Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы шутите! И это ущемление!? Это государственный язык. Кинотеатр - сейчас так классно дублируют на украинском, но если для вас проблема, можете и в интернете посмотреть, сайты не блокируют Книги- полно. Чего нет, можно заказать через интернет. В школах - что там учить тот русский. Книг полно, мама-папа-деда-баба русскоговорящие? Вообще нет проблем. Было бы желание! Я думала, вы мне сейчас напишете как вам хлеба не дали в магазине из-за языка, а тут такая наигранность! смешно
Шутите вы, когда предлагаете посмотреть интересующий фильм в интернете,вы разницы не различаете?
Фраза,что там учить русский добила
Или вы считаете,что тоже его выучили?
Книг полно где,в больших городах,а как же остальные населенные пункты?
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Простите, а в каких таких маленьких городках есть кинотеатры?
Я говорю за все кинотеатры и да маленькие это не с миллионным населением,а пару сотен тысяч всего
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Я за Шария
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Порошенко.
ЖонДуан• 27 октября 2020
порошенко

Бойки звали путина,приди,спаси,ваеди войска

В итоге все эти бойки смылись жить в киев,область,и теперь здесь голосуюьют за опзж,и сюда норовят войну и путина
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Повторяю ещё раз,да запрет изучения языка,или для вас большие города в которых есть рус школы ещё и уроки русского это вся страна?
Так я вас скажу,что нет не вся во многих школах нет даже факультативно,если для вас это новость,то просвещайтесь пожалуйста
Вам ніхто не забороняє вчити російську у приватних школах, факультативах чи гуртках. Я он чеську хочу вчити, вчу за свій рахунок.
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сколько у нас русскоговорящих и сколько говорящих на чешском?
Ещё раз повторюсь нет факультативов во многих городах,как и частных школ
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Яка різниця, скільки у нас розмовляє російською? Десь пройшли масові заходи, мітинги, голодування і інші протести з вимогою російського дубляжу і обов´язкової російської у школах? Ні? Отже, й попиту немає.
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Організовуйте факультативи і приватні школи, хто забороняє? Якщо така величезна кількість бажаючих вчити російську, то збагатитесь одразу))
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы поклонница майдана?
Или любительница таких мероприятий?
Разницы не было никогда ,кто и как говорит и что учит и только последние года русский поперек некоторым стоит
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не пишите мне больше пожалуйста
Ширли-Мырли• 27 октября 2020
зачем вы этого шоколадного подсовываете,мало он себе магазинов настроил??? Еще хотите?
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть спрос. Просто народ очень терпеливый.
Ответ дляШирли-Мырли
Он говорит так хорошо
Про доллар, про окончание войны, про вступление в ЕС, про возвращение Крыма, про сближение всех украинцев
Поет как соловей. А людям нравится слушать. Вилочкой только надо не забывать лапшу снимать регулярно.
Ответ дляМозговая пилочка
Не обращайте внимания. Для них нас не существует. Нас нет.
Мы люди второго сорта, которые всем должны, но нам государство не должно ничего.
Ширли-Мырли• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Он говорит так хорошо
ну поэтому и кличка у него -БРЕХЛО
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот поэтому - только Бойко!!!
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вумна вутка• 27 октября 2020
ООО точно НЕ пойду тогда голосовать.
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот поэтому - только Бойко!!!
Та не введе він російську державною)) і президентом не стане, зрештою.
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А почему нет нормального кандидата?
Запропонуйте свого.
Хоча, може Ахметов буде Шмигаля піарити (якщо його зараз не виженуть ’за незадовільні результати’)
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Он говорит так хорошо
Причем он прекрасно знает, что ничего, из того, что он обещает, не будет выполнено... Ничего!!! Но подолжает красивые сказки народу рассказывать...
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляsanta
Скоро выборы президента?
При таких політичних розкладах можуть бути і через пару міс.
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вы поклонница майдана?
Или любительница таких мероприятий?
А, тобто за російську мову підете майданити, тільки коли вам заплатять
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я и не требую второй государственный... Я хочу, чтобы в языковом вопросе, все хотя-бы вернулось, на уровень 2013 года... У нас тогда уже был один государственный - украинский, но никому это не мешало и не у кого раздражения не вызывало... Догадываетесь - почему?
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А те, що вам Бойко обіцяє-виконати реально
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот - станет президентом, тогда и увидим)
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хто вам сказав, що не заважало?
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не стане.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не стане.
Время покажет...