девочки? у кого есть мультиварка-это реально нужная вещь или очередная игрушка для кухни?
Шмоточницаца• 06 декабря 2013
Очень очень нужная вещь, особенно если есть маленький ребенок и забудете о каструльках)
Обращеница• 06 декабря 2013
Ответ дляТалюся
для мене незамінна річ
+ 1 и для меня очень довольна еще хочу одну .
Панни Моника• 06 декабря 2013
...а я пока не соз\рела...у меня печка и духовка с автотаймером...все само тоже выключается...подруги убеждают что незаменимая...а я вот пока не пойму в чем её уникальность?
Ответ дляyuli-sofi
девочки у меня стоит вторую неделю поругайте меня, вот что сегодня приготовить в ней -вот муж просит жареной картошки, ну что в ней готовить что ли ??? у или что Вы в ней сегодня например на ужин уже приготовили или собираетесь???
начистили бульбу, покришили
змастили форму маслом, накришили туди цибульки, трошки масла, або майонезу і програма випічка де на годину, потім можна ще
Tatyana_1975• 06 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
для мамы с ребёнком-незаменимая вещь!
+ 1
У меня муж очень скнптично относился, типа ’один раз поиготовишь и будет стоять’. А теперь и он готовит, т.к. просто и удобно
Телепузик• 07 декабря 2013
Для меня лично мультиварочка настоящая палочка-вырочулочка. Раньше тоже думала стоит ли покупать нужна ли она мне??? читала отзывы и решила что надо брать, тем более семья большая постоянно ведь у плиты стою, надоело. Купила себе мультю редмонд с 5-литровой чашей. Теперь и на кухне всегда чистенько и кушать всегда есть что. В ней пеку, варю и жарю и тушу и йогурты сыночкам делаю. Да и наконец-то у меня появилось время для себя, мультиварка готовит теперь.