АлывердЫ• 27 октября 2020

Посмотрите, это ударили ребёнка??

Пришла забирать с садика. Сыночек плакал. Сказали, что только проснулся ( я забираю до сна). Перевели время, уснул раньше на коврике резиновом. На щеке пятерня, помазанная кремом. Я спросила, что это? Сказали, что спал на ручке и заспал себе такой след. Кремом помазали, чтоб снять красноту. Мой муж в ужасе, собирается вызывать милицию, говорит, что это ударили ребёнка.
Как думаете, что это? Удар или заспал? Спросить не могу самого ребёнка, ещё не говорит, ясельная группа.
Результат:
вже голосів: 1621
919 (56.69%) Удар
702 (43.31%) Заспал
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Прошло уже 40 мин, след ещё есть
Напланетянка• 27 октября 2020
Приложите его ручку к отпечатку. Судя потому, что ладошка влезла, возможно и детской руки отпечаток, но пальцем длинноватыми кажутся для детской руки.
Замыленная• 27 октября 2020
А зачем мазать если просто ’заспал’?
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
да
Замыленная• 27 октября 2020
А может подтвердить или опровергнуть спал или нет?
Добра всем!• 27 октября 2020
Если засыпал быстро сойдёт.
Звездолётчица• 27 октября 2020
Приложите руку к отпечатку?
Слрд от детской или взрослой руки?
Любящая болтать• 27 октября 2020
Видно след от руки, скорее всего детской
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Вроде подходят его пальцы, но он никогда на ручке не засыпает, и в основном спит на спине или левом боку. И зачем кремом мазали?
Чудо в декрете• 27 октября 2020
Померяйте его ручку на щечку
Показушница• 27 октября 2020
А что ребенок говорит?
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А что ребенок говорит?
Он ещё не говорит
Я такая боевая• 27 октября 2020
Что говорит сын??!!
Баррикадница• 27 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ну так может сам свою ладонь под щечку подложил
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Так няня и сказала
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
похоже,що вдарила рука,ніяке ’заспав’
Показушница• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Он ещё не говорит
А ск ему, что он совсем не говорит?
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Если детская, то точно не воспитатель.это уже хорошо.
А у него спросить нельзя били или нет?
Засомневаю• 27 октября 2020
Думаю, если бы он засыпал, то кремом бы не мазали, след бы сам прошёл. А тут прям намазали, но зачем?
Ms. Доброта• 27 октября 2020
А кто бы ударил по лицу? Воспитатель бы шлёпнул по попе, как мне кажется. Скорее всего след свой
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А ск ему, что он совсем не говорит?
1,7 года
Я такая боевая• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Он ещё не говорит
Ну да или нет он же может сказать??!тебя били?? Да! Нет!
Баррикадница• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так няня и сказала
помню нам так в садике говорили ’положили ручки под щечку и закрыли глазки’

А потом когда у моего ребенка была няня, она так же приговаривала
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
сколько это нужно лежать, чтобы след остался?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 октября 2020
Сам он сонный или нет на ваш взгляд? Мне похоже на его ручку. Удар если не дай Бог он, разве столько держался бы? От взрослого и сотрясение можно поймать,если так приложиться,что не сходить 40 минут.
Пацаааааааан• 27 октября 2020
А ребёнок встревоженный? Плакал?
Если нет, то Думаю что заспал. А муж пусть тогда сам сидит с ребёнком раз не доверяет садику..
Отпечаток вполне может сохраняться. На фото видно ребёнок склонен к лёгкой отёчности (у многих такое). Я сама если засну так часок на руке, то след час держаться будет.
Муж Ваш истеричка))) не телец по гороскопу?
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Сказали час
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
На коврике ж тоже вряд ли спал ранее
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Занервничали. Мало ли, что родители подумают. Но, я тоже за удар проголосовала. Может какой-то ребенок ударил, а воспитатели не увидели.
Любящая болтать• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так няня и сказала
Приложите свою руку, чтоб сопоставить площадь поражения?
Мне кажется если б била воспитатель или няня был бы другой след. Чтоб такой оставить, надо быть одинакового роста