АлывердЫ• 27 октября 2020

Посмотрите, это ударили ребёнка??

Пришла забирать с садика. Сыночек плакал. Сказали, что только проснулся ( я забираю до сна). Перевели время, уснул раньше на коврике резиновом. На щеке пятерня, помазанная кремом. Я спросила, что это? Сказали, что спал на ручке и заспал себе такой след. Кремом помазали, чтоб снять красноту. Мой муж в ужасе, собирается вызывать милицию, говорит, что это ударили ребёнка.
Как думаете, что это? Удар или заспал? Спросить не могу самого ребёнка, ещё не говорит, ясельная группа.
Результат:
вже голосів: 1621
919 (56.69%) Удар
702 (43.31%) Заспал
ptichka_korolyok• 27 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Автор, говорю Вам как эксперт-криминалист, это удар однозначно.
Присутствует не только изменение цвета, но и припухлость и след от удара с длиной размаха, отпечаток взрослых пальцев. Вам это на любой экспертизе подтвердят. Вызывайте полицию обязательно
Просто в голос!!!! Вы прогуливали учёбу?)))) Или диплом в переходе купили?))))
Пишу_граммотно!• 27 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
автор АлывердЫ • 28 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вы меня пожалуйста не оценивайте.
Я вам не грубила. Вы задали вопрос - вам ответили, я не присматривалась к пальцам, на фото маленький участок показан.
След похож на удар с захлестом.
Если это не так, я рада, что в вашем садике не избевают.
Та нечего оценивать. Эксперт-криминалист, который авторитетно заявляет, что на фото удар, не рассмотрев фото, вообще не имеет право занимать такую должность, так как потом из-за таких не присматривающихся к пальцам, но при этом авторитетно заявляющих, пользующихся своим служебным положением, сидят не виновные люди, или не сидят, и преступники разгуливают на свободе. Вы занимаете чужое место
автор АлывердЫ • 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вставать то всеравно придется, унитаз...полы...кастрюли...сами же не намоются )))
Не переживайте, все уберу и помою, люблю чистоту и порядок. А вы не напрягайтесь, человек такое существо, что и в хлеву выживет.
ничевока• 28 октября 2020
Девочки, ну какой удар? Явно же что заспал. Это как влепить надо было, чтоб след сорок минут держался? И при такой силе удара, лицо опухло бы.
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так я и не напрягаюсь, у меня домработница
автор АлывердЫ • 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Бедная. Это ж она раз в неделю приходит ваше жилище отмывать. Иногда читала темы про домработниц. Оказывается, что однушку или маленькую двушку людям приходится 6-8 часов отмывать. Это ж как засыраются хозяева то, а? У меня 2-3 часа довести до идеала уходит на 120 кВ, а тут целый день драят квартиры после не напрягающихся хозяек
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Почему раз в неделю? 4 раза! Уборка дома 300 кв м, приготовление еды на семью (простые блюда)стирка и глажка
автор АлывердЫ • 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
О, жена Пшонки на советчице)) здрасьте. Ну помечтайте немного. Вы ж там тоже долго не засиживайтесь, хозяйство то большое, слугам задание раздать, дел - не початый край.
Жена сына• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор , как сын, все прошло? След прошел?
автор АлывердЫ • 28 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Да, спасибо! Все ок. Путём не хитрого эксперимента выявили, что удар был не возможен. Нянечка меня не обманула.
Жена сына• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
отлично, я рада за вас)
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Смешная вы) Знаете? Уделите завтра эти 2 -3 часа, что ребенок в садике, себе. Сходите куда-нибудь. Ничего страшного не случится, если хоть денёк не доведете унитаз до идеала, может не такой злой и скверной бабенкой будете, а то уже вон и детей обзываете.
Медсестричка• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ой, ну все, вы мать героиня, отмучившаяся 6 лет в декрете. Вам медаль за заслуги. Потом детям расскажите, как вам с ними было не просто и как вы себя в жертву материнства принесли.
А я расскажу, как мне было легко, что дети не напрягали, ничем не жертвовала и жила в своё удовольствие, радуясь каждому дню.
Мои дети с рождения спокойно с нами путешествуют, преодолевают машиной расстояние по 2 тыс км, с рождения ходят в супермаркеты, не накрывались никакими тряпками, чтоб их никто не увидел и прочее. Растут и живут вместе с нами, а не мы с ними и мир не вращается только вокруг детей
Мне не нужна ваша медаль, я вам сказала о двух детях, чтобы вы не думали, что одна такая.
И нету подвига в том, чтобы ходить с ними в супермаркет или путешествовать, удругих нормальных родителей все тоже самое есть.
И незабудьте рассказать, что как только вы сиську бросили и еаучились пальцем тыкать что вам надо, мы избавились от вас скорее, несмотря на то, что подозревали что вас там били. Номне ведь нужно было, чтобы шде нибудь пересидели, чтобы мне хорошо было и я чувствовала себя счастливо. Вокруг вас же мир не крутился, и вы всего лишь жили с нами
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это смотря какие ясли. У нас 8 детей и 2 воспитателя, все дети одного возраста +/- пару месяцев. И да, детьми занимаются. Если вы отдали в какой-то гос сад, где всем плевать на вашего ребёнка - то это ваши проблемы и это не показатель
Конечно я отдавала в госясли) Зачем мне вести их в частные? В частный я отвела их в 3 года но за время дома выбрала, заполнила анкету, прошла собеседование. Убирала у меня специальная женщина. Так что не переутомлялась). А если ваш сад так хорош, что ж вы кипишь то устроили насчет щеки?))) У меня бы и подозрения не возникло, что отпечаток руки на щеке моего ребенка - удар. Я в учителях и ассистентах сада 100% уверена. Была и есть.
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
вот я толернтна ко всем темам, кроме таких вот. Мамаша, вам нет оправдания, отдавать ребенка чтоб спокойно убирать - это, да, треш. и никакие 2 воспитателя и частный сад Не оправдание.
Но это, конечно, ваш выбор. вот хочется ооочччень спросить - на фига рожали???
Ой, ну что значит нафига? Нафига рожала, что в сад отдала? Нафига рожала, что с соплями водишь? Нафига рожала если учить сама на дистанционке не можешь? Захотелось и родила. Никто не обязан учить, сидеть сутками и в рот ребенку заглядывать. Просто автор так прется от сада и того какая она классная все устроила и тут же: ’а не удар ли это? Муж в полицию звонить хочет’. Ну так научи ребенка если не говорить, то хоть как-то пояснить, что в саду было, а потом отправляй. И да, от хорошего сада таких подозрений не бывает.
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
автор, если вы будете спать и залежите какое-то место, в течение какого времени после пробуждения оно будет припухшим? минут 10 максимум? и вы тоже мажете это место кремом?
выводы сделайте сами.
У ребенка кожа куда тоньше чем у автора.
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
так мы не знаем, какая кожа у ребенка автора.

