Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляviter33
Тому і кажу, що Кличко - не прохідний (на Півдні та Сході)
Потрібна політично нейтральна фігура
Так він і є нейтральна !
Порох взагалі виходець з партії регіонів, ну то що ?
Треба дивитися на якості самої людини і її роботу ! На її ставлення до України і до людей !
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нормально мыслю. Я говорю то, что вижу здесь на Советчице. Топят за украинский на русском. И с пятого пинка находят 150 отговорок, чтобы на украинский не переходить.
Дивна логіка. Можу вільно спілкуватися українською, але навіщо це на форумі? На форумі особисто мені зручніше російською, от і все.
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Вы там знаете, кто чем и где пользуется?
Примитивно мыслите
Примитивно это писать на русском и стебатся с русскоговорящих и типа показывать какая я украинка и мне нужен только украинский
Ответ дляКто крайний?
Так він і є нейтральна !
Стояв на Майдані і нейтральний ?
Я буду радий, якщо мешканці Краматорська думають так само))
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляУказка
Боже за что???? Какой п... в головах у этих людей, Порошенко, Онзж.....

Что у людей в голове, которые за Зеленского и СН?
Полтора года у кормушки реформ 0, каких либо достижений - 0 , зато зашваров, пленок которые доказывают коррупцию и просто СБУ ловили СН на взятках и что ? Где уголовные дела против своих?
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
какое именно вранье?
Обещанный курс доллара по 10, окончание Ато за считаные дни, отрубные руки-где это все ? Зачем было обещать ?
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
0, а вы уверены в своих словах? Что такое 1,5?? Это много? А ещё когда вокруг одни порохоботы, которые палки в колеса вставляют, да и свои не лучше!!!
Ответ дляТектоническая расческа.
так вот вам результат угнетения языка. Когда на русском людям быстрее и проще выразить свою мысль, просто потому, что практики гораздо больше, особенно в южных регионах.
Вот уже молодое поколение пишет на нем с ошибками. Все эти ’едим на море’ именно потому, что говорят на русском, а учат украинский. Еще десяток лет, будут и говорить на украинском.
Именно это называется политикой государства в отношении языка. И я лично эту политику поддерживаю.
наКоблучках• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Пан вибачився за брехню))
Ответ дляНе стесняюсь
Не смог. И никто бы не смог. Но хотел, потому и обещал.
Вы тоже можете мужу пообещать, что похудеете, а оно раз - и не получится. Но смотреть надо на дела. И он много сделал хорошего для страны. А идеальных нет, это тоже нужно понимать.
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Вы даже не в состоянии понять то, что читаете.
О чем можно говорить?
Но переведу - угнетали украинский не ваши слова, а политика власти в отношении него. А вы эту политику поддерживаете.
О чем можно говорить?
То есть моих слов не будет предоставлено,что и требовалось доказать
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сериал не смотрела, пропаганду не слушала. Видела только враньё от прошлого ,вот и изменила своё мнение .
Если вас обсчитывают в одном магазине 5 лет, вы это узнаете, вы и дальше будете туда ходить ?
Зеленский обещал убрать кортежи, а сам увеличил их в несколько раз, обещал гос дачи детям-сиротам теперь сам там живет. Обещал економическое чудо и отсутствие коррупции, а СН ловят на взятках. И вы дальше поддерживаете Зе, у вас память как у рыбки?
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Кстати ’едим на море’ частенько пишут и те, кто украинский в принципе не изучал никогда
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Ну не смог-вот и результат . Где гарантия что дальше сможет?
Если работодатель нанимает сотрудника, тот не справляется-его дальше держать и терпеть убытки ?
Ответ дляМозговая пилочка
))))
интересно, сколько вам лет. Есть ли дети, муж. Как вы вообще живете? кто помогает детям с уроками? когда вы последний раз читали книгу?
* еще раз - я НЕ писала что вы угнетаете язык. И поэтому, конечно, я не могу предоставить вам цитату. Но вы ее зачем-то требуете. Зачем?
Туфли в чешуе• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
интересное умозаключение о ’едИм на море’, особенно, учитывая тот факт, что на украинском эта фраза пишется ’їдЕмо на море’

Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кортежи и дачи должны быть по требованиям безопасности. Что то я прошлого на велике не встречала.
Сколько при прошлом лови на взятках, где обещанные отрубные руки ?
Результат Зе увидим к концу правления, сейчас рано судить и глупо требовать за 1,5 года то, что Порошенко не сделал за 5 лет
Курс доллара не то что стал 10 при Порошенко, до 40 доходил
Ответ дляТуфли в чешуе

а что тут особенного?
они ж не кальку с украинского снимают. Они просто пишут, как слышат. А чтобы писать грамотно, нужно язык учить, нужно читать на нем. Нужно встречать это слово, чтобы не удивляться, что ’корова’, а не ’карова’. И ’вкратце’, а не ’вкрации’.
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
какое именно вранье?
А вы верите до сих пор,что ромашка Рошен не продается в РФ или Крыму?
Только не нужно о контрабандах,целыми фурами это не спрячешь
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляУказка
Уверенна. 1,5 это много. Это почти 3 часть от 5 лет. Работы -0. А кому из предыдущих президентов оппоненты не ставили палки в колёса?
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
ну, умный руководитель оценивает работника в целом. И сам, а не по подсказке из телевизора.
Так в целом и оценили.
Причём тут телек ? Типа по телеку рассказывали что курс 40, а на Межбанке он был 10 ?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну меня, например, тоже очень интересует - что у людей в голове, которые, до сих пор, за Порошенко и ЕС?
Но. как видим по факту - и такие сейчас находятся...
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну вы не скрываете,что знаете два языка и не говорите о ненужности русского,а вот многие именно так
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
вот вам об этом и пишут. Русский - примитивный, нужен украинский.
вы уже согласны, я вижу)))
Не сдержусь и опять спрошу - а чего же Вы, на таком ’примитивном’ языке все свои посты пишете?
Мозговая пилочка• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
вы уже согласны, я вижу)))
читайте внимательно и не перекручивайте