Девочки, посоветуйте пожалуйста, где взять поздравление на ДР 60 лет, мужчине тренеру в прозе?
Карусель-весель• 27 октября 2020
Замечательного и всеми уважаемого тренера, прекрасного и светлого человека поздравляю с юбилеем. От души желаю отличной формы тела и великолепия души, уважения и великого почёта, доброго здоровья и прекрасного самочувствия, талантливых учеников и блестящих успехов.Пусть этот юбилей сделает Вас сильней, пусть этот возраст в разы умножит все Ваши успехи и победы. Всех благ Вам, здоровья и высоких результатов во всех начинаниях!