и еще раз вопрос - крем зачем?
Чтоб такие как вы кипишь не поднимали придумывая, что ребенка побили
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Не нервничайте, для многих сидеть в декрете до армии детиночки это норма. Им с их колокольни виднее.
А среднего не дано? Или сбагрить в супер крутые ясли (ха-ха), где париться мыслью били или не били ребенка, или сидеть с ним дома до 6-10-18 лет? Да ладно б делом каким занялась, бизнес открыла, в спортзал пошла, на курсы, а то уборка блин и обязательно ежедневная 4часовая
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ага, а потом выползают из под мамкиной юбки, а там, о ужас, другие дети! И сопли, обижают в школе, дразнят, плачет, не хочет ходить..) блин, я люблю своих детей, мы отлично проводим все время после обеда вместе, качественно, без всяких домашних дел. А зачем эти жертвы - уборка, готовка, с ребёнком на перевес - не понятно. И маме тяжело, и ребёнку не интересно.
’Когда вы говорите, создается впечатление будто вы бредите’ (с) Если ребенок в 3 года пойдет в сад то он к 6-7 годам не адаптируется?) Серьезно?) Не сможет играть с другими детьми, упустит нечто важное в своей жизни? Люди отдающие детей в сад с 3 лет с ними не путешествуют, не ходят на развлекаловки, а закрываются дома? Хоть думайте, что вы пишете
Гомосноб• 28 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Ребенок, которого любят и в которого вкладывают родные люди, а не чужие с 2лет, всегда будет счастливым и знаь что он нужен родным.
А родители, которые побыстрее и на дольше хотят избавиться от своего малыша, просто недостаточно любят его.
Любовь к себе преобладает
Мои дети в садике с годика

