Госпожа_тамагочи• 25 октября 2020

Кто спрашивал о качестве одежды Sinsey. Отзыв)

Девочки , готова дать оценку одежды от Синсей.
Вчера видела на мальчике ( лет 10) такие же спортивные брюки , как я купила своему сыну. Мой их ещё не носил , великоваты...
Покупала месяц назад . Я так понимаю что это из новой коллекции.
Так вот , увидела вчера эти брючки на другом ребенке. Они убиты в хлам настолько, как вроде им уже лет 5 минимум.
Не думаю что этот ребенок их не снимал месяц.
Могу предположить , что было несколько стирок ....
Но я была в шоке ) поняла что одежда там "до первой стирки"....
Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Классный отзыв - видела как другие носят, дам оценку

вентиляторная• 25 октября 2020
Да...Я об этом тоже писала
автор Госпожа_тамагочи • 25 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какая разница кто носит . Результат на лицо )
Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы знаете как и когда их носили? Сколько носили, в каких условиях, сколько стирали?
Ответ дляЯжемать Мне можно
Носили их явно не больше месяца ( новая коллекция)
Хранительница чешки• 25 октября 2020
Ясно шо не супер якість там, але на свою ціну може бути. В мене є кілька речей дитячих цілком нормальні. Нічого не скачалось, не розтягнулось, в садочок чи дома носити взагалі супер.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы еще в стартопике сомневались, а сейчас уже уверены, что новая коллекция?
Ответ дляХранительница чешки
Цена хорошая , я согласна . Но расчет на то, чтобы каждую неделю покупать новое.
вентиляторная• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, качество полное г

Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не против того, что Вы фанатка Синсей , не нервничайте так )
Девочки спрашивали как носится одежда - я написала .
НаливайКа• 25 октября 2020
Почему же, у дочки есть кофточки и тд по 2 сезона + относила, шапку купили, тоже норм, майки отличные просто
Бусурманша• 25 октября 2020
Да, там почти все такое. С перекошеными швами, торчащими нитками, натяжение нитей не отрегулированные.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня ни одной вещи этого бренда нет, даже не знаю что там за одежда, но такую бредовую тему читаю впервые.
БеллаДонна• 25 октября 2020
За такие деньги норм одежда, особенно для подростков
Ответ дляНаливайКа
Я ещё заметила , что здесь многие перепродают куртки новые , купленные в Синсей .
Видимо люди тоже разочаровываются в качестве ...
БеллаДонна• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не знаю, малая 2 -й год носит, отлично
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вы купите ) потом поговорим )
Хранительница чешки• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ше грає роль як хто як носить. Штани від піжами прала вже разів 30 певно, в нас памперс часом протікає вночі, так от ці штани цілком цілі, нічого з ними не сталось. Так само домашні. А як там дитина в них по всіх горках, деревах і заборах лазила і не знімала, то так і з іншими було б.
НаливайКа• 25 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
+ окупается полностью стоимость, зато не бу и не секонд, а подросткам как раз и надо каждый сезон новое что то)

Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы купите ) потом поговорим )
Зачем же мне покупать? Судя по вашей теме мне надо выйти и посмотреть как ее другие носят и дать оценку.
Ответ дляБеллаДонна
Не знаю, малая 2 -й год носит, отлично
Я тоже купила ребенку куртку , носит , пока норм .
Но от брючек я была в шоке )))
БеллаДонна• 25 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
100%, и футболки хб, для моего ребёнка это важно
Швидка Настя• 25 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
+1000
Ответ дляЯжемать Мне можно
А зачем Вы вообще зашли в тему если Вам это не интересно ?
НаливайКа• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Куртка за 500 грн, да, плохая, макс на 2 стирки.
Так по ней сразу было видно что там качество не очень
БеллаДонна• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но от брючек я была в шоке )))
У моей, 2 пары джинс оттуда, не снимает, но и носит бережно
Пишу_граммотно!• 25 октября 2020
У меня есть их кофта спортивная на молнии , ношу года 3 , чуть катышки пошли, но вполне носибельно еще. Моя любимая. Тепленькая, на флисе.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне как раз интересно, но я, как любой нормальный человек, думала, что носили вы или ваши дети и на основании этого вы даете оценку. А не на основании того, что увидели на прохожем.
Цыпка• 25 октября 2020
Как можно оставлять отзыв, увидев вещь на чужом ребенке? Нормальное там качество для детских вещей, которые все равно на 1 сезон.
НаливайКа• 25 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да, для моей тоже, в других магазинах майки похуже в 3-4 раза дороже, в том же ашане.
А в синсее отличные цены, хотя товар не весь прям качественный, но так всюду, только за бОльшие деньги