Сирожено_пирожено• 27 октября 2020

Заказ с розетки есть вопросы

Всем привет.
Хочу заказать плойку на розетке. Никогда не делала там заказов.
Волнует такой вопрос - обязательно там перезванивает оператор для подтверждения? Или можно как-то указать чтоб не звонили?
Мне просто очень важно сделать заказ и решить все вопросы онлайн, без звонка. Такое возможно?

Или посоветуйте где можно заказать недорогую плойку для волос, чтоб удобно было.
Пацаааааааан• 27 октября 2020
Є галочка,щоб не звонили

Указка• 27 октября 2020
Есть галочка - мне можно не звонить. Ставлю - не звонят
МастерЮля• 27 октября 2020
Обратите внимание, что Розетка - это торговая площадка с множеством разных магазинов, кроме того есть товары самой Розетки и точки их выдачи.
Обнемашечка• 27 октября 2020
Заказывала пластилин, в час ночи, думала ну утром перезвонят, оплачу и в тот же день отправят. Я подпрыгнула на кровати, когда мне через 5 мин после заказа, во вторник часу ночи перезвонили Я говорю ого, вы что еще работаете. Мы работаем круглосуточно ответили Ну блин, я делаю заказ, муж спит под боком, вот он обрадовался звонку
Обнемашечка• 27 октября 2020
Новая клавиатура чудит, не во вторник, а во втором часу ночи
Я такая наивная• 27 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Пусть муж знает, что работать родителем - тоже круглосуточно. Если пластилин для ребенка конечно))
Я такая наивная• 27 октября 2020
С галочкой «не перезванивайте мне, я уверен в заказе» не звонят. Если продавец- розетка. Другие звонят наверное
Куда ж без меня• 27 октября 2020
Последние полгода не звонили вобще.
СМСница• 27 октября 2020
Мне с розетки на звонят никто, или в Вайбер пишут или смс
У самой розетки есть галочка ’не перезваниваете мне, я уверен в заказе’. Отмечаете и вам просто придет или смс или Вайбер.
Я тоже торгую на розетке и перезваниваю обязательно! Были случаи невнимательности по размеру, характеристикам, просто шутки и развод! Разное, короче, бывает, так что, смотря у кого вы плойку купили)

Обнемашечка• 27 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Пластилин для работы)), я скульптор))