4есотка• 28 октября 2020
Кто покупал полноразмерный флакон на Кремчик.юа, есть там подделки?
Уж очень вызывают сомнения цены, которые могут быть ниже, чем на оф. сайте Bvlgari, например.
Курс капусты• 28 октября 2020
Там есть разные продавцы, а есть товары которые продаёт сам сайт кремчик
Астоновитесь!• 28 октября 2020
Мне дважды прислали подделку. Продавец распинался, что продает только оригинал, фотографии в доказательство скидывал, но аромат, как ни крути, оказался подделкой(у меня дома остатки оригинала, поэтому обмануть меня невозможно). Так что в эти разливайки и покупки с рук я больше не играю, сейчас обман на обмане.
4есотка
• 28 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
я о товарах, которые продаёт сам сайт
4есотка
• 28 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
хм, но по нишевой парфюмерии не так часто подделки,думаю, тут можно спокойно рисковать.
Астоновитесь!• 28 октября 2020
Ответ для4есотка
Попробуйте