Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2020
Нужно выглядеть хорошо или и так сойдёт?
Стало интересно и решила тут спросить. Считаете ли вы, что женщина должна хорошо выглядеть? Только правильно поймите меня - я сейчас не говорю о моментах гигиены. То есть, вопрос не в том, что умылась, почистила зубы, надела свежую футболку. Вы делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами? Ногти? Обувь? Меня смущает, что столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати. За собой особо не ухаживают. Моя подруга говорит, например, что её муж и такую любит. Блин, но разве её муж не заслуживает лучшего? А вы ухаживаете или так сойдёт?
Бабушка Бетман• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Чтоб свою никто не опознал) может подруги какие Водяновой или любовницы рос олигархов)
Те тоже приходят 😂
Нерадистка Кэт• 24 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Летят не россиянки
Хорошо, к вашей тетушке в салон Москвы летят жены и любовницы французских, немецких и британских миллиардеров. Больше салонов в мире нет)))
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ха) це якраз ви не ту! Слова автора: я сейчас не говорю о моментах гигиены
Она не имеет ввиду гигиену, а делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами?
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, там полно таких. Только я сама выбирала с кем и в какой ресторан я хотела ехать ужинать. Это я устроила кастинг. У меня была очень высокая планка отбора. Лексус с белым салоном, Тайота Кемри, Кубик с телохранителями. Я то девочка не бедная. Причем все кавалеры были заранее предупреждены, что секса на первых свиданиях они не получат. Мужа нашла очень быстро. Младше и ни разу не женатого, без детей. Муж любит меня такую как я есть и терпит все мои причуды. Он обожает мои растрепанные волосы после...
Хосподи, кому нужны ваши оправдания? Да пофиг всем на ваши критерии отбора, повесили даже, я такая всем потенциальным кавалерам озвучиваю - я секса не дам!!) Ржака
Бабушка Бетман• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы как то однобоко мыслите. У свекрови известная студия наращивания, а она автор технологии. Летают и к другим. Я писала ответ на то, что якобы европейцы не делают маникюр и волосы не наращивают , а они ещё и как, даже летят в другую страну ща этими услугами
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А в Европе россиянок нет?) Даже с уже другими паспортами)))
Ну я поверю, что так может быть. Знакомые ездят в парикмахерскую из Дрездена в Чехию, причём немцы. Говорят у них так красиво не покрасят.
К нам в Канаду иногда девушки на пластику едут из США...Ну в Чехию за пластикой много едут.
ВернитеВалеру• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
С 29 с перерывом. Сейчас мне 44.
Занималась сначала три года, потом родила, потом сильно заболела. То есть перерыв был лет 7-8. Сейчас вот три года плюс-минус постоянно занимаюсь. В период болезни тоже занималась, но это было очень сложно и мотивация нулевая - как бы глупо качаться, когда умирать собираешься.
Я не прям шарашу до фитоняшки. Я просто поддерживаю себя в форме.
Ого. А раньше почему не начали заниматься?
Нагайна• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я без макияжа в соседний магазин не выйду,вдруг встречу знакомых и они подумают что я заболела или что то случилось .Мне не все равно как я выгляжу и для окружающих в том числе
Когда здесь пишут,что наплевать на мнение окружающих ,или что нашла то и надела,для меня это не женщины
Я такая же)) Но, ооочень редко бывает выскочу в магазин не накрашенная, не при параде и тут же встречу почти всех, кого не видела лет 10)))
Пугачиха• 24 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне так интересно, вот общается она с мужчиной, он в ресторан приглашает. Она такая а ты на кубике с телохранителями за мной приедешь? Он такой нет. Она фу, тогда не поеду. Или Лексус у тебя на белом салоне? По фиг что ему уже лет 10-15, но зато на белом салоне.
тоже че то ору с неё
черная мамба• 24 октября 2020
Тю. воды не было три дня. пойду сегодня в магазин с грязной, и мне поффиг. Считаю что даже так я красавица.
ПС: в душе была, голову не помыла, так как утром болела, выпила таблетку, а мне еще на улицу сейчас идти. Здоровье мне важнее, и мой личный комфорт. Всегда только так.
куркулиха• 24 октября 2020
Макияж только по случаю, ежедневно ресницы и бальзам для губ. Ногти раз в месяц, брови раз в три недели , стрижка и окрашивание раз в 6 недель , косметолог по необходимости
Одежда от погоды зависит и от настроения. Нарядная только в ресторан или на концерт.
Могу выйти в трениках и с хвостиком и чувствую себя прекрасно
Мужу конечно больше нравится когда я в платье и с укладкой, но мои желания важнее
ВернитеВалеру• 24 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да, но там только богатые это делают. А бедные ходят в парках и с короткими ногтями.
