Указка• 25 октября 2020
Как вам ботинки?
Всем доброе утро! Как вам модель ботинок?стоит обратить внимание и взять?
Результат:
вже голосів:
49 (79.03%)
Да.актуальны
9 (14.52%)
Нет.
4 (6.45%)
Искать другое, более модное
Указка
• 25 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Берцы. И костюм хаки к ним.
как раз берцы и ищу)))
Указка
• 25 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Очень люблю Вагабонд, но эти ботинки вообще никак.
Меряла в магазине, очень удобные, лёгкие, впрочем как и вся обувь вагабонда.
Обижулька• 25 октября 2020
Обычные. Но с такой формой носка нужно смотреть как будет конкретно у Вас на ноге. Больше, по форме, как обычные мужские
Указка
• 25 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Какая цена? Мне нра
Цена дороговата.. 4600. Но на ансвере можно выкроить дешевле
Указка
• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
На фото выглядят грубее, по факту- более аккуратные на ноге ( ноги нормальные, не худые, не полные)... пока в раздумьях
Обижулька• 25 октября 2020
Ответ дляУказка
Если на Вас хорошо то берите. Сейчас ботинки всякие, даже видела военные, на ногах у людей. Кстати именно военные кросы мне понравились (замша). Кто в чем ходит
По вашему фото они добротные
Указка
• 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
По вашему фото они добротные
Спасибо за мнение)
Срочнокпсихологу• 25 октября 2020
Актуальные, вагабонд люблю, отговаривать не буду.
Цена, думаю, не гуманная))
Шаманю второпях• 25 октября 2020
И я взяла, очень похожие на ваши, Preppy, уже выгуливала, удобные
Гл. Амурная• 25 октября 2020
Не нравится высота голенища. Для симметрии длинного носка обуви, голенище лучше бы повыше. А так очень напоминают мужские