Путающаяся• 28 октября 2020
Зарабатываю 5000 грн. Вот мой список покупок:
Коммунальные до 1000 грн (с отоплением, максимум 1200). Новостройка, однушка 33 кв.м.
Продукты самые необходимые - яйца, хлеб, молоко, каши, картофель и овощи (с огорода почти все). 1500 грн.
Мыло, зуб.паста, бумага, порошок, для туалета, для кухни , по мелочи. 300 грн пусть +-.
Парфюмерная или туалетная вода, до 30-50мл. Гривен 1200 (+- по разному).
Гель для душа, шампунь, кондиционер - 500 грн.
И ещё в запасе до 500 гривен, может в кафешку сходить, суши бар. Или одна кофточка, футболка, джинсы. Обувь раз в год-два покупаю, откладываю.
Можно жить, только особо не шикую :-(
Леннон_Жив!• 28 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой бормотухой вы стираете и голову моете?
Чого зразу бормотухою?
Ви кожен місяць купуєте шампунь ,гель для прання і тд?
Тоскующая• 28 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
У меня водафон, 17.50. в месяц тариф. И такое бывает, да))
точно, подруге тоже недавно предложили такой, переходит завтра
НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
А у вас один парацетамол в аптечке из лекарств? Нет таблеток ни от горла, ни от насморка ничего?
От заложенности носа капли какие-то, грн 20 стоили, наверное. От горла - Мирамистин, тоже лет 5 назад купили, уже и срок вышел наверное.
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
Макарошки с болоньезе - вкуснейшая еда. И даже вполне сбалансированная. Твердых сортов макарошки. А месиво из белой муки со спредом вместо масла - жесть жестяная. Вы про баланс витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов слышали ? Никто не говорит за разносолы. Пусть белки из яиц, но этого мало. Омега 3 и 6 кислоты пусть из капсул рыбьего жира - но не думаю что они у ТС есть в списке. Кальций пусть из кефира, но его тоже нет...
Слышали и без вас, во первых никто не говорил, что у нее не из твердых, во вторых, из села килограммами могут идти орехи. Слышали? Или она прям описала весть весь
ьрацион? Но хочется ж поумничать и получать, не так ли?
Мини-бикини• 28 октября 2020
Зачем такой мазохизм: жить на 5000 грн?
Будучи одной, и имея квартиру, можно устроиться куда-угодно.
Откуда, кстати, новострой автор тактично умолчала. Для меня это не жизнь.
ЖивунаБагамах• 28 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
А трусишки лифчики
Аксессуары
А косметика
А маникюр педикюр
А массаж
А спорт
А Книги
А поездки
Аксессуары
А косметика
А маникюр педикюр
А массаж
А спорт
А Книги
А поездки
Так на пятьсот гривеников же ж))) гуляй не хочу)
Пыхтелка• 28 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
А трусишки лифчики
Аксессуары
А косметика
А маникюр педикюр
А массаж
А спорт
А Книги
А поездки
Аксессуары
А косметика
А маникюр педикюр
А массаж
А спорт
А Книги
А поездки
Это не те потребности, на которые тратят при доходе 5000 грн. У меня с большим доходом все ваши пункты, кроме белья и туши 1 раз в год не входят в бюджет.
Зашла на 5минут• 28 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чого зразу бормотухою?
Шампунь да. Гель у меня для белого, для черного и капсулы для цветного. Приблизительно набор на 3 месяца
Ответ дляПопижёновна
ммммм. Мы точно один пост прочли ? Там ни слова про дотации из села. Если там родителя мясо, молочку и орехи торбами шлют, то и про 5000 писать не нужно. Это очень затратная статья расходов. Каши и макарошки копейки на их фоне.
ЯНаПэПэ• 28 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор , а обувь как?