Они облюблены,избалованы,ездят по миру с двух лет

Сейчас в,свои 20 и 21 они успешные студенты Веннского университета,граммотны,коммуникабельны,кмеют принимать.решения и нести ответственность за свли поступки,и уже не стдят на шее у мамы с папой,и дедушек бабушек

А все потому,что воспитаны в любви и взрощены

И да,спасибо.садику нашему
Не буду• 28 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, а механизм какой? Мне как судмеду прям интересно, чем вы там таким мажете что от удара ни следа. Тряпки с уриной прикладываете или кашу из мозга? Прям нобелевскую премию надо дать человеку, научилась скрывать побои, пошла против физмологических процессов. Вы приходите ко мне, проведём эксперимент, ударим вас а вы потрете чем там натираете, проверим след и ещё открытие в медицине совершите(нет)
Не знаю, какой механизм, но то, что место удара не синеет, а желтеет - это факт. Пробовала на себе, на ребенке своем, знакомым советовала и они пробовали. Понятно, что если избить конкретно, множественными ударами, то следов не скроешь, и ваше ерничание тут ни к чему. Но одиночный удар, после которого будет синяк - вполне нормально мажется и сходит такой синяк быстрее.
Я в целом не против эксперимента. Скажите, куда прийти - я прийду и проведем.
Волшебная палочка• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Прошло уже 40 мин, след ещё есть
удар, размер руки не детский совсем
Мороженная курица• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор, вы адекватный человек, трезво и здраво мыслите, не пойму почему на вас напали
Кима_кепка• 28 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну а как по другому? Есть медузы, есть шилопопы. Я и правда иногда наблюдаю в парке, как дети часами сидят в колясках. Блин, ну как? Им ничего не надо? Не надо бегать, прыгать, играть? Недавно знакомую встретила, у неё дочь, чуть старше моего младшего, на качелях боится кататься. Спросила, что падала? - нет. А че боится? - не знаю. Мы пошли, сели на лавочке в парке. Малая подружки 1,5 часа просидела с мамой на лавочке, мои намотали вокруг лавочки 100 кругов, валялись в траве, бросались листьями, дрались палками, наковыряли пол ведра пивных пробок из земли. Пришли два нафани домой, грязные, чумазые, но счастливые. А девочка та, молча села в коляску, чистенькая поехала домой.
Вот придут они домой, она опять возьмёт куклу и будет ее пеленать часами. Потом пойдёт спать, оставив дом в полном порядке. А мои, по приходу домой, переоденутся, потом опять испачкаются красками, фломастерами, обольются соком, перевернут дом вверх дном, доведут соседей до белочки, устанут, покупаются и пойдут спать..
И да, я люблю своих активных детей. Они интересные. Активность - показатель здоровья. И не люблю безинтересных детей, которым ничего не надо. И мамок, которые ими гордятся - мол смотри, какие воспитанные, не шумят, не бегают, не напрягают)) а мои напрягают, потому ходят в сад, чтоб облегчить мне жизнь, разрядить обстановку, дать маме набраться сил ( для меня сил набраться - это не лежать на диване, физически я не устаю) и провести вместе вечер.
Вы не воспитанная и все тут
Кима_кепка• 28 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Куда вызывать, а как потом ребёнка в сад вести?
Уточка• 01 ноября 2020
Авторр, сегодня проснулась, умылась, почистила зубы, и увидев у себя на ноге впечатаннвй след от руки, вспомнила вашу тему. Я спала на руке под собой
Уточка• 01 ноября 2020
И он не проходит уже час.