27 октября 2020

Что это гель лаком?

Мало того что у меня в последнее время лак отходит от ногтя, но вроде поняла что виной моя дурацкая привычка пилкой подпиливать после гель лака, хотя когда ходила к мастеру всегда так делала и нормально было, так теперь новая напасть- на поверхности появилась выбоина, которая выкрашивается ( как яма в асфальте)
Дочке делаю - все нормально, носит по три недели
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Фото забыла
Бензопирен 27 октября 2020
толстый слой гель-лака и Вы не досушили. Темные цвета требует больше сушки по времени
КартаБезКомиссий 27 октября 2020
Красивый цвет!))
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляБензопирен
толстый слой гель-лака и Вы не досушили. Темные цвета требует больше сушки по времени
Аааа...может быть
Я в этот раз действительно уже три слоя навалила чтоб не отставал
Чумачечая Весна 27 октября 2020
У меня тоже отслойки, праймер пробовала и кислотный и без кислотный(( когда у мастера делала такого не было((
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже отслойки, праймер пробовала и кислотный и без кислотный(( когда у мастера делала такого не было((
У меня первые пол года было нормально, а сейчас дурдом, то скалывался, взяла новый хороший топ вместо Коди, теперь отходит, мрак
Главное что я же этими же материалами и руками делаю дочке- нормально!
А Я Самая Самая 27 октября 2020
Если покрытие снимаете фрезером, замените базу на бутилированный гель
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Если покрытие снимаете фрезером, замените базу на бутилированный гель
Да,фрезером
Какой какой гель???
Никогда не слышала, попробую погуглить
Мотылек 27 октября 2020
Возможно недосушиваете или не запечатываете топом. И зачем пилкой после покрытия пилить, вы же топ спиливаете
Анчо Ус 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Аааа...может быть
Я в этот раз действительно уже три слоя навалила чтоб не отставал
Продолжайте наваливать ибо онихолизис с аллергией вас уже заждались. Я серьезно. Дело не в топе и не в количестве слоев. Вы себе катастрофически вредите. Пройдите курсы в хорошей школе, даже если делаете исключительно себе. PS. я знаю о чем говорю, т.к. прошла это все. Результат - не покрываю ногти, т.к. аллергия на все гель лаки, даже с минимальным количеством кислот. Жаль время не вернуть.
А Я Самая Самая 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да,фрезером
Какой какой гель???
Никогда не слышала, попробую погуглить
Обычный гель для ногтей, но в бутылке, а не в круглых баночках. Он не такой густой как в круглых баночках, хороши самовыравнивается
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Продолжайте наваливать ибо онихолизис с аллергией вас уже заждались. Я серьезно. Дело не в топе и не в количестве слоев. Вы себе катастрофически вредите. Пройдите курсы в хорошей школе, даже если делаете исключительно себе. PS. я знаю о чем говорю, т.к. прошла это все. Результат - не покрываю ногти, т.к. аллергия на все гель лаки, даже с минимальным количеством кислот. Жаль время не вернуть.
Смените тон пожалуйста, или же я вам могу ответить так же- надо покупать качественную базу и лаки, тогда все будет ок.
И вот сейчас вам придется уже оправдываться что вы хорошее брали, а я буду это отрицать и давить дальше на писихику
А если серьезно я не вижу что там на курсах изучать, я ходила к разным мастерам видела как они делают, ничего специфического и особенного там нет- фрезер, база, лак и топ
Отслойки бывают когда не соблюдается технология, главное вычислить и больше так не делать
Анчо Ус 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Смените тон пожалуйста, или же я вам могу ответить так же- надо покупать качественную базу и лаки, тогда все будет ок.
И вот сейчас вам придется уже оправдываться что вы хорошее брали, а я буду это отрицать и давить дальше на писихику
А если серьезно я не вижу что там на курсах изучать, я ходила к разным мастерам видела как они делают, ничего специфического и особенного там нет- фрезер, база, лак и топ
Отслойки бывают когда не соблюдается технология, главное вычислить и больше так не делать
Дело ваше. Это касается и того как воспринимать информацию, и того как покрывать свои ногти.
Наталья-Реся 27 октября 2020
Девчата, кто хочет, можете сегодня присоединиться и прослушать в Инстаграм прямой єфир про отслойки от Дианьі Пекар, єто технолог ПНБ с большими стажем, у нее всегда много полезной информации. Бесплатно. Должна и запись остаться. Попробую ссьілку скинуть.
Наталья-Реся 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Смените тон пожалуйста, или же я вам могу ответить так же- надо покупать качественную базу и лаки, тогда все будет ок.
И вот сейчас вам придется уже оправдываться что вы хорошее брали, а я буду это отрицать и давить дальше на писихику
А если серьезно я не вижу что там на курсах изучать, я ходила к разным мастерам видела как они делают, ничего специфического и особенного там нет- фрезер, база, лак и топ
Отслойки бывают когда не соблюдается технология, главное вычислить и больше так не делать
А тут не все так просто! Я три года углубляюсь и конца не видно, очень много нюансов и факторов, не зря мастера постоянно обучение проходят.
Вот например - пользовалась кислотной базой и все всегда носилось, а потом раз - и все, скольі, потому что дорсальньій слой уже не может держать покрьітие, пересушенное кислотами. Или с теми же материалами, популярньіми, средней ценовой категории, не с Али. А потом раз - и аллергия...и все вогруг говорят об индивидуальной реакции, а не о химозе во флаконе...Єто примерьі.
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляНаталья-Реся
Девчата, кто хочет, можете сегодня присоединиться и прослушать в Инстаграм прямой єфир про отслойки от Дианьі Пекар, єто технолог ПНБ с большими стажем, у нее всегда много полезной информации. Бесплатно. Должна и запись остаться. Попробую ссьілку скинуть.
Спасибо, это в 20ч по нашему будет эфир?
Наталья-Реся 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, это в 20ч по нашему будет эфир?
Да 20.00 по Киеву-)
Наталья-Реся 27 октября 2020
И я точно помню, что уже бьіл такой єфир про отслойки от ПНБ. Не могу найти в записях на их страницах. Пересмотрю свои сохраненньіе в Ютуб, скину посмотреть. моя самая не закрьітая тема - отслойки геля и акригеля.
Кто крайний? 27 октября 2020
Вот всем желающим приватная запись бесплатного єфира Ксении Ткачук из 2-х частей о причинах сколов и отслоек, можно сказать, сто єто єксклюзив от известного преподавателя. Часа полтора. Очень рекомендую просмотреть. И интересно ваши вьіводьі - просто ли сделать маникюр с носибельньім покрьітием.

автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот всем желающим приватная запись бесплатного єфира Ксении Ткачук из 2-х частей о причинах сколов и отслоек, можно сказать, сто єто єксклюзив от известного преподавателя. Часа полтора. Очень рекомендую просмотреть. И интересно ваши вьіводьі - просто ли сделать маникюр с носибельньім покрьітием.
https://youtu.be/Bm01I5Tdu6o
https://youtu.be/rcV2-6ZWzII
Спасибо, но я же делаю точно так же дочке и носятся отлично
Много проф терминов , апекс ногтя это же создаётся при наращивании? Какое отношение это имеет к покрытию гель лаком?
Кто крайний? 27 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, но я же делаю точно так же дочке и носятся отлично
Много проф терминов , апекс ногтя это же создаётся при наращивании? Какое отношение это имеет к покрытию гель лаком?
Єто архитектура ногтя, наивьісшая точка, мастера и в гель-лаках ее соблюдают при вьіравнивании.
автор НуПогоди! 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Єто архитектура ногтя, наивьісшая точка, мастера и в гель-лаках ее соблюдают при вьіравнивании.
Тут ключевое слово- мастера
Как ее соблюдать при наращивании я допустим понимаю,а при нанесении самовыравнивающегося гель лака?? Он же сам по идее распределяется равномерно по ногтю,нельзя его где то выше сделать