28 октября 2020

Вам нравится замок Пугачевой и Галкина?

Хотели бы жить в таком?
Результат:
вже голосів: 255
142 (55.69%) Не нравится
93 (36.47%) Хороший уютный замок
20 (7.84%) Другое
Летала_НаМетле 28 октября 2020
Мне нравится название их села)
АБВГДейка 28 октября 2020
ну понятно, что пшенка-стайл. но если б мне такой бесплатно дали - потерпела бы.
Праздничный сервиз 28 октября 2020
да, норм, лучше моей трешки
Кукарикуууууу 28 октября 2020
Мне фиолетово, где они живут. Сами на него заработали - молодцы. Отличный пример для завистливых и ленивых.
Единорог помог 28 октября 2020
Нравится, я бы жила в таком.
Зяблик протестант 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ну понятно, что пшенка-стайл. но если б мне такой бесплатно дали - потерпела бы.
Убитая однокомнатная хрущёвка с дырявыми дивана лучше, правда? А то пшенка, пшенка....
Ща как дам 28 октября 2020
не знаю,никогда не думала.
мне мой дом нравится,еще бы убирал кто то...
Железная тетя 28 октября 2020
Разве по этим фото можно сделать вывод - что это за замок и уютно ли в нем жить?!
БезникаЯ 28 октября 2020
Внутри не нравится .Безвкустца везде.
Там давно пора все переделать.
Но сам замок и территория снаружи вау
Единорог помог 28 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Разве по этим фото можно сделать вывод - что это за замок и уютно ли в нем жить?!
У них в инсте можно посмотреть, там целое поместье.
Железная тетя 28 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У них в инсте можно посмотреть, там целое поместье.
Мне это вообще не интересно.
Просто глупая тема!
ПешитеБесАшипок 28 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Убитая однокомнатная хрущёвка с дырявыми дивана лучше, правда? А то пшенка, пшенка....
Хрущевка не лучше, это очевидно, но я тоже вот такой замок разве что бесплатно доставшийся потерпела бы. А за свои деньги (будь у меня достаточно)) - предпочла бы более приятный для себя вариант в том же бюждете.
Люблю порядок 28 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Убитая однокомнатная хрущёвка с дырявыми дивана лучше, правда? А то пшенка, пшенка....
Речь о том, что с такими деньгами можно поуютнее устроиться.
Маманя 28 октября 2020
Очень нравится
Зяблик протестант 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Речь о том, что с такими деньгами можно поуютнее устроиться.
У каждого своё понятие уюта. Сейчас модно квартиры обустраивать в стиле операционной ( хай-тек), ни тепла, ни уюта, ни красоты.... Но живет народ
ПоЗиТиВнАя 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Речь о том, что с такими деньгами можно поуютнее устроиться.
Ну, наверное, им нравится именно так.
Имеют полное право
olyagol 28 октября 2020
У меня близко такого нет, как я могу судить) Конечно, было бы у меня много денег, я бы сделала по другому, ну людям нравится, ради Бога. Проголосовала, что нравится)
Уточка 28 октября 2020
Мне вообще Пугачева отвратительна и всё ее бАгатство .недавно смотрела много эфиров где рассказывали,сколько талантов Пугачева получила,сколькИм преградила дорогу на эстраду.мерзкая старая кляча
Гарачый Шыкалад 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Речь о том, что с такими деньгами можно поуютнее устроиться.
У каждого свое понятие уюта. Им уютно в замке, а кому то в хрущевке
Зяблик протестант 28 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Внутри не нравится .Безвкустца везде.
Там давно пора все переделать.
Но сам замок и территория снаружи вау
По поводу безвкусицы, улыбнуло. Уверена что там работал не один десяток дизайнеров но !!!! Эксперт с советчицы рассмотрела безвкусицу. Вы модный дизайнер?
Приму в дар 28 октября 2020
Мне нравится хотя себе планирую сканди, у меня метраж не позволит на 180 кВ м такое будет нелепо смотрится
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
По поводу безвкусицы, улыбнуло. Уверена что там работал не один десяток дизайнеров но !!!! Эксперт с советчицы рассмотрела безвкусицу. Вы модный дизайнер?
Улыбайтесь сколько угодно .
Там все сделано по вкусу Аллы ,дизайнер только воплощал ее желания !!!
Сижу_и_плачу 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Речь о том, что с такими деньгами можно поуютнее устроиться.
Ну, уют для каждого свой, вероятно им так уютно.
Зяблик протестант 28 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Улыбайтесь сколько угодно .
Там все сделано по вкусу Аллы ,дизайнер только воплощал ее желания !!!
Естественно делали учитывая пожелания хозяйки а как иначе?
Злюка-закусюка 28 октября 2020
Алла женщина немолодая ,у бабушек такой вкус ,а у нее еще и деньги на реализацию
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Естественно делали учитывая пожелания хозяйки а как иначе?
Для чего мне эти фото ?))
Или вы америку открываете
Проще сравнить поместье Януковича и Аллы .В первом варианте хоть выдержан стиль ,а не собрали шахматную игру с разных эпох и стилей .
Обращеница 28 октября 2020
Я хочу жить в таком заявке....
Stepa_nida 28 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У каждого своё понятие уюта. Сейчас модно квартиры обустраивать в стиле операционной ( хай-тек), ни тепла, ни уюта, ни красоты.... Но живет народ
Сейчас в моде широкое разнообразие стилей, с уютными элементами.
Хай-тек далеко не самый популярный сейчас стиль в дизайне интерьера.
Единорог помог 28 октября 2020
Ответ дляУточка
Мне вообще Пугачева отвратительна и всё ее бАгатство .недавно смотрела много эфиров где рассказывали,сколько талантов Пугачева получила,сколькИм преградила дорогу на эстраду.мерзкая старая кляча
Ой вы еще пересчитайте сколько мужей у неё было.
Stepa_nida 28 октября 2020
Стиль абсолютно не мой, для меня все же мрачновато.
Но это же их замок, главное чтоб им нравилось)