Булькаю• 28 октября 2020
Умер мер Борисполя от коронавируса
Сегодня, весь город у нас в шоке. 2 недели лечился вместе с женой. Про жену пока ничего неизвестно, а вот его не стало. И жалко, и грустно, страшные болезни ровняют всех независимо от статуса или финансовых возможностей.
Рябушка Ку• 28 октября 2020
Да
Еще в обед.прочитала на фб
Наш мер,Анатолий Федорук, соболезнования в фб написал
Еще в обед.прочитала на фб
Булькаю
• 28 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо, почитала первую страницу - трэш, столько яда
Булькаю
• 28 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Про то что так долго лечился не знала, думала резко стало плохо
С 19 в больнице уже был, когда точно заболел не знаю. И половина заместителей его болеет(((
ЭмчЭндЭм• 28 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Знаю, что многие бориспольчане за него были, повторно избрали
Вот так, были планы и деньги власть, к сожалению не спасли(
Булькаю
• 28 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, он 3 срока был мером и 4 раз выиграл. Борисполь реально приобразился при нем. Очень жаль. Должны быть перевыборы, но там... всё печально с кандидатами(((
Я Вас не боюсь• 28 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
явка низкая была(да, у него.было достаточно голосов для победы), и он кандидатом на Голову ОТГ шел, даже не города.
Девушка Прасковья• 28 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Я тоже офигивала от яда, человек с 2006 года мэр Борисполя. Отписавшиеся в той теме явно далеки от реальности, лишь бы высраться
Брынза• 28 октября 2020
Шкода. Зараз дуже бато хворіє знайомих. Ми уже перехворіли. З близьких знайомих були і на швл, і з запаленням. Є й такі, що померли. Дуже непередбачувана хвороба. Страшно, що може скоро не вистачати ліжко-місць кому вони буть потрібні, не доведи Боже, звичайно.
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
а где все везде кричащие - короновируса неть?
Никто не говорит что корноновируса нет..!!
Не надо из вируса делать массовый психоз
Люди умирали всегда и вам про это не трезвонили все продажные СМИ и не озвучивали..и не закрывали людей
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Сьогодні одна на фб під якимсь дописом розпиналася, що покажіть тих реальних людей. Які такі лікарні забиті? Жодного хворого не знає і багато Піддакували і ставили лайки
Брынза• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Вмирали і зараз помирають, але ось ще й така недуга з‘явилась. І не можна спрогнозувати, і немає як такого лікуванння, і надзвичайно заразна, і потрібно багато ліжко-місць, медпрацівників, а до цього вірусу є й інші недуги.
Куплю орехи• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
В брата на роботі захворіло 3чоловік і за лічені дні ще 20 з 30 в адмін корпусі, всі з різним станом важкості - так навіть банальним грипом ніколи ніхто не заражався і не хворіли.Брата пронесло так як він у відпустці
Я Вас не боюсь• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
ну скажімо , що ніхто не може підтвердити зараз(лікарська таємниця, що саме відбулося). пригадую, що на початку дир-р базару в Запоріжжі теж наче від корони помер так заявлено в ЗМІ по всій державі інфа, а літом спілкувалася я з запорожанами, то вони казали, що родина покійного дир-ра базару домоглася спростування у ЗМІ про те, що смерть від корони, так як він мав онкологію. Зараз.короною можна прикрити все, навіть вбивство і т.д
После шести ни-ни• 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ой не смешите..заезженные фразы Степанова...
Да да такая заразная и опасная что по дании Вооз 80% переносит и не знает..
Прям полный город заваленных трупов ..
У меня мама переболела 60+ и что ничего не соучилось..оьычное ОРВИ плюс 4дня не было нюха
В семье 5 человек контакт полный..и что ?? Остальные все без ничего..
Так что не пишите бред и не сейте панику и психоз.
Умереть можно от чегго угодно..от любой ОРВИ с осложнениями... до инфекционного поноса, мононуклеоза. ботулизма, менингококковой инфекции. Гриппа, и т.п ..это всё я Вам назвала серьезные вирусные и бактериальные инфекции которые очень заразны!!
Прям полный город заваленных трупов ..
Я Вас не боюсь• 28 октября 2020
в мене колегу вже нарешті виписали з стаціонару, був і на ІВЛ , ще 10 днів назад діагностували 2х стлр пневмонію 4 ст.тяжкості, пцр не підтвердив корону, шанси жити були не високі. Але Бог дав життя.
Сьогодні госпіталізували іншу колегу(підозра на пневмонію не справдилася до вечора, на тест відправили негативний), проблеми з сердцем, такі що дихати не може(вода в сердці). тому ось так по-різному люди хворіють
Электричка• 28 октября 2020
Моему брату родному 3 дня назад диагностировали ковид, вчера уже поставили вирусную пневмонию, температура до 40 поднимается, сегодня ходил на рентген, по рабочей страховке в частную клинику, после этого еще не созванивались. Ему 29 лет
ТыЧиНеТЫ• 28 октября 2020
У меня сотрудница вчера умерла. Была в больнице. 53 года, никаких тяжелых заболеваний не было.
Булькаю
• 28 октября 2020
К сожалению, уже у очень многих есть родственники/знакомые с короной(((
Меня много• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
Вирусы были есть и будет
Умер значит время его пришло
Все там будут
У Франківську під ковід віддають корпус пологово, бо місць не вистачає, людей у лікарні тупо не беруть. А ви далі товчете воду в ступі-’завжди таке було, завжди таке було’.
Меня много• 28 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Прям полный город заваленных трупов ..
Ви не думаєте, що 20% які хворіють важко, ще й в наших умовах, -це колапс медичної системи?
Я Вас не боюсь• 28 октября 2020
Ответ дляМеня много
а чим повинна закінчитись медреформа, що супроводжується не один рік скороченням ліжок у лікарні? звичайно ліжок не вистачає тепер.