Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
порошенко
Бойки звали путина,приди,спаси,ваеди войска
В итоге все эти бойки смылись жить в киев,область,и теперь здесь голосуюьют за опзж,и сюда норовят войну и путина
Бойки нам расказывали что Россия нам друг и при этом этот друг продавал газ дороже чем всей не дружественной Эвропе. Черноморскому флоту была продолжена оренда при Яныку и под хвалебные возгласы Бойек, что Россия нас охраняет от Америки и Эвропы. Накуй такие друзья., которые постоянно на@бывают. Но Бойки еще не надружились, им от етой дружбы в карман капает, а нас имеют эти друзья постоянно.
Рыжая бестия• 27 октября 2020
Ну за Бойко только бабушки и женщины с тяжелыми климатическими муками. Пороха тоже не хотелось бы, но если нет выбора, то за кого угодно кроме Бойко.
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
При таких політичних розкладах можуть бути і через пару міс.
Не мечтайте
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Повторяю ещё раз,да запрет изучения языка,или для вас большие города в которых есть рус школы ещё и уроки русского это вся страна?
Так я вас скажу,что нет не вся во многих школах нет даже факультативно,если для вас это новость,то просвещайтесь пожалуйста
Дайте ссылку на закон, в котором запрещено изучать русский язык
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Правда?
А у нас все по закону в стране?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Після теперішніх місцевих виборів - тенденція абсолютно чітка і зрозуміла, це лише питання часу і чиєїсь потреби
- И какую тенденцию Вы тут увидели, озвучьте пожалуйста
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ось Київ, для прикладу. На виборах у ВР виграли в усіх чи абсолютній більшості округах саме Слуги народу. Зараз ледь проходять у міську раду, як думаєте, чому так?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
1.Зе - ’пролітає’ всюди
2.Захід - за Порошенка, Схід - за опзж
3.Місцеві політичні та фінансові еліти ’рулять’, завдавши нищівноїї поразки зе-представникам.
Мери скоро будуть Зе відкрито ’посилати’ прямо в прямому ефірі.
2.Захід - за Порошенка, Схід - за опзж
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Правда?
А у нас все по закону в стране?
Нате, вчіть і не дякуйте
Блoшка-матрешка• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
1.Зе - ’пролітає’ всюди
2.Захід - за Порошенка, Схід - за опзж
Та вже послали, при спробі карантинних обмежень.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
1.Зе - ’пролітає’ всюди
2.Захід - за Порошенка, Схід - за опзж
За Порошенко на западе - только Львов, как я вижу. А ОПЗЖ - практически везде и да - опережает ’слугу’... Так у кого есть реальный шанс выиграть сейчас президентские выборы?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подивіться облради та міські ради Заходу - всюди більшість має ЄС.
А мери - від Свободи))
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Ну, ’им’ не заважало, понимаете?
А то, как было остальным, они даже подумать не удосужились. Позиция типа - че, тут еще и украинцы есть?!
А Вам лично что-то мешало, что ли? И почему тогда посты на ’ненавистном’ русском языке пишете?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А щодо президента - треба обрати нейтральну кандидатуру
Львів ніколи не проголосує за Бойка, як і Схід - за Порошенка
Думаю, будуть піарити Шмигаля (львівв’янин, який працює на Ахметова, тобто підходить і одним і другим, в політиканстві не замішаний. чистий господарник,...)
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нате, вчіть і не дякуйте
Я вас просила мне не писать больше и ваш иронический ржач оставьте при себе и изучайте свой чешский
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Я предполагаю, что Разумкова - но не раньше, чем через 3,5 года... Будут его раскручивать... Шмыгаля - вря-ли, на него люди обозлились после ’карантинных ограничений’, не поддержат....
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
1.Зе - ’пролітає’ всюди
2.Захід - за Порошенка, Схід - за опзж
не Зеленский, а СН.
Не факт что при выборе президента пролетит. Выбирают человека, не партию.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Карантин - можна списати на Степанова і Ляшко
Шмигаль якраз виступав проти локдауну.
Разумков - політик, а Шмигаль - господарник, у нас зараз розчарування від політиків і попит на господарників.
Шмигаль якраз виступав проти локдауну.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Шмигаль якраз виступав проти локдауну.
Ну посмотрим - тут спорить пока не буду)
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Ну, ’им’ не заважало, понимаете?
А вы себя к кому относите?
Ответ дляТектоническая расческа.
не Зеленский, а СН.
Зе і зелені - ’блізнеци-братья’
Це партія чітко однієї людини - Зе.
Голосували на парламетнських за партію - голосували за Зе
Провал партії - його провал
Це партія чітко однієї людини - Зе.
Провал партії - його провал
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это двойные стандарты,псевдопатриоты они такие
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
У вас одни и те же реплики. Оппоненты разные, но из темы в тему одно и то же.
Пачимувыпишитинарусскам
А Вы что - следом за мной, из темы в тему скачете?)
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Та да.....((