Аноним Первый• 25 октября 2020

Если не подписана декларация с врачем

Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, если нет декларации с врачом, я могу обратиться в поликлинику?
Волшебная лампа• 25 октября 2020
Обращайтесь там сразу и подпишите, у кого место будет

Гербалайф и Ко• 25 октября 2020
Нет, на месте заключите декларацию
Закидай меня камнями• 25 октября 2020
Обращаетесь, подписываете декларацию и после этого вас примет врач
Пешеходик• 25 октября 2020
К узким специалистам только с направлением, а его дает терапевт или семейный. Нужно записаться у семейному, на приёме заключить декларацию и сразу обратиться со своим вопросом.
Несу пургу• 25 октября 2020
Ответ дляВолшебная лампа
Зараз вже ніхто не хоче підписавути декларації, не знаю чи це реально взагалі
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Хм, а как тогда лечиться, если на платного нет денег
Несу пургу• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
не знаю, декілька знайомих намагались зараз підписати декларацію - нереально, місць не має, можливо з часом якось вирішать цю ситуацію.
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Если не секрет, какой город?
пицунда• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
так частные клиники с ковидом не принимают даже за большие деньги

Несу пургу• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Если не секрет, какой город?
Тернопіль
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
Если не с ковидом, а к узкому специалисту (конкретно эндокринолог, кардиолог) то надо направление врача ведь.
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Тернопіль
Спасибо.
пицунда• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
к частникам нужен во-первых отриц тест на ковид
Несу пургу• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
В нас до таких спецалістів вже не потрібно направлення від сімейного, в реєстратурі берете талон і йдете, якщо звернулися у поліклініку за місцем прописки.
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
Так а при чем ковид и частники, я ж пишу денег нет на них в любом случае.
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Надо узнать, в августе еще было надо, может, что-то изменилось.
Губы рыбы• 25 октября 2020
в Днепре хотела подписать декларацию в сентябре, не было мест, пришлось обратиться к врачу уже в октябре, и оказалось что приняли на работу еще двух семейных врачей и я заключила декларацию. можно не обязательно по месту жительства, а в любой поликлинике. так что ищите.
пицунда• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
если у вас нет декларации с семейным то к узкопрофильным вы не попадете т.к. надо только направление от семейного я в черкассах у нас только так
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
Ну вот. Что-то я напряглась У меня декларация есть, а вот ребенку исполнилось 18 и надо подписывать.

пицунда• 25 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
да надо обязательно. но чтобы не ходить по поликлиникам у нас можно подписать через вайбер
поищите инфу может у вас в городе тоже можно
я Кукарача• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
Спасибо!