Бабушка Бетман• 24 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так и есть
Настенные трусы.• 24 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Навіть коли у мене була затяжна клінічна депресія, я примушувала себе вставати і робити манікюр, мити голову і робити укладку, макіяж. Тому виправдати нікого не можу. От чесно. Жінка - то є жінка. Навіть тьотя в селі може почистити під нігтями, привести до ладу п´ятки і все інше.
Так при депресіі заставляти себе доглядати за собою це -- частина терапіі , надіюсь ви зараз радієте життю
Нерадистка Кэт• 24 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Между соседними регионами ездят часто. Но так чтоб пару часов лететь до Москвы в какой-то салон... Верю т.к это могут быть подруженции из одного круга организованного россиянкой.
Ответ дляВернитеВалеру
Пятнадцать лет назад еще не было такой спортивной культуры, как сейчас. В зале занимались единицы. Я почти у истоков стояла. ))) Новую информацию черпали тогда из журналов, помню, Muscle and fitness, оттуда брала теорию. Никаких ютубчиков.
Но тогда и тренера были другие, не было такой монетизации. Всегда кто-то подходил и помогал. Даже сейчас в залах видно старую гвардию - они не могут смотреть, как кто-то ломается, стараются всегда помочь.
Пошла, потому что была в активном поиске, так скажем. Не то чтобы совсем себе не нравилась, но хотелось какого-то активного времяпровождения и хорошей фигуры. Я и так не полная, но подтянутое тело - это подтянутое тело.
Честно, в 44 гораздо сложнее это дело поддерживать, чем в 29. Чтобы выглядеть сильно моложе, надо ничего не есть и пахать как лошадь. Я где-то посерединке. В целом собой довольна. Может, было бы лучше, но у меня физические ограничения вследствие болезни. ((( Не могу кардио, вообще.
Форс мажор• 24 октября 2020
гигиена-да, украшение себя нет .
я себе нравлюсь . макияж не люблю.
мой главный акс машина. одеваюсь удобно.
я себе нравлюсь . макияж не люблю.
Отполированный Артем• 24 октября 2020
Какие женщины молодцы что не зависят сейчас от чужого мнения и не стараются угодить мужичкам
Ответ дляЯжемать Мне можно
Самое мерзкое, это когда тоналку слоем грима наносят на кожу которая шелушится. А если тоналка еще и по оттенку не подходит к основной коже, так это мрак.
И эти милые девушки считают себя ухоженными, всячески порицая нас, простых смертных. ))))
Нерадистка Кэт• 24 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну мы же сейчас о среднестатических женщинах говорили, а не о тех кто на подиумах, вечеринках блистает и крутится в самых элитных кругах европейского бомонда. И то,далеко не все летаютв Москву, но часть может быть. Остальные, обычный средний класс которого у нас уже нет почти, никуда не летает. Ходят в местные или красят сами по праздникам
Ответ дляМать драконов
И ресницы 3д в которых пыль веков видно)))
В моем окружении такие ресницы уже давно у обслуживающего персонала, так скажем. )))) Или если совсем молоденькие девочки экспериментируют, то такое.
Я бы даже сказала, что ресницы - принадлежность работников риспешн. ))))) И я себе представляю, как им занятно смотреть на нас с высоты - красавишны же. )))
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
а для меня такие как Вы - это женщины зависимые от чужого мнения ти не принимающие себя. Вообще пережиток Совка. Что обо мне подумают соседи или в магазине? Вот проблема... действительно... От того что они подумают, моя жизнь как то изменится? Я стану счастливее? богаче? беднее? красивее? здоровее? Или я настолько страшко, что не накрашеная не могу появится на люди? Я могу. Людей не пугаю. А Вы пугаете?
неДоПриличий• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я летаю из Германии в Киев красить волосы, маникюр по случаю, делаю и тут, но не так идеально. Шарко, массаж все в Киеве
Бабушка Бетман• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот. Вы же видите, в Европе выглядят так только богатые, а наши женщины со среднего класса выглядят не хуже. Но идёт активная пропаганда сравнять наших женщин с европейскими, лишить их шика и лоска. Оставляя это только богатым барышням.
ВернитеВалеру• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я в том плане, что с детсва/юношества спортом никаким не занимались, только в 30 начали?
Ответ дляВернитеВалеру
Да, вообще никогда и никаким. Если не считать танцев в детском саду. ))))
После сорока еще и на карате пошла. Занималась два года, даже что-то стало получаться, но потом здоровье подвело. ((((
ВернитеВалеру• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Тогда понятно.
Запретный фрукт• 24 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Сколько вижу мужчин нищебродов, не ухаживающих за собой, ужас, больше, чем женщин ))
Я бы не сказала. В большинстве случаев срабатывает закон «каждой товаре по паре». Если я за собой слежу, то и муж у меня хорошо выглядит. Если мужчина за собой следит, то как правило рядом с ним соответствующая женщина. По крайней мере это в круге моего общения.