28 октября 2020

Зарабатываю 5000 грн. Вот мой список покупок:

Коммунальные до 1000 грн (с отоплением, максимум 1200). Новостройка, однушка 33 кв.м.
Продукты самые необходимые - яйца, хлеб, молоко, каши, картофель и овощи (с огорода почти все). 1500 грн.
Мыло, зуб.паста, бумага, порошок, для туалета, для кухни , по мелочи. 300 грн пусть +-.
Парфюмерная или туалетная вода, до 30-50мл. Гривен 1200 (+- по разному).
Гель для душа, шампунь, кондиционер - 500 грн.
И ещё в запасе до 500 гривен, может в кафешку сходить, суши бар. Или одна кофточка, футболка, джинсы. Обувь раз в год-два покупаю, откладываю.
Можно жить, только особо не шикую :-(
А я женатая 28 октября 2020
И что?Кому эти рекомендации?
Ненька наша 28 октября 2020
Туалетную воду должны дарить мужчины , а эти деньги можно тратить на одежду.
ПешитеБесАшипок 28 октября 2020
Каждый месяц парфюмерия и гель для душа ?
Прилипало 28 октября 2020
Да. Вам все верят
Скомуниздила 28 октября 2020
Парфюмы с каждой зп?)
Бубль Гум) 28 октября 2020
Ответ дляА я женатая
И что?Кому эти рекомендации?
это отчет
Тут как тут 28 октября 2020
маньяк парфюмер
какойто
Живчик-счастливчик 28 октября 2020
Ии? П.С. парфюмерную воду, гель для душа, шампунь, кондиционер я покупаю намного реже
Гуру троллинга 28 октября 2020
Зубы лечите?
Плановые осмотры у гинеколога?
автор Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Парфюмы с каждой зп?)
Что здесь плохого? Люблю каждый месяц радовать себя новинкой из Гель для душа тоже в броке иногда возьму.
автор Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Зубы лечите?
Плановые осмотры у гинеколога?
С этим все в порядке. Пломб нету.
автор Путающаяся 28 октября 2020
*из брокарда.
ПешитеБесАшипок 28 октября 2020
Автор , а обувь как?
Чулки белье и т д
Ms. Анонимная 28 октября 2020
За месяц используете шампунь с кондиционером и флакон туал воды?
БолеИменее 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Что здесь плохого? Люблю каждый месяц радовать себя новинкой из Гель для душа тоже в броке иногда возьму.
Гола боса но в парфюме))
Белая котичка 28 октября 2020
У вас детей нет, вам все можно.
Я когда молодая была, то худела постоянно, ела шо воробей.
Точная копия плова 28 октября 2020
А советчицам это зачем? Как пособие по выживанию?
автор Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
За месяц используете шампунь с кондиционером и флакон туал воды?
Да, у меня длинные волосы. А флаконы коллекционирую. Могу год даже пшикать. Под настроение 20-30 есть.
Коко На Страже 28 октября 2020
А что вы едите? Распишите 1 день.
Просто 1500 в мес. Это сложно
автор Путающаяся 28 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что вы едите? Распишите 1 день.
Просто 1500 в мес. Это сложно
Кашка, овощи. Днем на работе беру супчик в столовой. Вечером картофель, макароны, с овощами. Чай кофе (иногда). Сладкое не ем.
Челюскина 28 октября 2020
А мясо, курица, рыба, масло, чай, кофе?
Леннон_Жив! 28 октября 2020
Гель,шампунь і мило,зубна паста ,порошок все разом 800?
В мене все разом 300-400
Мамаша в бигудях 28 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что вы едите? Распишите 1 день.
Просто 1500 в мес. Это сложно
Мне тоже интересно.
Я тоже живу одна. В неделю на продукты уходит 1000, и вообще не шикую
Леннон_Жив! 28 октября 2020
І парфуми у Вас які? Не уявляю ,щоб
у Брокарді купувала їх з такої зп
ЗдесяЯ 28 октября 2020
Спасибо очень пофиг
artemuda1 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Кашка, овощи. Днем на работе беру супчик в столовой. Вечером картофель, макароны, с овощами. Чай кофе (иногда). Сладкое не ем.
Как долго у вас такой рацион ? Годика 3-5 и можете попрощаться с зубами и здоровьем в целом. Белки, кальций, микроэлементы ....
Сиреневенькая 28 октября 2020
Ответ дляartemuda1
Как долго у вас такой рацион ? Годика 3-5 и можете попрощаться с зубами и здоровьем в целом. Белки, кальций, микроэлементы ....
зато пахнет под настроение
atrorubens 28 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Парфюмы с каждой зп?)
Ага, с каждой зп размером в 5000)))
Мамаша в бигудях 28 октября 2020
Автор, а аптека, косметика, эпиляция, маникюр/педикюр....?
Дюймовочка 28 октября 2020
Лекарства- самые базовые- хоть йод + зелёнка, прокладки, косметика- где в списке?. Можно выжить, конечно, но лучше не надо.
И если сломается кран или сгорит лампочка- еду из бюджета на месяц сразу можно вычеркнуть.