меня оперировали и был очень трудный выход после операционный. Муж полностью отморозился, он считал, что это не его проблема. Ни копейки, ни слова доброго, ни поддержки в мой адрес не поступало. Перед вып ской я написала ему, чтобы собирал свои вещи и съезжал. Второй год просится назад. Но для меня он предатель, знать его не хочу
Вы говорите о человеке, с которым автор прожила год? Который оплачивает питание, коммуналку и ребенка?

Какой долг? Правильно, моральный. А это как любовь, это невозможно заставить.
Поэтому вы сделали правильные выводы и разошлись. А автор живет у него, его же пилит, с ним же спит.
И еще, вас прооперировали, вы восстановились и расставили все по местам.
А автор через сообщение пишет, что у нее депрессия, поэтому работать-налаживать отношения-ехать к родителям она не будет.
У нее депрессия и он должен. Все.
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Что ж Вы так за меня переживаете, долюбили, не думайте об этом.
Приживалка - декретом прикрываться. Завтра закончится декрет, что изменится у Автора? Квартира самообразуется, работа, доход? Муж завтра самоликвидируется, кого она назначит предателем?
Закончится декрет- пойдёт на работу.
Может встретит другого мужчину. С которым не грозит депрессия