Чулки белье и т д
вот на фига те чулки? летом жарко, потом холодно. а с мужчинами они нам только мешали
Тролю как могу• 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Грустно(
Фрикаделька• 28 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам просто повезло редко болеть
А я каждый сезон цепляю болячки
Да и нормальных капель за 20 грн давно уже нет
Хотя наверное что-то дешевое можно купить, но оно будет носоглотку сушить и будет еще хуже
Да и Мирамистин от горла мне не помогает
А я каждый сезон цепляю болячки
Телочка• 28 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
4 тис?
Може їй ще хтось допомагає ?
Навіть на їжу мало ,а за комуналку частину треба платити
Може їй ще хтось допомагає ?
Нет, никто не помогает. Отец сына алиментов не платит. Вот живет на эти деньги, говорит - разумно распоряжаюсь. Я так не могу, хоть уроки бери у нее.
АБВГДейка• 28 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вони закрились всі,перевели на дорожчі
Есть. У мужа 35 грн. Хоть и закрыли, остался
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
Точно. То что не написано, не означает что этого нет
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
В старпосте как раз написано про огород
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Вам просто повезло редко болеть
А я каждый сезон цепляю болячки
Не обижайтесь, но это с вами что то не так
Пушкининиана• 28 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Наїлася каши с зажаркою з цибулі, одягнула ліфик з ростягутими бретельками, заправні труси, взула заношені черевики і прибрала у Брокард приміряти новий шлейфовий парфум
о!это я!правда жизни!уборщица .лифчики правда дорогие но растянутые и ,секонд одежда-а парфюм только люкс,правда на распив.в брокарде я дура только любовнику купила на подарок парфюм.вот дурища..не могу себе простить этого безумного поступка(
Кисельная барышня• 28 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя

это не честно, теперь напишите, если у вас не было огорода чтобы вы жрали
А еще кто одевает и проезд оплачивает))
Ответ дляПопижёновна
В старпосте как раз написано про огород
У вас яйца и мясо в огороде растут ? Вы волшебная на голову или притворяетесь ? Девушка пишет про каши, макароны и супчики с овощами. Где вы в перечисленном меню увидели мясо, рыбу, молочку ? Я не зря про давность спросила. Год на таком рационе можно прожить. Далее уже организм пошлет далеко и на долго. Ну и парфюмы при явной проблеме с питанием идиотизм
Доставучая• 28 октября 2020
У вас как в поле чудес. Остается 50 очков, пожалуй еще утюг возьму. А вообще тролль.
Люблю кетчуп• 28 октября 2020
Помню в 90-е работала в буфете за 20 гривен в неделю, жила с родителями, питалась на работе в основном, вещи были, до этого работала в ресторане, нормальные чаевые давали. Я на свою зарплату покупала только продукты и косметику. Работала так не долго, познакомилась с парнем, который сказал: Сиди дома. 20 гривен я тебе и так дам). Вот сижу до сих пор. Если женщина не может зарабатывать хорошие деньги, нужно искать мужчину, иначе жить очень трудно)
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
Не волшебнайте, одно бесплатно, второе за деньги. С переданными овощами , в Караганде. Не пошлет он никого, только советчиц, которые вроде тина ПП, но у них то зубы, то задница сыпется и каждый день голова болит
Я_поехала• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Меня не перевели. 50 грн так и есть.
везуха, у меня маму с кнопочным телефоном перевели
Ответ дляПопижёновна
охххх. Идите скушайте макарошки ....
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
За месяц используете шампунь с кондиционером и флакон туал воды?
Я мою волосы ежедневно, сын тоже ежедневно. Муж с младшим реже. У нас много уходит шампуня.
Попижёновна• 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
охххх. Идите скушайте макарошки ....
Идите куда шли, без бестолковых комментариев обойдусь
Пыхтелка• 28 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Грустно(
Почему? Маникюр педикюр делаю сама, пару раз делала в салоне мне не нравится, косметикой редко пользуюсь, так как сижу дома в основном. Стрижет мама парикмахер, кремы делаю себе сама под свои потребности. Спорт не люблю. Единственное, без чего скучаю, так это поездки.
Леннон_Жив!• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вона одна живе