ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2020
Голосование за маски или против.
Голосование за ношение или неношение маски, шарфика, респиратора на лице. В комментах можете писать страну, и решение.
Результат:
вже голосів:
83 (72.81%)
Да
25 (21.93%)
Нет
6 (5.26%)
Не определилась
Борщец• 28 октября 2020
Это ка религия.
Можете верить или не верить, но традиции обязаны соблюдать...

ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Ответ дляБорщец
Это ка религия.

Голосовали?
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Ответ дляBiped
’Неношение´ где - на улице или в помещении?
Везде, на улице, в магазине. Дома как хотите, вас не видно.
Оцененная• 28 октября 2020
Конечно маски нужно носить в общественных местах и соблюдать дистанцию. Только тогда это работает. А не лезть на голову. Люди! Прекратите лезть на голову!
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дома и в магазине вы ставите на одну ступен?))
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Что это даст?
Статистика верующих или неверующих в защиту маски от вируса.
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Ответ дляBiped
Везде, это на улице, транспорте, магазине. За дом не интересует.
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Вот на маске написано, что она не защищает от вирусов. От чего же вы её хотите новить? Это ваша добрая воля. Как выберете, так и будет.
Закидай меня камнями• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В основном охрана в Сильпо свирепствует))
А так у многих интересная логика на счёт масок)
дамаБезСобачки• 28 октября 2020
Маска, конечно, от вируса будет защищать. Но где люди собираются брать иммунитет, если всё время сидеть в тепличном обществе? Вот как организм всех этих перепуганных масочников отреагирует если столкнется с реальными болезнями?
Даже в больнице недавно лежала, большинство врачей в отделении без масок ходят.
Конечно, ношу маску на подбородке, но в АТБ заставляют одевать перед кассой.
Мочалкин блюз• 28 октября 2020
Канада, никто не голосовал, в общественных местах и транспорте все носят. Если вдруг кому-то тяжело дышать или что-то подобное, никто наезжать не будет, если ненадолго снимет.
Мочалкин блюз• 28 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
На улице гуляйте. Можно без маски в безлюдные местах.
Мочалкин блюз• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чтобы друг на друга не брызгать.
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляБорщец
Это ка религия.

Ой як вдало сказали.
Особливо якщо врахувати, що у нас право віросповідання, і релігія відділене від держави.
Так що хоче хтось носити маски - його право.
Але нав´язувати іншим зась.
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думала,что до всех отсталых дошло зачем маски
Ан нет. Есть еще экземпляры.
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото
Ссылку на сайт ВОЗ? Говносайты не интересуют. Воз как раз пишет носить маски всем.
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2020
Ответ дляОцененная
Гугл в помощь
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото
Автор хватит постить говносайты безграмотные. Вот исследование на Ланцет, почитайте про маски и перестаньте нести пургу
(20)31142-9/fulltext?fbclid=IwAR1aLhy3ZLu-nlsYIkOrKMtRYx77SiqG5Tekox3Vfw62wC3J-cdP_ijcgtI
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меняете через каждые 2 часа? Меняете после каждого чиха?
Вы сидите в супермаркете 2 ч безвылазно?
Оцененная• 28 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гугл в помощь
То есть вы кидаете ссылки на чушь,а мне искать нормальные?))