ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2020

Почему быдло считает измену чем-то плохим?

Давайте порассуждаем без троллинга.
Как я думаю, первоначальная причина в эгоизме. Ведь если человек любит свою половинку, то только рад будет, если эта половинка удовлетворила свои сексуальные желания (на стороне). Ей было хорошо, она стала счастливее. Значит и ты должен быть счастливее. При условии наличия любви, конечно.
А если человек эгоист и любит только себя - то он будет воображать себе, что моя половинка не должна быть счастлива без меня, а только со мной. То есть дело в эгоцентризме и приоритетах себя выше любимого человека.
Я такая боевая• 28 октября 2020
Удачи

Кошка Мурка• 28 октября 2020
и награда - небыдло года присуждается автору. Аплодисменты, цветы, шампанское. Мысля просто топ
Фантазерша• 28 октября 2020
У каждого свои взгляды.есть.много семей ,которые и живут так. Ихне трогает наличие других секспартнеров
Булку Дай• 28 октября 2020
В любих стосунках є умови. Якщо при зустрічі особа з низькою соціальною відповідальність повідомляє такі умови, то не слід злитися.
Радость моя• 28 октября 2020
Ну если вы так себя не любите и для вас норма, что любимый вами человек, пошел перепихнуться с другой бабой. Про быдло это вы громко, вы в том стаде первая.
Железобетон• 28 октября 2020
Ви плутаєте х..й з пальцем
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2020
Быдло - это как раз те, кто бегает по съемным на час хаткам ради ’удовлетворения сексуальных желаний’. Неприхотливые животные, ищущие острых ощущений.
Верность, честность, уважение и доверие - понятия для благородных людей.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
100%
Любви вам!• 28 октября 2020
Ответ дляРадость моя
А еще от большой любви можно самой приводить женщин к своему мужчине. А почему нет? Пусть будет счастлив все больше и больше!!!!

ЕлькиПальки• 28 октября 2020
Слишком толсто. И поэтому скучно. Ваш кэп.
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мне в последнее время стало казаться что это зазорно, так думать. Со всех утюгов - все изменяют, ищите любовника, семья писькиным утехам не помеха. У автора вообще - вы должны быть счастливы что ваша половинка довольна. Аж захотелось бывшему написать - прости дорогой что выгнала тебя из за твоих плотских утех, не поняла своего счастья.
Фисташковый кокец• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та да
Быдло цари/короли с фаворитами/ками
Быдло знать и интеллигенция. активно пользующаяся услугами девочек из домов терпимости...
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Та да
Быдло цари/короли с фаворитами/ками
Не путайте титул с внутренними устоями человека.
Атаманша• 28 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ви плутаєте х..й з пальцем
Зато небыдло
ВсеЧетко• 28 октября 2020
Совершенно верно!
Любовь - это не садиться человеку на шею!
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Если любимый человек хочет уйти, то помочь ему собрать вещи, и отдать ему его любимые вещи, а не обзывать его сук...ой или суч...им сыном.
Брюльтик• 28 октября 2020
Нетт нет. Не так. Почему быдло считает измену чем-то хорошим? Не эгоизм ли это чистой воды? И лядство?
Luchia80• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2020
Толсто, автор. На :’ быдле’ прокололись.
Фисташковый кокец• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я об устоях и пишу. Это было нормально и не порицалось ни обществом ни жёнами тез веков.
Те .кто без титула.тоже не гнушался беспорядрчныси половым связями. Но вы ж их априори к быдлу относите...

Айболитная• 28 октября 2020
И почему меня муж не любит, других мужиков не водит?
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Там немного другой коленкор. Браки по любви в то время очень большая редкость. Браки по любви у титулованных особ -вообще практически невозможны.
Тарабарщина• 28 октября 2020
Быдло ничего не считает, оно не с состоянии думать т.к. живет влечением своих тестикул и огрызка висюна между ног
Вам это уже объясняли, не доходит раз вы повторяетесь
Капуста Маша• 28 октября 2020
Быдло дерущееся на дуэлях )) например Пушкин..
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Так все возможно, причем тут бьідло? Договариваемся: тьі с кем даст, и я с кем захочу - все честно. А если врать и прятаться, то как-то не але. Вроде, как дурочка, сижу радуюсь, что он полгорода пере.пал, а мне губьі красить запрещает
Тарабарщина• 28 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Он уже писал это, повторяется
Губы_зубы• 28 октября 2020
Що за бред я прочитала?
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
совершенно верно)
у нас с мужем именно такой подход 7 лет брака,мне 35 ему 30,дочь 6 лет ,у нас нет понятия измена,мы свободны в выборе партнеров ,регулярно эксперементируем с ммж и жжм,точно так же нет понятия ты мне изменила(нил)если кому то хочется секса на стороне занимаемся,единственое правило,если разлюбил -уходи,не ври за спиной.
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ага, что то я ни одного мужчины не встречала, который бы пришел к своей любимой женщине, и такой - ну что дорогая, как дела? Кому то давала сегодня? Двоим? Моя ты умничка, спасибо что делаешь меня счастливее с каждым днем, это прекрасно что ты довольна, я ж не быдло тебе какое то...
Только женщин учат быть терпилами - все изменяют, мужчины полигамны, вы должны быть за него рады, накрасьте реснички, приготовьте вкусненького и не забудьте его поблагодарить, чтобы двуногий лев не покинул свой прайд...
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
совершенно верно)
разлюбил)))))))))))))) а так все вот это вот любовь?
неДодекаэдр• 28 октября 2020
автор откуда такие мысли? вы изменили или изменили вам?