24 октября 2020

Как можно спать с мужем-предателем?

Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
показать весь текст
МощныйШива 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так алименты ж на ребенка, а как жену, если она дееспособна. Перефразирую: ребенка сдержать должен, жену - нет.
По закону, до 3лет ребенка должен и жену и ребенка.
harchushyn 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декрете. Пока не могу нормально зарабатывать, особенно в своем состоянии. К родителям уходить не хочу. У мужа своя квартира, он покупает продукты, дает немного денег на ребенка. Я сама снимать квартиру не смогу.
Сприймайте своє життя як задачу з підручника.
Не обертайтеся на минуле.
Вам дано, як в задачі, умови життя.
Результат-комфортне життя.
Рішення-ви маєте піти від чоловіка.
Ні?
Залишаєтеся?
Тоді приймайте рішення як саме хочете жити з ним?
Зможете в стані ’холодної війни’?
Так?
Прекрасно.
Ні?
Робіть щось щоб ВАМ проживання з ним стало комфортним.
Виясняйте стосунки, говоріть, потрібно скандалити-скандальте.
РОБІТЬ ЩОСЬ!!!!
Рыжик-пыжик 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Раньше она была, хоть и небольшая. Я сама себя обеспечивала. А он собирал деньги. Купил квартиру и записал ее на свою маму. И сейчас платит долги теперь за мамину квартиру. На семье на всем экономит. Меня это уже так достало
Ну так почему вы продолжаете с ним жить? У вас и до больницы все плохо было. Он предал вас еще раньше.

Уходите к родителям, подавайте на алименты.
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если сегодня он член семьи, а завтра нет? Мне денег дадите? Я думаю у нас есть родственная связь.
Думать вы можете все что угодно и причислять себя к родстаенникам хоть Трампа. Но вступая вступая в брак, человек должен понимать , что берет на себя определенные обязательства. И уж тем более когда в семье появляется ребенок.
Поросенка 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Раньше она была, хоть и небольшая. Я сама себя обеспечивала. А он собирал деньги. Купил квартиру и записал ее на свою маму. И сейчас платит долги теперь за мамину квартиру. На семье на всем экономит. Меня это уже так достало
на этапе записи квартиру ’на маму’, вы не поняли что вышли замуж за г@внюка?
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уйдете к родителям, она станут предателями, потом ребеночек. Вы как пиявка присасываетесь, высасываете всю кровь, а потом удивляетесь почему больше не дают. Так нет уже ничего, что бы что-то брать, нужно и давать что-то. Нельзя таким депрессивным вислом всю жизнь прожить на ком-то.
Не, теоретически это возможно, но это надо что бы фантастически повезло. Видела таких бесконечных нытичек всю жизнь при маме/папе, потом при муже, потом детей собой отягощают. По мне это мерзко, быть никем и жить приживалкой

Много вы знаете
{СоJIнТсЕ} 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ппц советчицы с утра жгут.
В декрете- значить приживалка.

Вас ночью не долюбили?
А декрет и депрессия это одно и то же? Девушка пишет про моральную составляющую. И правильно пишет. Нужно взять себя в руки и идти заниматься ребёнком, собой, вливать позитив в жизнь свою и ребёнка! А у автора зацикленность на депрессии, как будто кроме этого не существует больше ничего. Вы понимаете, как находиться рядом с человеком, который возмущён, недоволен и апатичен? И я сейчас не про мужа говорю. Автору нужно менять самовосприятие ради себя и ребёнка! Иначе остаётся вообще одна или сделает несчастным ещё и ребёнка!
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сочувствую.
Вы не знаете что такое надёжная мужская спина.
Зато знает что такое мужской половой член ;)
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Раньше она была, хоть и небольшая. Я сама себя обеспечивала. А он собирал деньги. Купил квартиру и записал ее на свою маму. И сейчас платит долги теперь за мамину квартиру. На семье на всем экономит. Меня это уже так достало
Ну и зря.
Не обеспечивайте себя в браке. Сразу мужчине на шею. Чтоб не расслаблялся.

