Крошечка-хаврошечка• 24 октября 2020

Я уже просто схожу с ума . А у него все хорошо

Ушел жить к маме
Ребенок школьник
Живеммв малюсенькой однушке
Он занимается своими делами ,а я не могу отдохнуть
Работаю на друх работах и на выходных хочу хоть час или два поспать днём ,для меня это лучших отдых
Ребенок спать категорически не хочет ,а я очень чутко сплю
Вот что мне делать??? Я просто в отчаянии
Я могу отхохнуть даже на выходных ,не беря во внимание то что ребенок вообще на мне ...
Вот сейчас лежу и рыдать хочется
Миллениалка• 24 октября 2020
Вообще не понимаю, в чем проблема. Я одна с ребёнком без мужа и отлично себя чувствую, сплю по ночам, а не днем. Правда, работаю на одной работе. На двух бы не работала, так как себя люблю. Зачем вам такой муж, если приходиться так пахать?

Copy-Paste• 24 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы себе даже не представляете, сколько людей с разладом сна, которые чем сильнее хотят спать, тем меньше шансов уснуть
Меньше алкоголя и больше прогулок на свежем воздухе.
Copy-Paste• 24 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Прям как моя мама, меня всегда бесила эта ее фраза)) Это неправда, бывает такая усталость, что нужно именно в тишине отдохнуть.
Беруши предоставляют 100%ную тишину в ваше неограниченное пользование. В чем проблема?
Copy-Paste• 24 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
с языка сорвали! Когда я хочу спать, то мне ребенок помешать не может. Мужу тем более.
Кукуша• 24 октября 2020
Купить ребенку наушники и поставить с ними мультик и лечь спать
В шоколаде• 24 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нет, у Вас не было такой усталости. Я во время студенчества научилась спать в любых условиях и в любом положении. Но что такое реальная физическая усталось, поняла когда родился сын. Оказалось, что человек может обойтись без всего кроме сна...когда единственные радости в жизни это поспать 3 часа подряд и сходить в душ...и блин...ты этому радуешься.
Цветок Мира• 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Утром в субботу отвезли ребенка мужу и бабе/деду, забрали в воскресенье вечером.
я тоже не понимаю, почему автор парится... отдала ребенка папе и заниматься своими делами. В идеале 50/50 заниматься ребенком.
Отвечаю всем• 24 октября 2020
Может дело в расшатанной нервной системе? Я очень чутко сплю тоже и шум раздражает. Но когда, действительно, ооочень хочу спать - то всё равно на шум. И ребенок шумом не мешал, только бы часик просто не трогал
Морская свинка• 24 октября 2020
Я после двоих детей сплю как убитая, когда хочу.
Хоть с бубном вокруг меня танцуй.
Автор может вам успокоительных попить?

Карамелька• 24 октября 2020
Автор, попейте успокоительное или беруши, как советуют. Ребенок школьник? Тогда не понимаю проблемы, он не может посидеть в телевизоре, планшете 2-3 часа или книгу почитать, порисовать, полепить и т.д?
Мы когда-то в однушке жили и у меня 2 детей с разницей в 2 года. Так я научилась спать в галдеже их и когда они по мне скачут :)
Идууу--уууу блин• 24 октября 2020
в пятницу вечером везите в след. раз
Трынди-брынди• 24 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вот-вот, говорю же, вы вообще не в теме--повезло
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не поместиться
И как ребенку сидеть так тихо ,если квартира до 30 кв .м ? Никак
Я все слышу(
Вам нужны беруши и мелатонин. И отлично будетк высыпаться. Ребенок не виноват что у вас маленькая квартира а спать в таком возрасте уже не хочется.
АдеКВАтная• 24 октября 2020
Что мешает вам полноценно спать ночью?Тогда не захочется спать днём...
Онанимный пользыватель• 24 октября 2020
Покажите свой пост той, которая недоумевает, зачем мужчинам брать декрет. Так вот затем, чтоб женщина могла выделить время и на себя и на своё развитие
Ребёнок не только женщины, у него есть живой отец, который тоже обязан в равных правах заниматься им. Поэтому красиво берёте ребёнка и отправляете отцу

А вам, автор, желаю нормализовать свой сон и найти время на себя
Без Баяна• 24 октября 2020
Что щначит ушёл жить к маме ?

