Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
А що нас може чекати з таким зовсім недумаючим, майже тупим нарІдом? Відповідь очевидна - заслуговуємо те, що заслуговуємо.
Моїсєй водив своїх 40 років, а наших, мабуть, 100 років ’водити’ треба (((
Когда Порошенко выбирали -были умные, а потом резко подурнели за время его правления, с чего бы это ?
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это двойные стандарты,псевдопатриоты они такие
Это следствие столь любимой вами политики угнетения украинского.
Если не хватает ума додуматься - подсказываю
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Звісно, тут щодня може щось непередбачуване статися.
Але Бойко та Порошенко - це чіткий розкол країни на захід та Схід, потрібна консолідуюча особистість.
Кличко)
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
У вас одни и те же реплики. Оппоненты разные, но из темы в тему одно и то же.
Пачимувыпишитинарусскам
А почему никогда нет ответа или ,чтоб вы меня понимали,, это смешно даже уже
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Кличко)
Схід і південь його не сприймуть, він для них - як Порошенко, разом були на Майдані
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы что - следом за мной, из темы в тему скачете?)
шикарный ответ
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
А Вы действительно верите, что найдется кандидат, способный консолидировать нашу страну? После того, как последние 6 лет, все работало только на развал и взаимную неприязнь? После того, как в 2014 году разделили народ Украины на 2 половины, яростно ненавидящие друг друга, и стали сталкивать людей лбами?
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Зе і зелені - ’блізнеци-братья’
Це партія чітко однієї людини - Зе.
Голосували на парламетнських за партію - голосували за Зе
Провал партії - його провал
Нормальные люди оценивают биографию людей на местах и выбирают людей. Не Зеленский же у них там будет сидеть.
СН пролетела, но это повторюсь не значит, что на выборах пролетит Зеленский, если будет баллотироваться. У него до сих пор личный рейтинг выше любого другого кандидата.
Ответ дляNNGG
Пачимувыпишитинарусскам
Так потому что вы все такие одинаковые. Топите за украинский, а пользоваться им не хотите. Ханжи)
Ответ дляНе стесняюсь
Не подурнели, а охренели от количества вранья.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Так и сейчас Порошенко его полностью поддерживает и этого не скрывает даже... ’Удар’ - это та же ’ЕС’, как говорится - ’те же яйца, но только в профиль’....
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Во первых хамство оставьте при себе
Во вторых покажите мне мои слова,угнетающие украинский или такие как вы всегда впадают в мороз при такой просьбе или начинают фантазировать?????
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Зараз нема реальних опонентів (їх ще не готують та не висувають).
Думаю, по рез. місцевих - і особистий рейтинг Зе сильно знизиться.
Як тільки політичні та фін.еліти домовляться - будуть висувати когось і медійно ’мочити’ Зе.
Мочитимуть, швидше за все, колишні однопартійці)) - Дубінський і Ко.
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тому і кажу, що Кличко - не прохідний (на Півдні та Сході)
Потрібна політично нейтральна фігура
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Согласна, но поклонники никак не поймут этого
Указка• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Вы из любителей бубочки?
Я люблю Зеленского, И?
Ответ дляNNGG
Ой, а как там любители украинского говорят? ’не выучили за всю жизнь украинский? ну тупы-ы-ые...’ Я не про Вас конкретно, а цитирую Ваших единомышленников, фанатов повсеместной украинизации.
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляУказка
Я люблю Зеленского, И?
Я с Вами
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что он брехло и падло.
Вы так культурно о нем, у меня другие слова для нето, но забанят.
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сериал посмотрели.
Расследования манипулятивные
Ну и 5 лет путинской пропаганды сделали свое дело
Указка• 27 октября 2020
Боже за что???? Какой п... в головах у этих людей, Порошенко, Онзж.....
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы там знаете, кто чем и где пользуется?
Примитивно мыслите
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
И им, как кость в горле будет Кличко !
Поэтому не смотрим телевизор, а смотрим рейтинги и думаем головой !
Кличко реальный кандидат - он пережил зелёное нашествие с достойным рейтингом !
Это о многом говорит... В первую очередь о том, что против него не сработали даже грязные информационные технологии компашки Коломойского ...

Поэтому, он сможет и обьединить Украину, хотя на самом деле она и не разделённая - люди везде хотят мира, стабильности и Украины !!! Кому она не нужна все уже в Крыму или на Донбассе ...
А нам здесь надо думать, как сохранить и защитить и страну, и наше право на будущее в этой стране !
Кличко - сильная кандидатура
Ответ дляNNGG
Примитивно мыслите
Нормально мыслю. Я говорю то, что вижу здесь на Советчице. Топят за украинский на русском. И с пятого пинка находят 150 отговорок, чтобы на украинский не переходить.
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Порошенко.
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Сериал посмотрели.
Расследования манипулятивные
Сериал не смотрела, пропаганду не слушала. Видела только враньё от прошлого ,вот и изменила своё мнение .
Если вас обсчитывают в одном магазине 5 лет, вы это узнаете, вы и дальше будете туда ходить ?
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Во первых хамство оставьте при себе
Вы даже не в состоянии понять то, что читаете.
О чем можно говорить?
Но переведу - угнетали украинский не ваши слова, а политика власти в отношении него. А вы эту политику поддерживаете.
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Никто людей не выбирает. Еще после парламентских выборов тут обсуждали - как, ну как могли голосовать за безработного 22 лет или фотографа никому неизвестного, который только на свадьбах востребован, или отсидевшего насильника - ответ был один ’какаяразница, зато СН’
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
И им, как кость в горле будет Кличко !

Кличко - сильная кандидатура
Нехай Вам буде так
Але Кличко - виключно київський кандидат
Боюся, що на Сході, Півдні Кличко програє будь-кому
+ при всій повазі до нього - можна було би обрати і розумнішого/досвідченішого президента
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Он говорит так хорошо
Про доллар, про окончание войны, про вступление в ЕС, про возвращение Крыма, про сближение всех украинцев
Поет как соловей. А людям нравится слушать. Вилочкой только надо не забывать лапшу снимать регулярно.
Больше всего бесит, когда ОНО гонит на Зеленского и рассказывает, что он ничего не сделал. Эта с...а пробыла у власти десяток или десятки лет, президентом пять и ещё т...рь будет рассказывать, что кто то что то не сделал???