Анонимус Я• 06 декабря 2013
Где купить 3 хороших чайника в пределах 130грн штука?
Сдавайте продавца))Нужно на подарок
Сусановна• 06 декабря 2013
Я купила по акции в Ашане стеклянный чайник Сатурн за 124 грн. Чайник бомба
Ответ дляСусановна
Сатурн неплохие чайники делает), мой сатурн, который стоил около 60 грн, служит уже 6 лет!! Зелмер, стоимостью около 400 грн полгода назад сломался прослужив всего 4 месяца. Так что дешевое не всегда плохое
Пасти Ла• 06 декабря 2013
вот хороший магазин раздел посуда . ДАЮ свой промокод на скидку если нужно aprel вводите в форму заказа и получаете 5 % скидку
Анонимус Я
• 06 декабря 2013
мне на газ ставить.Чтоб ручка не плавилась и не нагревалась.Читала все Грако советуют