Разводитесь, подавайте на алименты и через суд опрелеляйте 50 на 50 сидеть с ребенком.
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Мне так нравится «в чем проблема»))) я не автор, но скорее всего проблема в ребёнке холерике
«Мама ты спишь? Мама, мааааам, мааааамм, мне скучно, давай поговорим, ууууууууу, ой у нас что то упало, это не я , а что будет если включить газ и не зажечь, Мама я порезался, Мама я хочу играть в футбол» и при этом гупают двери шкафа, льётся вода, играется как стадо слонов и т ж.
И да никто не хочет 24 часа в сутки быть с этим энерджайзером и 5 минут тоже не хочет.
При чем тут беруши? Автор их конечно засунет в уши, но за это время все сгорит, упадёт, зальётся , придут соседи и приедет мчс
Верочка 100%• 24 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не поместиться
Я все слышу(
Беруши.
И к психологу. Это тревожный признак
Верочка 100%• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А я автора понимаю. Активный холерик у неё наверное, который бесит всех родственников. Всем нравятся тихие бесшумные послушные мыши. Вот автор и осталась один на один со своей проблемой. А всем пофиг. И единственное место куда она сможет пристроить своего холерика это гос сад или гос школа.
А кому еще должен быть нужен ее ребенок? Это же ее ребенок

Новопоштинская• 24 октября 2020
автор, тут могут спать и спят так, что из пушки не разбудишь, те , у кого выросли дети и всё в порядке со сном и нервами.

я так спала, когда еще детей не было, сейчас старшей 6, младшему 2, я слышу каждый шорох, особенно днем.
вот младший спит, а старшая карандаш на пол уронила - я проснулась.
Стекловыжималка• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно. Дети разные. Мой сын и с утра давал поспать, когда мелкий был - вставал и игрался тихонько, и днем можно было лечь, он приходил и под бочок ложился спать, хотя не спал с двух лет.
А у подружки вышеописанный холерик, он и в 11 ей покоя не дает, ему все время что-то надо. И если лечь и взять беруши,он просто подойдет и потрясет за плечо.
Матраскин Брат• 24 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это не ,,только родила,,. Ему шесть уже!
миссАрфография• 24 октября 2020
тю...вот проблема... привезли ребенка папе,сказали,что вам срочно куда-то нужно. и все. неделю двери ему не открывать.трубку не брать. пусть крутится как хочет с ребенком))0 а будет возмущаться - сказать,что насовсем ему ребенка оставляете. а вы будете мамой выходного дня. красота же.
Новопоштинская• 24 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
щаз напишут, что у того, которому 11, - особенности развития, если он не понимает, что мама хочет отдохнуть.

или что она сама его так воспитала.
Стекловыжималка• 24 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская

или что она сама его так воспитала.
Вот кстати с развитием все норм, подружка его в детстве вдоль и поперек обследовала - здоров. И воспитывает нормально, просто у малого такой характер, энергии на целую электростанцию хватит.
ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская

или что она сама его так воспитала.
Ну...так и есть, на самом деле. Умственно полноценный человек 11 лет , то есть , не полный дебил, в состоянии понять, что то спящих людей не надо будить и шуметь у них над ухом во время сна тоже не надо.
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
А она что специально такого родила? Она выбирала? Почему она это все должна сама выгребать?
Она тоже хотела тихого послушного интеллигентного умненького малыша.
Интересненько выходит.
А потом спрашивают нравятся ли дети. Нравятся, но только определенные. Другие не нравятся.
И не надо в белом выходить. Это некрасиво. Все себя считают гуру родителями, пока не рождается такой ребёнок. И тут возможны разные неожиданности в кругу дружной и прекрасной семьи.
Верочка 100%• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Интересненько выходит.
А с чего вы решили, что у ребенка и какие-то проблемы? Автор нигде этого не пишет
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У нас 2/3 страны не способны понять, что если ты контактный нафиг перетрясти на работу. «А мне надо, а мне пофиг». Дети делают так же « ашотакова, а я хочу, а мне надо, а мне пофиг»
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это не проблемы. Это темперамент, который создаёт проблемы окружающим.