Булькаю• 28 октября 2020
Умер мер Борисполя от коронавируса
Сегодня, весь город у нас в шоке. 2 недели лечился вместе с женой. Про жену пока ничего неизвестно, а вот его не стало. И жалко, и грустно, страшные болезни ровняют всех независимо от статуса или финансовых возможностей.
ТАЗератти• 28 октября 2020
А моему свекру 70. С 40 лет не работает, бухает и хоть бы что ему. Рак обнаружили, думали все, а нет! Ничего не берет его. Как пил курил так и продолжает. Живее всех живых.
Электричка• 28 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Рак обнаружили и? Сколько уже живет после постановки диагноза и какая стадия?
ТАЗератти• 28 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Сделали операцию, мы оплатили, там не космос по цене, но все же. Продолжает пить и курить. Вроде попровляется. Год почти как. Стадия ( по словам свекрови) вот- вот умрет. Но мы с мужем наблюдали за ним ( он нас не видел) живее всех живых.
Электричка• 28 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну...меньше обращайте на него внимание, пусть себе живёт как хочет. Это не ваша забота
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой не смешите..заезженные фразы Степанова...
Да да такая заразная и опасная что по дании Вооз 80% переносит и не знает..
Прям полный город заваленных трупов ..
У меня мама переболела 60+ и что ничего не соучилось..оьычное ОРВИ плюс 4дня не было нюха
В семье 5 человек контакт полный..и что ?? Остальные все без ничего..
Так что не пишите бред и не сейте панику и психоз.
Умереть можно от чегго угодно..от любой ОРВИ с осложнениями... до инфекционного поноса, мононуклеоза. ботулизма, менингококковой инфекции. Гриппа, и т.п ..это всё я Вам назвала серьезные вирусные и бактериальные инфекции которые очень заразны!!
Прям полный город заваленных трупов ..
Не знаю, як у Вас. У нас в лікарні мість нема. Переобладнують родильний дім під хворих на ковід. Районні лікарні дві. Усе зайняте.
В рот не ложи• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Прям полный город заваленных трупов ..
И у меня мама 60+ болела:((( Вчера вот 40 дней со дня смерти. Если бы ваша мама тоже не вылечилась, то вы б так про фразы Степанова и про бред, психоз и панику не говорили бы. 20% - это чьи-то мамы, папы, дети.... Хотя вам по-ходу, все похрен.
ТАЗератти• 28 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вот в том и дело что наша. 1 квартиру 2ку в киеве уже пропил. Вторая на походе.
Электричка• 28 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
На ком была квартира, и на ком вторая?
ТАЗератти• 28 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
На ком была квартира, и на ком вторая?
Уже не важно. Но все квартиры его родителей. Он сам ничего не заработал.
Электричка• 28 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Эххх, держитесь
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
меня достали такие как вы!
то что ваша мама умерла, не моя вина и не вина других людей, которые вынуждены терппеть этот карантин! жизнь продолжается.......
может теперь на всю жизнь закроемся и будем сидеть и бояться!?
не фиг другим ярлыки вешать..!!
каждый живет своей жизнью!
не фиг другим ярлыки вешать..!!
каждый живет своей жизнью!
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляМеня много
У Франківську під ковід віддають корпус пологово, бо місць не вистачає, людей у лікарні тупо не беруть. А ви далі товчете воду в ступі-’завжди таке було, завжди таке було’.
статистика в помощь! умейте читать инфо и анализировать а не слушать только Степанова, Ляшка и СМИ....
посмотрите стаитстику по смертям от вирусных пневмоний за 2019 год и сравните с 2020, Вы будете удивлены, в 2019 умерло больше чем сейчас в 2020.... просто вам тогда не старались это донести, не озвучивали.. т.к не надо было и не выгодно было
я не отрицаю что ковид есть, но на нем спекулируют и очень .. и выгоден он только властям..
через год-два посмотрите результат этого коронопсихоза для чего оно все надо было.....
а теперь зашугали и сидите бойтесь дальше...
Матрёна• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже так думала как и вы, до октября месяца и приводила всем эту статистику в доказательство ! Но сейчас мое мнение очень резко поменялось! Если раньше , я говорила, что посмотрите, ни у кого из знакомых, друзей нет заболевания, то сейчас многие болеют и с осложнениями, пневмония! Двоих родственников похоронили!
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляМатрёна
удачи! бойтесь дальше
я свое мнение не меняю, т.к знаю что я права, и знаю о чем говорю..
таких миллионы....
Швеция не вводила карантин и все ок, живы здоровы, трупами не заполнены, и койкомест хватает, Белоруссия не вводила, плюс массовки по стране и там все ок, тысячами трупов страна не усеяна и опять же койкомест всем хватает.... а с украинцев делают дебилов, а они ведутся ...
таких миллионы....
Матрёна• 29 октября 2020
Зачем мне Швеция, зачем мне Белоруссия если в моей семье за месяц не стало от пневмонии, двух людей!? И мне все равно, как этот вирус называется, Ковид, грипп и.т.д. ,главное, что он дает такие осложнения и наша медицина к сожалению не справляется, в больницах действительно нет мест! Я даже и не знаю, как можно видеть, что люди умирают от пневмонии, что все болеют и продолжать думать, что с украинцев делают дебилов! ?
После шести ни-ни• 29 октября 2020
Ответ дляМатрёна
.. как будто раньше от пневмоний не умирали
Статистика за 2019 в помощь.. тогда ещё больше умерло от вирусных пневмоний чем в этом...
Но никто не орал не трубил..видимо не выгодно было ..