Автопортрет нурофена• 27 октября 2020

А есть тут такие?

У кого муж некрасивый и вам стыдно с ним ходить?Мне уже человека 3 за все время сказали, как я себе такого выбрала
Идууу--уууу блин• 27 октября 2020
Уберите из своего окружения глупых и бестактных людей

Люблю_джаз• 27 октября 2020
Бред какой-то! Вам 15 лет?
автор Автопортрет нурофена • 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Бред какой-то! Вам 15 лет?
Цветик-семицветик• 27 октября 2020
Мне было бы стыдно, что я парюсь из-за того, что говорят другие люди.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Оно то и правда. Но задевает очень(((
Люблю_джаз• 27 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы еще очень молоденька! Наплюйте на то, что говорят окружающие! С лица не воду пить)
Идууу--уууу блин• 27 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оно то и правда. Но задевает очень(((
Ну им не красивый а вам самый лучший
Для меня вон анжелина Джоли не красивая и что
Каждому своё
Главное что б вы с ним счастливы были а на их мнение пох
Клин_Кляйн• 27 октября 2020
Я замужем 19 лет, никто никогда не комментировал внешность моего мужа.
Если люди себе такое позволяют, значит Вы тряпка, это хуже чем некрасивое лицо - характер определяет жизнь.
Элька-Карамелька• 27 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оно то и правда. Но задевает очень(((
В сенсі, правда? Кожна людина має своє уявлення про красу. Для когось я некрасива, для мого чоловіка найкрасивіша.

Света С Приветом• 27 октября 2020
Радуйтесь. Меньше вешаться будут всякий шаболды.
КучМала• 27 октября 2020
Подруги меня отбили от моей любви ещё в подростковом возрасте, ржали с него и говорили что он урод и фу и я повелась на них, мы расстались . Но потом снова сошлись, ноиу каждого за плечами брак и по ребенку. С подругами этими гнилыми я необщаюсь больше
Уравнобешенная• 27 октября 2020
У меня у подруги, по её мнению, не красивый парень. Она его знала раньше, до их отношений, и когда его встречала с девушкой, всегда думала - это ж нужно так деньги любить. А потом их свела судьба - и это оказался потрясающий мужчина. Но прошло два года, прежде чем она меня с ним познакомила - и я ей вкачала пилюлей, он оказался совершенно нормальным! Так она с ним даже в магазин рядом не ходила, и вот на третьем году их отношений, я её заставила и мы втроём пошли в кафешку и отлично провели время! И вот они уже вдвоём ходили в ресторан и ей понравилось, она его не стеснялась.
Мона Лиза• 27 октября 2020
Мне такое весь первый брак говорили.
Да, бывший муж не красавчик, но интересный (в моем понимани) + харизмааааа.
Стыдно было пару раз только когда он сииииильно поправился и как-то весь обрюзг.
Света С Приветом• 27 октября 2020
Ответ дляКучМала
Они Вам завидовали просто, вот и наговарили гадостей, чтобы и у Вас плохо было.
КучМала• 27 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да уверенна что завидовали, потому что он аж очень меня любил и все делал для меня даже в свои 15лет шоколадки носил, цветы , деньги давал подрабатывал у родственников.
А у них не было такого влюблённого.
Жаль что была дурная и велась на подруг
Подметайло• 27 октября 2020
Ооо, знайома ситуація.
Сестра двоюрідна мала коханця 15 років, з чол розведена. Вона красива, а він.... якщо в ввечері зустріти на безлюдній вулиці, можна всцятись з переляку. Всі дивувались, як можна з таким страшком щось мутити))
Налогообложу• 27 октября 2020
Что совсем страшненький?)
Хачапууури• 27 октября 2020
Мне бы было вобще пофиг что говорят глупые люди. Мой муж это мой выбор и он не может быть некрасивым или плохим. Женщина или гордится своим мужчиной или она дура, если стыдится своего выбора.
Горизонтальный самовар• 27 октября 2020
Мой муж самый красивый в мире)

Ответ дляКучМала
А у них не было такого влюблённого.
Жаль что была дурная и велась на подруг
Я с такой подругой перестала общаться вот недавно. Жалею, что не ответила ей ничего. Там вообще сколько желчи было в сторону мужа. Мол, ’у меня в голове не укладывается, как на такое можно вообще посмотреть’
Налогообложу• 27 октября 2020
Автор, всего полюбили за что-тот выбрали своим спутником
Не заморачивайтеть, все невозможно нравится и еще гляньте на депардье с его баклажаном вместо носа или аткинсона, откровенно не красавцы но любими многими
Мой любимый актер сериала Коломбо, у него вообще физический дефект глаза нет, но какой актерище, какая харизма!
Главное чтобы вы были счастливы с этим человеком)