Умничка-помощничка• 27 октября 2020

Подняла бумажку , а там.

Подняла бумажку ,думала вдруг что - то важное ,отдать на рецепшен. А там чья-то бумажка в церковь , чьи то имена за упокой . Блин ,нафиг я ее трогала ,аж трясет теперь ? Что сделать ? Руки вымыла .
Морковна• 27 октября 2020
Вы зря переживаете. Я каждое воскресенье хожу в церковь и часто пишу такие записки. Ничего в них страшного нет) Никакую порчу передать таким образом невозможно. Надо было отнести в церковь, если там она рядом. И все.

Вредняжка• 27 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Маю на увазі, що будь яка церковна атрибутика апріорі вважається освяченою
Ммм
Копирайторша• 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Именно кто - то уронил , это в санатории
Ну и перепуганная вы, пойдите к терапевту, пусть вам успокаивающие ванны назначит
Думы мои думы• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Отнесите в церковь.
Там платно все это
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Киллер в санатории? Наверное здоровье решил подправить перед исполнением
Самое лучшее место, никто и не заподозрит
Мама Карло• 27 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну)
мимАпроходила• 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну что я за дура , помощника , вдруг что - то важное .....
Извините, не понимаю. А что случилось то?
Тоска в носках• 27 октября 2020
Не поднимать мусор!
мимАпроходила• 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Имена .... снизу за упокой
Так а страшного что?

МатьЧасть• 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знаю , не дочитала , когда поняла что это
И что в этом страшного? Из-за чего паника у вас? Люди сейчас темнее, чем сто лет назад по-моему...
сЛАдКОежКА• 27 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Поторописька• 27 октября 2020
Ну и что в том списке такого?
Моя мама тоже заранее дома пишет, потом просила меня напечатать ей этот список чтобы каждый раз не писать (и за здравие и за упокой)
Она ходит часто в церковь
Поросенка• 27 октября 2020
Никогда ничего не поднимаю нигде, даже деньги.
Коренная киевлянка• 27 октября 2020
руки святой водой хоть вымыли?? если обчной, то я даже и не знаю...............
миссАрфография• 27 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Там платно все это
Не хожу, не знаю. Давно была в церкви, оставляла записки за здравие и за упокой, ничего не платила. Мена батюшка читал со всех записок на службе. Может за отдельную молитву платно? Сорокоуст, например. И сколько это стоит? Неужели дорого?
Я бы отнесла в церковь такой список (тем более если на нем написано ´за здравие’ или ’за упокой’)
Колхозница• 27 октября 2020
Мдя.Все плохо.А батюшки,которые эти записки читают - всё,все умерли?
Автор,ну че за кипишь?Эти записки подаются на службы.На каждую литургию.Как о здравии,так и о упокоении.Что Вас так впечатлило?
автор Умничка-помощничка • 27 октября 2020
окончание истории таково!!! Встретила батюшку,он проходит тут же лечение. Решила поделиться своими переживаниями. А он : ’Не зеленого цвета бумажка?Это у меня из кармана выпала, спасибо огромное,Вы мне помогли!’))))))))) А уж заругала себя за желание помочь кому - то,а оказалось очень даже помогла
Девочки, спасибо всем огромное. Со стороны нужно чтобы кто - то раздуплил)))))