Тріль!• 27 октября 2020

Нормально ли такое отношение бабушек и дедушек?

Мне нужно завтра ложиться с средним ребёнком в больницу.Пневмония, результат на Ковид ждём сегодня вечером.Есть ещё двое детей.Прошу сверковь побыть день-два с детьми,пока моя мама сможет приехать.Отказывается,говорит,что боится заболеть.К слову,летом перенесла Ковид,лежала в больнице.Мы с мужем каждый день ей возили передачи(еду и лекарства).Даже не знаю,что делать.Только завтра будет ясно в лор отделение или в инфекционен будут ложить.
Заикальница• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
Она болела легко,пневмонии не было,просто положительный тест и потеря обоняния.Легла в больницу для перестраховки.
Так она место занимала

Заикальница• 27 октября 2020
Младшего с собой в больницу
автор Тріль! • 27 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Младшего с собой в больницу
Вы серьезно?В инфекционку?
Ух ты какая Я• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
Вы серьезно?В инфекционку?
в Польшу автобусом отправить
Напланетянка• 27 октября 2020
А вашу маму вам не жалко, если вдруг ковид?
Свекровь права.
Напланетянка• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
Мне сказали обязательно.Так как придётся самой капельницы ставить через катетор(медсестры не хватает)
В смысле?7 летнему ребенку капел ницу человек без малейшего мед образования капельницу?
автор Тріль! • 27 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Свекровь права.
Жаль
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
Вы серьезно?В инфекционку?
а маму из Польши вообще пустят сюда?
автор Тріль! • 27 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а маму из Польши вообще пустят сюда?
А почему не пустят?Она гражданка Украины.

Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
так Польша ж в красной зоне, просто так катается туда-сюда?
автор Тріль! • 27 октября 2020
Кстати,получили результаты анализа.Ковид не выявлен,Ложимся в ЛОР отделение.
автор Тріль! • 27 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Значит Плр сдаст по приезду.Она обычно приезжает пару раз в месяц на 3-4 дня.
Деловитая• 27 октября 2020
ну такой бред а не тема.. то капельницы сама, то свекрови 800 уе в месяц.. при таком доходе вы не можете нянюв агенстве для детей нанять? или найти ребенку медсестру за доп деньги чтоб самой ничего не ставить?