Указка• 25 октября 2020

Как вам ботинки?

Всем доброе утро! Как вам модель ботинок?стоит обратить внимание и взять?
Результат:
вже голосів: 62
49 (79.03%) Да.актуальны
9 (14.52%) Нет.
4 (6.45%) Искать другое, более модное
Бюст Березуцкого• 25 октября 2020
Берцы. И костюм хаки к ним.

Бурундучиха• 25 октября 2020
Актуально, берите
автор Указка • 25 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Берцы. И костюм хаки к ним.
как раз берцы и ищу)))
Звоночек• 25 октября 2020
Очень люблю Вагабонд, но эти ботинки вообще никак.
автор Указка • 25 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Меряла в магазине, очень удобные, лёгкие, впрочем как и вся обувь вагабонда.
Пирожкиня• 25 октября 2020
Нормальні,практичні бігові черевики,думаю.Міряйте і подивитеся.
Люблю порядок• 25 октября 2020
Какая цена? Мне нра
Обижулька• 25 октября 2020
Обычные. Но с такой формой носка нужно смотреть как будет конкретно у Вас на ноге. Больше, по форме, как обычные мужские
автор Указка • 25 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Какая цена? Мне нра
Цена дороговата.. 4600. Но на ансвере можно выкроить дешевле

автор Указка • 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
На фото выглядят грубее, по факту- более аккуратные на ноге ( ноги нормальные, не худые, не полные)... пока в раздумьях
Обижулька• 25 октября 2020
Ответ дляУказка
Если на Вас хорошо то берите. Сейчас ботинки всякие, даже видела военные, на ногах у людей. Кстати именно военные кросы мне понравились (замша). Кто в чем ходит
По вашему фото они добротные
автор Указка • 25 октября 2020
Ответ дляОбижулька
По вашему фото они добротные
Спасибо за мнение)
БолеИменее• 25 октября 2020
Классные. Впервые здесь вижу норм ботинки
Срочнокпсихологу• 25 октября 2020
Актуальные, вагабонд люблю, отговаривать не буду.

Цена, думаю, не гуманная))
Шаманю второпях• 25 октября 2020
И я взяла, очень похожие на ваши, Preppy, уже выгуливала, удобные
Шаманю второпях• 25 октября 2020
Гл. Амурная• 25 октября 2020
Не нравится высота голенища. Для симметрии длинного носка обуви, голенище лучше бы повыше. А так очень напоминают мужские