Подставка для припева• 28 октября 2020
До какого возраста нужен манеж?
Как долго вы пользовались манежем? При условии что есть отдельно кроватка.
Сладкий лимончик• 28 октября 2020
До того времени пока ребёнок не начнёт сам ходить, тогда ему не интересно сидеть в клетке и он каприщничает
Багиня• 28 октября 2020
Вообще не пользовались почти.Только игрушки складывали. Ребенку в нем не нравилось.
Не танцую- но пою• 28 октября 2020
Я бы и сейчас их засунула в манеж, но повылазят )))) а по теме - ну до годика
Разгуляшка• 28 октября 2020
Моей 1.5, ещё пользуюсь, так лежит конструктор, очень удобно и не расбрасывается по квартире и можно безопасно оставить.
У меня большой квадратный манеж.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2020
У меня сын в 9 мес пошел, и дочь в 10
Манежем пользовались по 2-3 месяца
Пустая трата денег
Манежем пользовались по 2-3 месяца
Пустая трата денег
Заикальница• 28 октября 2020
Моя до 2х периодически сидела,но у нас кухня маленькая без дверей одна стена сплошная с копидором и она без манежа улетала сразу куда то в глубь квартиры
А так сидела игралась пока я готовила
Я ей пела,сказки рассказывала
А так сидела игралась пока я готовила
Я ей пела,сказки рассказывала
Заикальница• 28 октября 2020
С коРидором
И манеж у нас был огромный, квадратный,то есть по сути он был просто огороженным игровым местом
tanusha1983• 28 октября 2020
Нам 1.2 пользуюсь пока, так как это безопасно. Я могу выйти на улицу покормить животных или другие дела сделать, зная что с ребенком всё будет хорошо.
Аноним Советчик• 28 октября 2020
Не пользовались вообще, но у нас всего 2-х комнатная квартира, лазил, где хотел
Скромняшка• 28 октября 2020
Мы не пользовались со всеми тремя, хотя был с первой, но она там орала сразу.
А друзья с рождения дочки и до сих пор (почти 2) - их ребенку очень подошёл. Она в нем сама тусит, а когда устанет - сама там засыпает. Всем бы так ))
Чики-брык• 28 октября 2020
Користувалась з 5 місяців до 9 місяців, далі відкрила дверцята, щоб заповзла і виповзала, а вона часто падала, коли намагалась залізти, потім залізла, а стінки однієї ж нема, а вона забувалася і з розгону намагалась спертися і випадала, вдарялась. В повністю закритому не хотіла, щоб сиділа, краще повзати, коротше забрали в 9 місяців і більше не показували.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2020
Из 2х детей никто не захотел сидеть в манеже вообще. Потом отдали его родственникам, там вроде пригодился
Подставка для припева
• 28 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы всегда попятам ходили?
Аноним Советчик• 28 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы всегда попятам ходили?
да просто куда там ему ползти. И так всегда на глазах был
Чики-брык• 28 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы всегда попятам ходили?
Я не ходила за дитиною, яка повзала, але зробила квартиру максимально безпечною (3х кімнатна), накупила різних заглушок і застібок на двецята, кути і т.д. Мила часто підлогу і все ок. Але вона сама рідко кудись повзла, як правило, куди я, туди і вона. Старшій було 9 років, то вона могла щось в своїй кімнаті розкидати дрібне і небезпечне, то просто закривали двері в її кімнату, у неї був ще замок на дверях.
Подставка для припева
• 28 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Мы вот ходить учимся и падаем постоянно головой о что-то. Острые углы ж не уберешь везде..