Бесбардак• 24 октября 2020

Пульсоксиметр Yimi life YM101

Добрый вечер! Сегодня приболели в аптеке такой пульсоксиметр.Подскажите, у кого такая же модель, у Вас звуковой сигнал хорошо слышно, когда значения выше/ ниже установленной нормы? И ещё такой момент, шкала с сердцем постоянно мигает в углу? У меня шкала мигает постоянно, даже когда среднее значение фиксируется не менее,чем на 4 секунды ( в инструкции указано, что в этот момент можно снимать показатели)
автор Бесбардак • 24 октября 2020
* приобрела

Гравицапа• 24 октября 2020
Нам врач советовал Jziki jzk 302
Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
У вас есть звук? А как его включить? У меня звука нет, такой же как у вас купила
Кстати, он у вас глючит?
Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
А за сколько вы его купили,?
автор Бесбардак • 26 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кстати, он у вас глючит?
Нормально работает.Вот только не пойму, почему не слышен звук.Все настроила по инструкции.Звука- нет, но при этом когда значения выходят да установленные мной нормы в настройках- цифры мигают.
автор Бесбардак • 26 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А за сколько вы его купили,?
Покупала в Киевской области по дороге на дачу в аптеке за 580 грн.В Киеве в аптеках он дороже.А Вы за сколько купили?
автор Бесбардак • 26 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А за сколько вы его купили,?
У Вас он глючит? В чем это проявляется?
Скажите, пожалуйста, у Вас постоянно мигает шкала с сердцем или только,когда идёт измерение?
Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
Ответ дляБесбардак
У меня тоже мигают без звука. Инструкция на английском, переводила вручную, вроде не было сказано про звуковой сигнал
Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Ого, вы удачно купили, купила у оптовиков из Львова по самой низкой цене 550 грн, смотрю он везде от 700 грн стартует, а ещё на прошлой недели цены были взвинчены, по 1000 грн за него хотели

Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
Ответ дляБесбардак
У Вас он глючит? В чем это проявляется?
Шкала с сердцем постоянно мигает, а потом через 4-5 секунд начинает мигать и сердце, когда результаты выводит.

Боже, глючил страшно, сейчас вроде перестал, надеюсь дело в батарейках, завтра пойлу искать подходящие, те что они мне выслали в комплекте показывает что низкий заряд, хотя только их упаковки вытащила.

Первое время были сильные сбои, потом работал, потом при нажатии кнопки зажигался экран и сразу тух и так бесконечно, пока не вытащила батарейки,и заново вставила, было один раз он начал мигать просто так (все ячейки), часть показывал низкие показатели, тут уже вот постила. И разные показатели на разных руках у всех членов семьи. Через часа три снова села проверить, вроде одинаково все показал на разных руках, разница была 1 деление только
Проня_Прокоповна• 26 октября 2020
А вам гарантию дали? Мне 14 дней, но так боюсь что он как раз после 14 дней и накроется, как это обычно бывает... вроде там электроника простая, но боюсь. Уже и так пожалела что купила, вроде и смысла в ней особо нет...
Проня_Прокоповна• 27 октября 2020
Извините за ошибки, уже засыпаю
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне сказали,что гарантия при наличии чека ( ну как и во многих сейчас магазинах электроники).
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня есть перевод инструкции,+ на коробке наклейки на украинском языке о том, что прошел сертификацию и может использоваться а домашних и мед. учреждениях.
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

По поводу батареи, у меня тоже мигала , что низкий заряд( были аккумуляторы)на обычных батарейках- не мигает.Попробуйте сменить на другие.
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Извините за ошибки, уже засыпаю
Все хорошо,мой Т9 меня и днём подводит). Немного позже сделаю фото инструкции,чтобы Вы смогли настроить Ваш аппарат.
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Инструкция: страница 1-4
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Инструкция: страница 5-9
автор Бесбардак • 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Инструкция: страница 10

Проня_Прокоповна• 27 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Инструкция: страница 10
спасибо вам большое
автор Бесбардак • 28 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
спасибо вам большое
Если Вам удастся настроить звук, поделитесь, пожалуйста, опытом))