Алгонавт• 24 октября 2020

СЗ – справочник для девушек за 40

Давайте делиться опытом (или теорией) – как знакомится на сайтах знакомств в прекрасном возрасте ))
Какие сайты или приложения и куда не ходить?
Какие фото?
Какой ник?
Как отсеять неадекватных, женатых или просто не подходящих мужчин?

И смешные случаи – что было у вас?
автор Алгонавт • 24 октября 2020
Я начну ))

Начала общаться с интересным мужчиной, все было хорошо и мы договорились о встрече.
Оказалось фото не его, возраст не его, бизнес тоже не его ))) Искал спонсоршу, желательно до 30, при этому самому «жОниху» лет 47 )

Женамужная• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я начну ))

Так а зачем он с вами встречался, если вам 40, а ему нужно до 30??
автор Алгонавт • 24 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Он сделал скидку ради успешной и приятной девушки ) И мне было 39
Апофиозная• 24 октября 2020
За 40 там обычно за любые штаны хватаются
автор Алгонавт • 24 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Не хотелось бы любые ) Любые можно и на улице ’подхватить’, но зачем надо такое ’счастье’?
Тамбовский мел• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я начну ))

На что он рассчитывал при встрече, совсем у дядьки крыша поехала
Апофиозная• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Знаю одну) 46 лет, на хорошей должности, квартира и машина и дача свои. Так последний раз она мне показывала тааакого чмыря, охранник АТБ и там Нарцисс такой!!!
Сиамская сороконожка• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
так если тебе 39,какие проблемы? в таком возрасте пацанами не перебирают
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Извините, но если женщина в 40+ еще этого не знает, то смысла делиться и рассказывать нет.

Апофиозная• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Мама моя развелась в 50 лет с мужем ( нормальный человек, мы с ним общаемся по сей день) и нашла такого ... толком не работает, когда деньги получает- сразу за бутылкой, потом они там пьяные бьются, потом мирятся... вот что не хватает? Неужели такие голодные после 40?
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Чушь несусветная, придуманная нищебродами-мужичками, чтобы хоть как-то повысить на себя спрос)
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
При чем тут возраст, если она дура в принципе?
УраганнаЯ• 24 октября 2020
Нашла женатого просто для встреч, даже секса еще не было, обнимашки-целовашки, для бабочек в животе и позитива хватает, а так пусть к жене-жене)
Правильно_Валерчик• 24 октября 2020
Всем кавалерам нужен был только секс и сливались, потом начала синих деньги брать. Им секс, мне доход.
Ms. Android• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Видно Вам нечего рассказать умного вот и пишите тут хрень и обзываетесь
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я начну ))

Так вы все таки встретились или в процессе переписки он признался вам?
Не любовница• 24 октября 2020
Не знаю насколько веселое. Познакомилась с директором рекламного агентства. Однажды в один прекрасный день, он позвонил с утра и сказал, что я ему нужна. Я ответила, что у меня встреча с партнерами, совещание еще нужно провести, в общем дел полно, сегодня не получится. Тут через 2 часа, в офис налетает спецназ, заламывают мне руки и выводят из офиса. Я ничем противозаконным не занималась, офисной охраны у меня не было и я была в легком шоке. Меня вывели, посадили в черный джип и тут такое: а теперь поехали обмывать мой новый контракт. Он меня заказал...
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Оригинально.
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Вам полегчало?
Я называю вещи своими именами.
Рассказать мне за 2 года сидения на СЗ есть что. Книгу написать можно. Но зачем? Если женщина в 40 лет не знает, какие фото лучше выставить и как отличить неадеквата, мои рассказы ей помогут?)

Ms. Android• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Ого,как Вы чувствовали себя,не обиделись на него?
Ms. Android• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вам полегчало?
Я называю вещи своими именами.
Ну так идите из темы,тошните в другом месте
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
А вы что сделали?
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Мдааа...Представляю, насколько ’приятно’ целоваться с равнодушным мужиком, который даже секса с вами не хочет. И этот тухляк вызывает у вас бабочки??? Ну, на безрыбье....
МойНеТакой• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Вот партнёры-то порадовались, если правда. Этот Ромео убытки возможные возместил? Урон, нанесённый репутации?
Упругая попка• 24 октября 2020
Сижу на мамбе. 38 лет. Имя свое. Фото моё, данные мои, но особо лицо не свечу. Попадаются разные, но я уже давно отсеиваю на этапе общения всех, кто не нравится. Иногда попадаются очень интересные мужчины. И женатые, и свободные.
Кручу романы под настроение.
Тамбовский мел• 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Так в его возрасте пора тропинку к пенсионному фонду протаптывать, а не на сз тусоваться
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Женщина, что мне делать, я спрошу у вас в последнюю очередь. Ждите)))
Ms. Android• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ой какое счастьежду
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я, конечно, понимаю, что наступили вам на мозоль и нажали на больное, но открою секрет. Ни олин мужчина не будет встречаться с женщиной, если он ее не хочет. Странно, что в свои годы вы этого не знаете. Хотели унизить другую, а получилось, что унизили себя)
МинерАлочка• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Чушь чушью, а женщину в 40 считают уже старой. Мне 41. Один мужик сказал, что женщина за 40 - отработанный материал. Мужик в 40-45 БУДЕТ смотреть на женщин до 33. Ну, разве что выгода какая или безработный...