Болтушка Му• 28 октября 2020

Как наказать мудака?

Изменил, я простила и решила вернуться (дада, дура дурой). В общем, что на данный момент - я без работы, решили разьехаться. Он согласился оплатить первый месяц квартиры и риелтора, но я ему еще должна типа 5000 гривен. Я его буквально ненавижу, врал, потратил 1,5 года моей жизни. Из ценного у него ничего нету...хочется ему отомстить...за все. Что сделать?
Только не пишите советов "прости и отпусти" "сама виновата" "лучшая месть просто уйти"
Добрый Жук• 28 октября 2020
Накакайте ему на пороге

Зашла на 5минут• 28 октября 2020
Думаю для него самым большим наказанием будет если вы не уйдете, а останетесь.)
Так точно!• 28 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Накакайте ему на пороге
+1. Накоройте газеткой и подожгите
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
где останусь , в его сьемной квартире? так он сам сьехать тогда грозится
Так точно!• 28 октября 2020
Накройте*
Ангел-предохранитель• 28 октября 2020
Советчица Года• 28 октября 2020
непонятно, кто из вас мудак?
Зашла на 5минут• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот же хитрый.((( Если бы у него была машина, то можно было бы на ней контрастной краской написать крымнаш и новороссия, а так... Даже не знаю.
Кундалини• 28 октября 2020
я без работы, решили разьехаться. Он согласился оплатить первый месяц квартиры и риелтора - то есть, вы хотите отомстить и остаться без квартиры? у вас сейчас нет вариантов, ждите, месть - блюдо, которое подают холодным. А там либо передумаете, либо будете мстить продуктивно с более выгодной позиции

Спасу мир• 28 октября 2020
Только я не могу понять за что мстить вы собрались?
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляКундалини
потом я надеюсь вообще его не видеть больше никогда. Тем более мне толку от оплаченного первого месяца за квартиру. Все равно работу нужно найти + получить зп чтобы оплатить второй месяц
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
за все хорошее что он принес в мою жизнь.
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
он сам зарабатывает около 3000 дол но мне про 5000 гривен долга, когда я без работы, помнит
ДлинноНожка• 28 октября 2020
Не берите от него подачек.
Я тут Живу• 28 октября 2020
Месть ничего хорошо не приносит
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Не берите от него подачек.
подачек?? я хочу из него выбить по максимуму.
Спасу мир• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так вы сами его впустили в свою жизнь, это был только ваш выбор. Ну не сложились отношения, бывает, какая месть? Он что вас бросил с тремя совместными детьми без денег и помощи?
пАлАвинкА• 28 октября 2020
а вы все время отношений не работали?
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
у него слова расходятся с делом. Это не сложились отношения. Человек просто мудак.

автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
а вы все время отношений не работали?
работала, теперь нет
Фрикаделька• 28 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Накакайте ему на пороге
Газетой прикройте, подождите ее и позвоните в дверь😂😂😂
Так точно!• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Фу, точно мудак
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Месть ничего хорошо не приносит
я его ненавижу. Можно сказать - виновата сама. Можно.
ДлинноНожка• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Разве это наказание?
пАлАвинкА• 28 октября 2020
говорят лучшая месть - начать жить счастливо. ну и намекнуть что у вас другой можно
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Разве это наказание?
а что по вашему наказание? зуб ему выбить?
ДлинноНожка• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Заставить его жалеть о том что потерял вас.
Спасу мир• 28 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Он вас держал насильно возле себя? Как только проявились первые признаки мудака, собралась и ушла, а вы ждали чего то
автор Болтушка Му • 28 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
не разглядела мудака. вот и все. верила в хорошее
Шаманю второпях• 28 октября 2020
Мужчины понимают только одно наказание денежное . Сдурить с него хотяб ещё за пару месяцев