Для драки• 08 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Видимо кому то Остапчук дорогу перешёл. Я конечно почти уверена, что он говнюк, но их среди медийных персонажей предостаточно, но вот бывших жен не видно и не слышно.
Остапчук этот нюхает крепко простите
Хомяк с пастой• 08 ноября 2020
Еххх гарне шоу, картинка, з жінками дивилась мабуть аж перший випуск, наступні пройшли повз, тепер стало цікаво з чоловіками і головною героїнею
дуже гарно одягають Ксенію, трохи уявляю себе на її місці
але ж чомусь не вірю в справжність усіх розмов, почуттів! як так може бути емоції якісь почуття до стількох чоловіків одразу!
На її місці я би обирала чоловіка, який ще не був одружений, тим більше там такі є. Так в неї є син, але досвіду як такого сімейного життя немає, тому краще було б з чоловіком ращом вчитись будувати сім´ю і спільне життя.
Щиро бажаю їй все ж таки зустріти свого чоловіка чи на проекті, чи ні.
Деякі особисті мені зовсім не подобається, навіть дивно, чому Ксенія стільки уваги їм приділяє.
Як щось приємне подивитись, ніби фільм, то можна
Марафетчица• 08 ноября 2020
Мишина сейчас сидит как судья в эфире Танці з зірками. Мне кажется или она губы подколола?
язззззь!!!• 08 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ой да. Кот на моделек приходил. Так жюри чуть на сироп не изошло. Фу как противно было.
Так кот на Тате женат сто лет в обед, она такая типа с приветом и он. Подходят друг другу.
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Согласна)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
спецом включила глянуть) да, раздулись))
Мэри Попкинс• 08 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша
, салют, оставайся с нами)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Маша
, салют, оставайся с нами)
глянула вот танец Мельника и его тяжелой партнерши) они вообще не смотрятся)
Само_достаточная• 08 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, где посмотреть 3 серию?
вот мне советовали в теме, здесь смотрю повторы
Само_достаточная• 08 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
тот же вопрос), гдеееее)
prorvemcya• 08 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Тоже обратила внимание. А вообще ,она сегодня какая-то страшная. Эти волосы зализанные назад,блёстки везде и всюду, словом,не айс
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зато с Аней
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Может со сьемок - освежили как смогли?
prorvemcya• 08 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Может со сьемок - освежили как смогли?
Все возможно
А может победитель так на нее влияет
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Все возможно
А может победитель так на нее влияет
Не очень влияет...злая, макияж фигня...
prorvemcya• 08 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не очень влияет...злая, макияж фигня...
Я о другом- хочет блистать/блестеть, новый глоток жизни- новый стиль/ образ,ну и губы
А вообще,спишем на стилистов и гримёров
12 галюцинаций• 08 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Она там неа себя не похожа, может вес набрала, но вроде худая..
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
А вообще,спишем на стилистов и гримёров
В этоооом плане...ну може, может...но злая то чего?
prorvemcya• 09 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Об этом история умалчивает) Может домой хочет,к победителю,а тут тяяяянут и не отпускают
Укуси меня• 09 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не очень влияет...злая, макияж фигня...
Мы уже на страничке танцев обсудили . Ох и злюка эта Мишина
Укуси меня• 09 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Занижала Иногда оценки похлеще судей . Нашлась профи .
Ростки жимолости• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Крыска....
PANTERA_KET• 11 ноября 2020
Рыбак нра...юрист моя любовь...назар фу бээ ...леша хороший очень но совсем мне не нра. Молодой хороший ему молодушка нужна
Куратор дебошей• 12 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Какая же она классная!!!!! И явно к эллерту неравнодушна
Что она в нем нашла?
prorvemcya• 12 ноября 2020
А первый поцелуй как раз будет с Назаром
Показывали в ролике,как чувак в футболке цвета капучино повалил ее на кровать и целует. Потом другие фрагменты. И через время показывают Назара в этой же футболке и его гордое заявление,что он мужик,показал свои Я
Ростки жимолости• 12 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya