МощныйШива• 28 октября 2020
Кто болел Ковидом как быстро пропал нюх и как быстро он вернулся ?
У тех у кого пропало обояние , Нюх пропал сразу резко или постепенно слабее и слабее его чувствовали ? И как быстро все восстановилось?
Оцененная• 28 октября 2020
у сестры резко пропал, где-то 5 дней не чувствовала, сейчас начала ощущать запах хлорки, но слабые запахи пока нет
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2020
Не знаю что у меня было, но обоняние пропадало полностью на 2 недели. До этого была температура и тело ужасно болело.
Дона Ко Ко• 28 октября 2020
перед тем как полностью исчезнуть, пропадал и появлялся временами. Т.е. не слышу какое то время, а потом все восстанавливается. А в один прекрасный день исчез резко, как будто кто то выключил. Уже пошла третья неделя как я полностью не слышу запахов.
АфродитаПетровна• 28 октября 2020
на 5-й день пропал, через 3 вернулся. Пропадал не резко, постепенно, и возвращался так же. но это постепенно - это несколько часов, не дней.
У мамы так же. Но не было чуть дольше. Около недели.
Нагайна• 28 октября 2020
На 5 пропал, полностью не вернулся спустя 2 месяца даже. Как по мне самый лучший грипп которым болела, температура только ночью, сбивалась парацетамолом, насморка, болей в горле, чихания - НЕТ ВООБЩЕ, изредка покашливаешь и всё. А вот свиной грипп был это что-то температура по 39, тошнило и спереди и извините сзади тоже, доползти до туалета уже подвиг был. Насморк как со слона.
Первая леди колхоза• 28 октября 2020
пропал за одну ночь, это было первым симптомом
уже прошло три недели, а вернулось ощущение только соленого и сладкого и больше ничего
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А запах не вернулся вообще ?
Живчик-счастливчик• 28 октября 2020
У дочки нюх и вкус пропали вместе, как то резко, на 3-й день болезни. Уже две недели прошло, а нюх не появился. Вкус потихоньку возвращается последние два дня, но вернется ли полностью и когда непонятно.
Первая леди колхоза• 28 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
А запах не вернулся вообще ?
запах тоже на уровне сладкое, т.е. нюхаю гель для душа - понимаю что есть сладость и все, больше ничего
Сегодня на диете• 28 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Астанавитесь. Сколько можно строчить тем?!
Не читайте. Сейчас пандемия! Людям важна информация с первых уст.
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спрашиваю потому что нужна информация и живые отзывы так сказать тех людей которые реально через это прошли а не предположения которые текстом написаны в интернете не понятно кем. Если вам эта тема не интересна - то попросту не заходите в ее и будет вам счастье!
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Поддерживаю
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо за ответ
МощныйШива
• 28 октября 2020
Девочки, скажите пожалуйста ещё, запах и вкус пропали одновременно ?
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
У меня-да. Резко, за один день.
Запах и вкуспропали одновременно? Вернулись ?
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Резко на 7-й день болезни
Зпах и вкус пропали одновременно или только запах ?
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
На 5-й день пропал, на 15-й вернулся.
Тут как тут• 28 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вчера запах, сегодня уже и вкуса почти не чувствую
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
пропал на 5, вернулся на 13 (но не в полном объеме)
Семен Семеныч• 28 октября 2020
Ковидом не болела -был ОРВИ .Но запах пропал на 3-й день ,а через 7-8 дней появился .Сначало чуть стала слышать запах ,а теперь все нормально .Вкус был смазанный -наверно из-за запаха .
МощныйШива
• 28 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Тоже при ОРВИ пропадал запах 1 раз
Бутылка Кифира• 28 октября 2020
У меня пропал резко, появилась сильная отечность в носу где- то на 5-6 день ( без насморка)!и запах со вкусом ушли(( сейчас прошло 8 дней, начинаю слабо чувствовать запахи ( ацетон под нос еле ощущаю) надеюсь на быстрое восстановление. Тоже читаю как у других.. жизнь без запахов это ужас!!
Аленький носочек• 28 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
вкусы не пропадали.
Живчик-счастливчик• 28 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
У дочки да, одновременно