Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
энциклопУдия• 27 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
Вы уже доголосовались , а мозг так и не появился
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Кортежи и дачи должны быть по требованиям безопасности. Что то я прошлого на велике не встречала.
Сколько при прошлом лови на взятках, где обещанные отрубные руки ?
Результат Зе увидим к концу правления, сейчас рано судить и глупо требовать за 1,5 года то, что Порошенко не сделал за 5 лет
Курс доллара не то что стал 10 при Порошенко, до 40 доходил
Кортежи у Пороха были в три раза меньше и Зе его этим упрекал, сам обещал отказаться, никто за язык не тянул. А какая сейчас необходимость по безопасности увеличить кортеж в несколько раз? Почему Порошенко не жил на гос. даче, если это требование безопасности. Врите, да не завирайтесь.
При По было АТО, реформа армии, реформа ЦНПАПов, реформа полиции, децентрализация. Сейчас - НИЧЕГО. Где реформы Зин? Сначала было дайте год Зеленскому, сейчас дайте 5?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Пан вибачився за брехню))
Сарказм оценила))
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Дивна логіка. Можу вільно спілкуватися українською, але навіщо це на форумі? На форумі особисто мені зручніше російською, от і все.
Да не логика, а факт. Было уже много языковых тем и во всех одна и та же картина.
А как на счет людей, которым на работе удобнее общаться на русском? В магазине. Книги читать на русском, консультацию от врача получать на русском, ребенка русскоязычного обучать на русском, фильм ’Ирония судьбы’ смотреть без дубляжа...они, коренные украинцы, жители этой страны имеют на это право? Могут делать как ИМ удобнее? Без дискриминации по языковому признаку. Без того, чтобы им ткнули, какие они недоразвитые, раз не выучили язык и хотят говорить на том, на котором им удобнее.
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Про книги таке може писати тільки та людина, яка книги не купує, ніякою мовою.
И с чего такие выводы? Логика явно не ваш конёк.
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Бубочка тоже обещал! Остановил?
Или думаете, Бойко ее остановит?
Бубочка с этим же пришел ко власти и что он сделал? Или ему палки в колеса порох вставляет?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Повторяю ещё раз,да запрет изучения языка,или для вас большие города в которых есть рус школы ещё и уроки русского это вся страна?
Так я вас скажу,что нет не вся во многих школах нет даже факультативно,если для вас это новость,то просвещайтесь пожалуйста
я бы даже сказала не во многих, а в большинстве школ.
Ответ дляУказка
0, а вы уверены в своих словах? Что такое 1,5?? Это много? А ещё когда вокруг одни порохоботы, которые палки в колеса вставляют, да и свои не лучше!!!
95 квартал уже весь перетащил в раду
Ирина Арент• 27 октября 2020
разумеется Бойко
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну может из-за того, что у Порошенко дом был отдельно, а не в коттеджном городке ? Вы вспоминаете «при По было Ато»-это то, что он обещал закончить за несколько дней, а в итоге было Дебальцево и Иловайск ? Так вспомните про курс доллара 10, которые он обещал, где ? Кого посадили из коррупционеров ?
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Яка різниця, скільки у нас розмовляє російською? Десь пройшли масові заходи, мітинги, голодування і інші протести з вимогою російського дубляжу і обов´язкової російської у школах? Ні? Отже, й попиту немає.
Что значит, какая разница?
И что, значит спроса нет? Вы в каком-то своём иллюзорном мире живёте. Если бы спроса не было, не было бы волнений таких на языковой почве, и уже давным давно Украина была бы полностью украинизирована, за 30-то лет независимости.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто - как Вы думаете? Ну это так - для примера....
Партия Порошенко собирает митинг под окнами Зеленского против перемирия на Донбассе
00:37, 27 июля 2020
https://strana.ua/news/280923-partija-poroshenko-s...
Только не надо мне писать, что ’Страна.юа’ - не тот ресурс, который Вам нравится читать... В гугле есть все...
@льга• 27 октября 2020
Порошенко навряд піде на наступні вибори президента. Бо я десь читала, що він буде балотуватися у Європарламент в 2024 році.
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Зеленский, то обещал не меньше и нифига не сделал. Но, он здесь священная корова. Где логика? Тот, хоть что то делал, что лучше, что хуже ,но делал. Зе не делает НИЧЕГО.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ для@льга
Для того, чтобы Порошенко смог баллотироваться в Европарламент - наша страна должна, как минимум, стать членом ЕС... А вот это - очень навряд-ли....
Ответ для@льга
если не посадят в 21-ом.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как так?! Он же обещал!
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он здесь не представлен к выбору. Обсуждаются всего две кандидатуры)
@льга• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
если не посадят в 21-ом.
Якби хотіли вже б давно посадили.
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Как так?! Он же обещал!
Ага)) Не вредно было бы и Европу поставить в известность о том, что он нам это обещал))
ЕС не планирует дальнейшей евроинтеграции Украины - посол
https://korrespondent.net/ukraine/4276753-es-ne-pl...
Я такая наивная• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие неудобные вопросы)))
Инстагра_мерша• 27 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Я думаю ещё новый появится
Я бы за Олену Зеркаль голосовала
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я и не требую второй государственный... Я хочу, чтобы в языковом вопросе, все хотя-бы вернулось, на уровень 2013 года... У нас тогда уже был один государственный - украинский, но никому это не мешало и не у кого раздражения не вызывало... Догадываетесь - почему?
+++
Тоже об этом пишу.
Язык всегда был один государственный, и документация в абсолютном большинстве в гос учреждениях тоже была на русском. Фильмы были на обоих языках, книги в свободном доступе на обоих языках тоже. Русскоязычные школы и т.д.
При этом все прекрасно жили. И языковых конфликтов не было.

А сейчас русский это плохо. А все поголовно русскоговорящие украинцы вдруг стали ватой, и нас всех вечно в рашу посылают.
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я потролила и отзеркалила ответ, всего одной поклоннице Зе, а потом уже защитницы Зе сбежались.
@льга• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да це він казав на початку 2019. Ще до виборів презажента. Нам тепер евросоюз точно не світить.
viter33• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
если не посадят в 21-ом.
’Весна прийде - садити будемо’
Всіх уже посадили?
Ну хоча б ОДНОГО ? )))
Ответ дляviter33
’Весна прийде - садити будемо’
Всіх уже посадили?
Ну хоча б ОДНОГО ? )))
Ну вот одного и посадят)
Инстагра_мерша• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зеленский обещал убрать кортежи, а сам увеличил их в несколько раз, обещал гос дачи детям-сиротам теперь сам там живет. Обещал економическое чудо и отсутствие коррупции, а СН ловят на взятках. И вы дальше поддерживаете Зе, у вас память как у рыбки?
Гуппи
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Общайтесь на здоровье. Книг на русском полно в интернете, я постоянно заказываю, не хочу в карантин ходить по магазинам. Врач - скажем прямо, никто не ходит по врачам каждый день, украинский все понимают прекрасно, никому переводчик не нужен, можно смириться с ненавистью к языку раз в полгода- неудобств же нет ника ка их, просто личная неприязнь. Зачем ребенка учить на русском? У нас в классе все отлично учатся на украинском, абсолютно все семьи - русскоязычные, дети адаптируются очень быстро к любому языку. Фильмов в интернете полно без перевода, а в кино давно Иронию судьбы не показывают. Искренне не понимаю, в чем проблема и считаю, что она абсолютно надуманная.