Иначе вот такой хренью все заканчивается
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Три года тоже когда-нибудь пройдут, дальше что? Взрослая женщина будет жить за счет алиментов, дающихся вообще-то на ребенка! А где ее половина на этого самого ребенка?
Я после 3 выйду на работу
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он такой же конь как и вы, абсолютно с такими же возможностями к заработку как и у вас.
Интересно а ребенка одного дома оставить? Вас даже жаль, что вы живете и спите с такими ушлепками с которыми вкс вообщн ничего не связывает . И пока вы в роддоме тусят с девками и бухают. Уважайте себя и не тягайтесь с кем попало .
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если сегодня он член семьи, а завтра нет? Мне денег дадите? Я думаю у нас есть родственная связь.
Доказывайте родство, ложитесь в больницу..а мы уж все тут скинемся на лечение (хоть у вас и есть подушка на все случаи жизни)
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зато знает что такое мужской половой член ;)
Точно?
Обычно после члена постят котиков а не поливают других с утра
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Думать вы можете все что угодно и причислять себя к родстаенникам хоть Трампа. Но вступая вступая в брак, человек должен понимать , что берет на себя определенные обязательства. И уж тем более когда в семье появляется ребенок.
Облачно вступают в брак потому что женщине очень надо в брак, а мужчинн надо чтобы было с кем безусловно потрахаться. А то что вы придумали каки какие-то обязательства - это ваша фантазия. Все обязательства прописаны в законах. Если их там нет, значит это не обязательства, а добрая воля. Так дадите денег?
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляничевока
Предатель-потому что перед женой не исполнил долг, когда она находилась в затяжной болезни. Да, он должен был
Автор, у меня была подобная ситуация : меня оперировали и был очень трудный выход после операционный. Муж полностью отморозился, он считал, что это не его проблема. Ни копейки, ни слова доброго, ни поддержки в мой адрес не поступало. Перед вып ской я написала ему, чтобы собирал свои вещи и съезжал. Второй год просится назад. Но для меня он предатель, знать его не хочу
Как я Вас понимаю. У меня тоже, наверное, до этого дойдет
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПоросенка
на этапе записи квартиру ’на маму’, вы не поняли что вышли замуж за г@внюка?
Так ей очень надо было, часики ж тикали.
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зато знает что такое мужской половой член ;)
А вы член только на картинке видели? Поэтому и неадекватность прет? Или еще и доплачиваете, что б только за щеку дали ?
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А декрет и депрессия это одно и то же? Девушка пишет про моральную составляющую. И правильно пишет. Нужно взять себя в руки и идти заниматься ребёнком, собой, вливать позитив в жизнь свою и ребёнка! А у автора зацикленность на депрессии, как будто кроме этого не существует больше ничего. Вы понимаете, как находиться рядом с человеком, который возмущён, недоволен и апатичен? И я сейчас не про мужа говорю. Автору нужно менять самовосприятие ради себя и ребёнка! Иначе остаётся вообще одна или сделает несчастным ещё и ребёнка!
Какого лешего муж не помог автору выбраться с депрессии?
Ведь была причина.

Или ему нужна порхающая жена-улыбашка?
графиняВишенка 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не должен. Она взрослый самостоятельный и, надеюсь, дееспособный человек. Поэтому никто не должен ее содержать.
Какой дееспособный человек, если ребенок только родился?
Совсем уже люди охренели.
Даже животные всей стаей защищают матерей с потомством и только у нас - сама роди, сама обеспечивай, и иди пахай, ведь мужик тебя содержать не должен.
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Облачно вступают в брак потому что женщине очень надо в брак, а мужчинн надо чтобы было с кем безусловно потрахаться. А то что вы придумали каки какие-то обязательства - это ваша фантазия. Все обязательства прописаны в законах. Если их там нет, значит это не обязательства, а добрая воля. Так дадите денег?
Конечно дам, приезжайте родите мне ребенка и сразу дам.
Детские_Будут? 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он такой же конь как и вы, абсолютно с такими же возможностями к заработку как и у вас.
Уважаемый ширинкозащитник, если вам не повезло с мужчинами в жизни, а вы всеете оправдываете их скупость и тупость, то у вас проблемы.
Если постоянно бьют по морде , дело же не в морде.
Адвокат нашёлся. Фу
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А декрет и депрессия это одно и то же? Девушка пишет про моральную составляющую. И правильно пишет. Нужно взять себя в руки и идти заниматься ребёнком, собой, вливать позитив в жизнь свою и ребёнка! А у автора зацикленность на депрессии, как будто кроме этого не существует больше ничего. Вы понимаете, как находиться рядом с человеком, который возмущён, недоволен и апатичен? И я сейчас не про мужа говорю. Автору нужно менять самовосприятие ради себя и ребёнка! Иначе остаётся вообще одна или сделает несчастным ещё и ребёнка!
Автору надо было думать до беременности как она будет растить своего ребенка, а не впадать в депрессию после.
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так ей очень надо было, часики ж тикали.
Часики тикают только у вас, пока вы картинки с членами в интернете рассматриваете .
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не думаю что он вступал с ней в отношения чтобы содержать ее и а больницах проведывать.

Брак-это и в горе и в радости вместе. Не, не слышали? Вы наверное еще незамужняя барышня. Я его раньше в горе поддерживала ВСЕГДА!
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Доказывайте родство, ложитесь в больницу..а мы уж все тут скинемся на лечение (хоть у вас и есть подушка на все случаи жизни)
Мне не на лечение, мне на новую квартиру. А родство даже доказывать не надо - это и так очевидно.
Бесбардак 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автору надо было думать до беременности как она будет растить своего ребенка, а не впадать в депрессию после.
Самый конструктивный ответ
Вы так все проблемы в жизни решаете? На этапе уже сделанных дел? Сильно помогло?
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка

Брак-это и в горе и в радости вместе. Не, не слышали? Вы наверное еще незамужняя барышня. Я его раньше в горе поддерживала ВСЕГДА!
Не обращайте внимание на недолюбленых.
Может там борщ с утра на голову получили)).
Адекватные понимают что такое декрет
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Точно?
Обычно после члена постят котиков а не поливают других с утра
У нее член. Она и баба и мужик.
Проработник 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так алименты ж на ребенка, а как жену, если она дееспособна. Перефразирую: ребенка сдержать должен, жену - нет.
Вы ошибаетесь, ничего доказывать вам не буду, читайте законы
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне не на лечение, мне на новую квартиру. А родство даже доказывать не надо - это и так очевидно.
Поищите себе комфортную шейку, которая купит квартирку;)

И не придётся выпрашивать на форумах